Вернуться  
страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 Репутация Велеса        Писатель Гудвин [10]  цитировать
13:46 // 23 ноя 2012
Всем добрый день!
Как многие из Вас смогли заметить, скоро будет репутация Велеса.
Как скоро? - сегодня буквально вот-вот.
Что дает? - вариативность в поясе.
Как качать? - подносить Велесу через жрецов квестовые подношения

1. В сводах нет и не будет падать лесное сокровище. Апелляции не принимаются - ограниченности по контенту нет, если вам по душе больше своды - ради бога, но тогда, если хотите качать - рынок Вам поможет.
2. Лесное сокровище падает после завершения инста в чаще и лесах, все. Падает не стопроцентно, максимум 1 в руки. Победителям шанс в 5 раз выше, нежели проигравшим.
3. Все подношения можно получить только если Ваш уровень от 7. С мобов от 6 и выше - сердца, зерна - с любых ресурсов

Если есть вопросы по делу - буду стараться тут ответить
Уважайте себя и других - воздержитесь от бессмысленного флуда в данном топе.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-маусс- [6]  10:37 // 25 ноя 2012
цитировать
saika писал(а):
Так может лучше зделать чтобы яблоки с 3лвл. в чаще падали, раз их так мало падает?

тогда тройки озолотятся
Пегунить, пегунить и еще газ пегунить батенька (В.И. Ленин)

Momus [10]  10:53 // 25 ноя 2012
цитировать
Администрация, умерьте аппетиты - увеличьте выпадение квестовых ресурсов на эту репутацию

ДР0П [3]  11:19 // 25 ноя 2012
цитировать
Даешь каждому по личной яблоне :)
Игра 18+ . ХМ... Это звучит как вызов ^_^

Монте-Кристо [10]  16:35 // 25 ноя 2012
цитировать
На мой взгляд, эта репутация практически непрокачиваемая из-за того, что шанс выпадения в лесах-чащах никакой в прямом смысле этого слова. Сердца-семечки это ерунда, набрать можно, а вот "лесное сокровище" - полный абзац. Это при том, что как я слышал репа дается + 10.
Ну реально подсчитайте и прикиньте сколько веков и денег утечет прежде чем человек качнет эту репу до более-менее чего-то толкового.
Думаю, что надо менять что-то с "лесным сокровищем" иначе уверен, ничего путного из этой затеей с репой Велеса не выйдет...

LONE DRAGON [9]  16:51 // 25 ноя 2012
цитировать
Мудрый Велес внял молитвам людей и решил им помочь в борьбе с порождениями Ящера. Но будучи богом богатства требует за это малую толику ресурсов.

Бог богатсва, чего ж вы хотите.

dantist77 [9]  16:53 // 25 ноя 2012
цитировать
Монте-Кристо писал(а):
На мой взгляд, эта репутация практически непрокачиваемая из-за того, что шанс выпадения в лесах-чащах никакой в прямом смысле этого слова. Сердца-семечки это ерунда, набрать можно, а вот "лесное сокровище" - полный абзац. Это при том, что как я слышал репа дается + 10.
Ну реально подсчитайте и прикиньте сколько веков и денег утечет прежде чем человек качнет эту репу до более-менее чего-то толкового.
Думаю, что надо менять что-то с "лесным сокровищем" иначе уверен, ничего путного из этой затеей с репой Велеса не выйдет...

спорим через неделю-две вестник объявит о персе качнувшем медальку?
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Van Helsing [12]  16:57 // 25 ноя 2012
цитировать
dantist77
Ну в принципе любую медаль можно качнуть до красной за 2-3 недели. Если финансы позволяют. Скупай, да качай. А по другому - эта репа подороже лиги выйдет. причем намного дороже.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


навигатор241 [9]  17:01 // 25 ноя 2012
цитировать
dantist77
Ван Хельстнг 33
в артании за два дня 14 сокровищ на рынке было по 700 кр всреднем. в принципе за пару недель можно качнуть до серой

Van Helsing [12]  17:04 // 25 ноя 2012
цитировать
навигатор241
Да качнут конечно. У кого бабла немерянно - без вопросов. В торговый флудилку пустят, топик в торговом разделе создадут. На них это и рассчитано в принципе.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Монте-Кристо [10]  17:12 // 25 ноя 2012
цитировать
dantist77 писал(а):
Монте-Кристо писал(а):
На мой взгляд, эта репутация практически непрокачиваемая из-за того, что шанс выпадения в лесах-чащах никакой в прямом смысле этого слова. Сердца-семечки это ерунда, набрать можно, а вот "лесное сокровище" - полный абзац. Это при том, что как я слышал репа дается + 10.
Ну реально подсчитайте и прикиньте сколько веков и денег утечет прежде чем человек качнет эту репу до более-менее чего-то толкового.
Думаю, что надо менять что-то с "лесным сокровищем" иначе уверен, ничего путного из этой затеей с репой Велеса не выйдет...

спорим через неделю-две вестник объявит о персе качнувшем медальку?


Да пожалуйста.) Пусть бухтит об очередном мега-реальщике раненом во-всю голову.
Мало ли больных чтоль на свете...)

Van Helsing [12]  17:16 // 25 ноя 2012
цитировать
Монте-Кристо
Ну почему больных...Человек имеет кучу бабок, считает, что он состоялся (возможно даже искренне верит, что Бог сначала сотворил его, а потом спохватился и начал творить весь остальной мир), ездит на Майбахе, кидает халдеям в кабаке по 500 баксов "на чай". Ну хочется человеку быть везде первым. Ну пусть будет. Стоит из-за этого заморачиваться...
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Монте-Кристо [10]  17:35 // 25 ноя 2012
цитировать
Ван Хельстнг 33
Согласен с тобой полностью.
Единственно, что лучше бы он был первым в более человеческих понятиях...

---СВЯТОЙ--- [10]  17:58 // 25 ноя 2012
цитировать
3 чащи 3 победы и ни чего(
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

-Balamut- [10]  18:03 // 25 ноя 2012
цитировать
Хотя б сделайте 100% выпадение при победе в чаще. а то ерунда полная,2 победы-ничего

Играэль [10]  18:57 // 25 ноя 2012
цитировать
3 победы и не дали сокровища

СПАУН1987 [9]  18:58 // 25 ноя 2012
цитировать
Играэль-Balamut-

на 9 побед 1 падает вот это да

Играэль [10]  19:04 // 25 ноя 2012
цитировать
СПАУН1987

LLIyPuK_Svirin [10]  00:35 // 26 ноя 2012
цитировать
вариативный слот 1 штука стоит около 60 тыс кр. нормально=) лучше бы зелье "античуд" ввели. вам бы хть все спасибо сказали. а так из пальца высасываете новые репы. кто у вас репами занимается, пусть напишут я таких реп штук 20 вам придумаю, ваши програмисты на работе помрут пока будут вводить все репы.

Carte Blanche [9]  00:36 // 26 ноя 2012
цитировать
-Balamut- писал(а):
Хотя б сделайте 100% выпадение при победе в чаще. а то ерунда полная,2 победы-ничего


лучше не в чаще а в боромировых, а из чащи убрать этот дроп!

страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]


Яндекс.Метрика