Вернуться  
страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 Лесной турнир 18.11.2012       Алантиэль [9]  цитировать
17:49 // 12 ноя 2012
Уважаемые игроки!

С радостью сообщаю вам, что в это воскресенье, 18 ноября, состоится Лесной турнир, где будут сражаться воины в количестве 30 на 30 соперников.


Напомню основные правила Лесного турнира:

1. Турнир будет проходить на протяжении одного дня. Свободная очередь открыта не будет.
2. Время турнира - 2,5 часа.
3. Количество призываемых мороков ограничено до 25 шт.
4. Организатор, чей рейд примет участие в турнире, в случае победы или поражения получит дополнительную репутацию Братства Непобедимых и Славу (в зависимости от уровней группы и ограничений по званиям), а также регалию "Символ Устроителя турнира".

Например, организатор сражений игроков 5-6-го уровней (и вплоть до звания богатырей) получит в случае победы своего рейда дополнительно 15 000 очков славы и 40 единиц репутации, а в случае поражения - 4500 очков славы и 15 единиц репутации.

5. Использовать Часы Базилевса и Силу троих запрещено.
6. Игроки, достигшие 11-го уровня и участвовавшие в Лесном турнире, получат в случае выигрыша 10 побед в Боромировой чаще в пользу задания "Величие непобедимого", а в случае поражения - 4 победы в Боромировой чаще в пользу задания "Величие непобедимого".

7. Помните, что вы можете заработать уровень на турнире, но если вы посетите базу, чтобы вернуться к жизни, покинуть ее у вас уже не получится.

Также хотелось бы присутствия игроков разной прокачки, ведь именно для них, на мой взгляд, Лесные турниры дают прекрасный шанс повысить свои характеристики. При наличии нескольких заявок в одной уровневой группе я буду формировать рейдовые поля с игроками, примерно равными по прокачке.

Ждем от вас заявок!

ОФИЦИАЛЬНАЯ НОВОСТЬ

vladsrv [8]  15:09 // 16 ноя 2012
цитировать
Алантиэль [9] 14:49 // 16 Ноя 2012



На данный момент очень огорчают уровневая группа 7-8. Обидно за тех, кто собрался в этой уровневой группе, но у них не будет соперника.
всему виной вот этот пунктик)1. Турнир будет проходить на протяжении одного дня. Свободная очередь открыта не будет. так что обидно недолжно быть)

Sir Bobik [9]  15:11 // 16 ноя 2012
цитировать
DOozaaa писал(а):
Sir Bobik
Мы собрались...)надеемся на взаимное отношение:)

У нас тоже рейд собирают. Очень надеюсь, что таки доберут нужное число народу. Напряг с заявками
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Слепой бандит [8]  15:12 // 16 ноя 2012
цитировать
vladsrv
свободная очередь это не решение... Если бы она давала 3-4 поля тогда да, а так 1 поле и то полудохлое будет.. смысл такого турнира

Марстен [10]  15:16 // 16 ноя 2012
цитировать
Непонимаю чего все прицепились к свободной очереди, по просьбам трудящихся на прошлом турнире Свободная Очередь была открыта, в итоге не было ни одного рейдового поля да и в свободной очереди было максимально 1 поле и то не во всех группах. Проблема в людях, которые считают что турнир слишком дорого обходится, намного проще же велов и таблы покрасить и без опыта славки хапнуть, благо наконец поменяли это.

Слепой бандит [8]  15:22 // 16 ноя 2012
цитировать
Martin12

Талар [6]  15:24 // 16 ноя 2012
цитировать
Сколько бы полей не было на этом турнире, очень хочется надеяться что бои будут динамичные, красивые и интригующие... Соперники будут благородными и честными... Негатив будет полностью отсутствовать! Оба царства будут болеть за своих бойцов, а противника уважать (что на форуме не будет высказываний типо - нубьё и т.п.). Не будет лагов и подвисаний, а если будут - то мы не будем нападать на администрацию, так как прекрасно все понимаем что уследить за всем не возможно, что онлайн игра это не конструктор Лего, а намного сложнее))

Давайте оценим тот вклад который администрация делает для нас. ДА! Возможно не всё нам нравится (мне напиример есть то что бы я изменил или наоборот не вводил), НО это делается для нас, ищется оптимальный путь решения всех проблем, и его найдут - и в этом мы в силах помочь - просто советами, обоснованными, аргументированными, доброжелательными.

Давайте просто уважать друг друга, и тогда наверняка и на нашей улице перевернётся грузовик с пряниками))

Всем удачи на турнире! Ребятам с того берега - мы Вас ждём))

VizirII [7]  15:35 // 16 ноя 2012
цитировать
итоги то заявочного огласите пожалуйста... ооочень интересно

Слепой бандит [8]  15:39 // 16 ноя 2012
цитировать
VizirII

мы бамбук курим))

_Я_Солнце_ [9]  15:46 // 16 ноя 2012
цитировать
Очень хороший стимул для похода :)
А вот на счет пункта 3... может сделать меньше? :)
Каждый должен быть немного сумасшедшим!


Demfeo [8]  16:00 // 16 ноя 2012
цитировать
на заметку...почему в прошлом турнире, когда рейдов не собралось, было смешалка, а репу не дали тогда досихпор, да и славы, тольку ту каторую в боях набил!????

Artur25 [8]  16:11 // 16 ноя 2012
цитировать
думаю на следующий турнир (если этот не состоится, в который раз, в определенных уровневых группах), вобще больше не возникнет желания собираться
flud forever

ментозавр [8]  16:34 // 16 ноя 2012
цитировать
Artur25
да я перстал вообще дергаться очкушники на той стороне их нигде нет до тех пор пока халяву с неломайкой не делают тогда они вылеезают из своих нор подвалов чердаков и получается 10 полей

Гезеш [7]  16:38 // 16 ноя 2012
цитировать
ментозавр
собственно берите сотника и вперед - думаю куявы вашему рейду найдут противника.

ментозавр [8]  16:46 // 16 ноя 2012
цитировать
-Гезеш-
с этим большая проблема вас мало в инсты редко попадаю слава не качается)

Гезеш [7]  17:06 // 16 ноя 2012
цитировать
ментозавр
у нас дорога молодым. катки почти не ходят. вс приоритетней.

Строгий Петр [8]  17:08 // 16 ноя 2012
цитировать
-Гезеш- писал(а):
ментозавр
у нас дорога молодым. катки почти не ходят. вс приоритетней.

что-то ваши молодые не сильно стремятся на турниры(
а точнее их и днем с огнем там ненайти(

Гезеш [7]  17:10 // 16 ноя 2012
цитировать
Строгий Петр
пугливые очень . в капь тоже не идут

Неадепт [10]  16:02 // 18 ноя 2012
цитировать
VizirII

в другом топе
Если я не пьян, как-то все не так....

страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика