Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Выливка от 20 ноября 2012        Мальзахар [15]  цитировать
17:50 // 20 ноя 2012
Прошу всех почистить кеш и закачать обновления, если отключено автообновление.

Проблема с классами доспехов устранена - настраивали функционал с учётом новых классов.

Словарь бороздящего просторы интернета (по заявкам слушателей):
Абилки - заклинания, способности.
Фикс - исправление.
Баг - неисправность.
Кулдаун - время через которое снова станет доступным (неважно что).
Кастовать - применять/колдовать.

1) Теперь вы можете самостоятельно выбирать какие из ваших достижений отображать в перечне *лучших* в информации об игроке. Выбранные заслуги добавляются не сразу, а по истечении некоторого времени.

2) В информации о персонаже, информации о клане, информации о бое или статистике инста, а также в новостях и топиках (скоро появятся) теперь есть кнопки *лайков*. При клике на кнопку происходит репост на стену в социальной сети.

Интересные, но не внедрённые новшества (в том числе и те, которые будут использоваться при разработке новых ПвП и ПвЕ инстансов):

3) Мы теперь умеем кастовать заклинание превращения оборотня как длительный эффект по любой цели, не зависящий от цели применения, а значит и от звериной ярости и т.п.

4) Мы теперь имеем возможность создавать заклинания разрывающие пару противников в бою. Т.е. заклинание *разрыва пары* мгновенно меняет противника в бою у того, на кого оно было применено, независимо от очерёдности хода в данной паре противников. Контрмера таунту который мы вылили в прошлый раз.

5) Новое ездовое животное - грифон. Им будут поощряться игроки в рамках реферальной системы (приглашение друзей в игру). Поскольку реферальная система ещё не внедрена, то и маунт остаётся только у меня в инфе.

6) Новые классы. Вылили код. Весь необходимый. Но для заведения классов ещё требуется отрисовка оружия и анимаций - это пока в процессе.


Небольшие изменения:

7) Новый дизайн окна квестов.

8) Теперь при заходе в *поиск групп* вы видите все заявки. До тех пор, пока не настроите фильтры на более узкий поиск.

9) Теперь при изпользовании амулета ездового животного оно сразу седлается.

Системные доработки:

10) Ряд доработок различных статистик по фарму и пользователям. Теперь их сбор и обработка будут в значительно меньшей степени влиять на наличие лагов в игре.

11) Мы полностью переработали и актуализировали функционал счётчиков. Опять же, меньше лагов, меньше проблем со сбором статистики.

Фиксы багов:

12) Пофиксили баг связанный с тем, что в форме оборотня не работали обереги Зарра. Теперь работают.

13) Пофиксили ряд причин бага, когда вы не могли вмешаться в бой. Возможно не все - пишите на форум, в раздел *исповедальня*, если у вас это воспроизведётся снова.

14) Пофиксили баг, когда при досрочном выходе из боя не срабатывало автозаполнение.

15) Пофиксили баги которые возникали при выходе из инстанса *Курган мёртвых*.

16) Теперь глобальный кулдаун (пара секунд), который запускается всегда на всех абилках после использования одной из них, корректно отображается на всех заклинаниях. В том числе и на заклинаниях оборотня. Раньше при превращении в оборотня он отображался только на первых двух абилках. Особо отмечу ещё раз, что он был всегда и не позволял вам юзать заклинания, но отображался не на всех абилках.


P.s. Хорошей игры и интересных соперников.))
Лисота ответил: "<font color="green">По заслугам пункт - будет дора..."
EFGuy ответил: "   STATZ писал: Реша..."

Ярл [6]  18:06 // 20 ноя 2012
цитировать
А что у меня на ноге болтаеться?

-driada- [5]  18:07 // 20 ноя 2012
цитировать
Мда...Интересно...Но слишком быстро...
А вы ноктюрн
сыграть могли бы
на флейте водосточных труб..? (с)

ArchMichael [9]  18:07 // 20 ноя 2012
цитировать
_Sifon_ писал(а):
п.4 ничего не понял

противника можно менять
Сердце не выключишь!

Рыжий ап [12]  18:08 // 20 ноя 2012
цитировать
Ярл
кусок щита, кстате мой вчера на лом сломал, один кусок кудато делся
Ап

Ярл [6]  18:08 // 20 ноя 2012
цитировать
Ярл писал(а):
А что у меня на ноге болтаеться?


И куда делся Щит?

copy-paste [10]  18:08 // 20 ноя 2012
цитировать
Мальзахар, при досрочном выходе из боя пет не получал опыт за бой. Это исправят?

Да. Работаем над этим, но задача не первого приоритета.
Просчитывать последствия - вообще не наш метод. (с) Тот самый Най

Ярл [6]  18:09 // 20 ноя 2012
цитировать
Рыжий ап
А всё, спасиб....точно щит)

РАТБОЕВОЙ [9]  18:09 // 20 ноя 2012
цитировать
теперь есть кнопки *лайков*. для чего их так продвинули в игре
- Шоб ви так жили, как прибедняетесь!


nasos [11]  18:10 // 20 ноя 2012
цитировать
Мальзахар
Не очень понятно по поводу готовности закла в бою, уж больно они затянулись,специально сделали так или планируется вернуть как было? уж очень напрягает это
Слова Петра о Павле скажут мне больше о Петре, чем о Павле.

IceKilla [7]  18:11 // 20 ноя 2012
цитировать
Добавил в "лучшие" в 3 заслуги, отобразилась только 1
И хотелось бы иметь возможность скрыть кнопки "лайков".
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

ЧуткаПсих [6]  18:11 // 20 ноя 2012
цитировать
можно где то поставить галочку чтобы убрать чертовы кнопочки?
У тебя Слабый персонаж и ты Хочешь начать игру заново? Регестрируйся по моей ссылке http://3k.mail.ru/register.php?referrer=ЧуткаПсих Помогу Советом и Делом

  EFGuy [15]  18:12 // 20 ноя 2012
цитировать
nasos
Мальзахар писал(а):
Особо отмечу ещё раз, что он был всегда и не позволял вам юзать заклинания, но отображался не на всех абилках.
Я бы с вами согласился, но, в таком случае, мы бы оба оказались неправы.

Светлый Луч [11]  18:12 // 20 ноя 2012
цитировать
п.3 разъясните пожалуста

nasos [11]  18:13 // 20 ноя 2012
цитировать
EFGuy
бафы работали нормально, можно за 1 ход было человек 10 бафнуть,сейчас такого нету, да и бои заметно увеличились по времени
Слова Петра о Павле скажут мне больше о Петре, чем о Павле.

Kaa-1 [11]  18:14 // 20 ноя 2012
цитировать
Мальзахар


первая мысль - еще раз и пожалуйста на русском языке

  EFGuy [15]  18:14 // 20 ноя 2012
цитировать
nasos

Мальзахар писал(а):
Особо отмечу ещё раз, что он был всегда и не позволял вам юзать заклинания, но отображался не на всех абилках.
Я бы с вами согласился, но, в таком случае, мы бы оба оказались неправы.

навигатор241 [9]  18:14 // 20 ноя 2012
цитировать
а некоторое время для появления заслуг - это сколько примерно?

Atropos [7]  18:17 // 20 ноя 2012
цитировать
ArhMicael писал(а):
Именинник писал(а):
Перебор с соцсетями по-моему





Всему свое время

Max Grachoff [7]  18:17 // 20 ноя 2012
цитировать
EFGuy
Раньше вроде 2 секунды было, а теперь 3!

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика