Вернуться  
страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 Репутация Велеса        Писатель Гудвин [10]  цитировать
13:46 // 23 ноя 2012
Всем добрый день!
Как многие из Вас смогли заметить, скоро будет репутация Велеса.
Как скоро? - сегодня буквально вот-вот.
Что дает? - вариативность в поясе.
Как качать? - подносить Велесу через жрецов квестовые подношения

1. В сводах нет и не будет падать лесное сокровище. Апелляции не принимаются - ограниченности по контенту нет, если вам по душе больше своды - ради бога, но тогда, если хотите качать - рынок Вам поможет.
2. Лесное сокровище падает после завершения инста в чаще и лесах, все. Падает не стопроцентно, максимум 1 в руки. Победителям шанс в 5 раз выше, нежели проигравшим.
3. Все подношения можно получить только если Ваш уровень от 7. С мобов от 6 и выше - сердца, зерна - с любых ресурсов

Если есть вопросы по делу - буду стараться тут ответить
Уважайте себя и других - воздержитесь от бессмысленного флуда в данном топе.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

LLIyPuK_Svirin [10]  00:39 // 26 ноя 2012
цитировать
-Balamut- писал(а):
Хотя б сделайте 100% выпадение при победе в чаще. а то ерунда полная,2 победы-ничего

я бы согласился если бы с 100% вероятностью выпадал первым 4 в победившей команде, и первым 2 в проигравшей

Блазер [9]  00:39 // 26 ноя 2012
цитировать
Вступил в общество "Забей на Велеса".
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

a-one [9]  06:46 // 26 ноя 2012
цитировать
Лиговые руководители с завистью смотрят на жрецов Велеса,
фуфлоприверы ничто против лесных даров
мы делили апельсин - много наших полегло...

---ЯНЫЧАР--- [4]  08:26 // 26 ноя 2012
цитировать
овчинка выделки не стоит,обходились както до этого без вариативного слота
пиши ЕсЧо :-)

Порожняк [9]  08:34 // 26 ноя 2012
цитировать
То что новая репутация появилась это очень хорошо, но сколько она в итоге стоит и будет ли отдача от вложенных в нее денежных средств Походу репа БН (в денежном выражении)просто отдыхает

Водомир [7]  08:41 // 26 ноя 2012
цитировать
Сколько нытья. А всё равно прокачает половина. Дело лишь во времени!

KIRKENES [10]  09:06 // 26 ноя 2012
цитировать
больше 40 тон славы взял с момента выпадения в чаще квестового предмета предмет не разу ещё не упал :)

dantist77 [9]  10:52 // 26 ноя 2012
цитировать
по 750 на рынке рес из МБС стоит, ну как бы подешевле чем фиолетовая сопля из миниинстов, или их там на 10 репы больше чем 1 штука надо?
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Jekas [11]  10:53 // 26 ноя 2012
цитировать
dantist77


http://3kingdoms.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=179

2 шт на 10 репы надо :)

Роб Старк [8]  10:55 // 26 ноя 2012
цитировать
в пятницу был в 5 чащах. 4 победы - 1 поражение, лесного сокровища не убидел вообще. Вопрос: какова вероятность выпадения сокровища? Может все таки ранд поправить в сторону увеличения?
верните плетку чару и я все прощу

dantist77 [9]  11:15 // 26 ноя 2012
цитировать
Jekas
ну тогда я ф шоке
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Роб Старк [8]  11:29 // 26 ноя 2012
цитировать
а самое прискорбное - новые репутации это дополнительные места в рюкзаке, кто не заметил рассказываю: для хранителей 2, для велесов - 3. Итого 5 мест надо. Не забудьте введенные относительно недавно бересту, пламя и дарок. Таки расширте базовое значение рюкзака хотя бы до 30предметов, ведь с момента начала игры изменилось и добывающие профессии, рыбы со стандартных 7 видов выросло до 20, не считая 13-14 лвл, то же самое и по руде с травой. Конечно ответ стандартный покупайте ячейки. Да это можно, но изначальная база должна быть точно больше 20 мест в рюкзаке. Естественно изменился и набор выпускаемой продукции, забыл отметить.
верните плетку чару и я все прощу

Торркс [10]  11:29 // 26 ноя 2012
цитировать
мне интересно, так как при использовании перуна - приверы мне не падают, заметил, при посещении чащи с использованием перуна - эта новорепная штука тоже не падает - так без перуна в чащу ходить надо , дабы она выпала?

dantist77 [9]  11:35 // 26 ноя 2012
цитировать
Роб Старк
расширение базового рюкзака не несёт затрат от игрока думаю здесь собака порылась
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Роб Старк [8]  11:37 // 26 ноя 2012
цитировать
dantist77
да, но нормальный подход можно обеспечить.
верните плетку чару и я все прощу

БЕСПЕЧНЫЙ ВОИН [8]  11:38 // 26 ноя 2012
цитировать
Писатель Гудвин
а можно узнать какая вероятность получения Лесного сокровища в победном инсте, то что в проиграном в 5 раз меньше понятно, и то что не 100% тоже понятно, но все же не понятно сколько процентов на то что выпадет данное сокровище

герцог ГЕРА [9]  11:38 // 26 ноя 2012
цитировать
Роб Старк
Был же ответ администрации примерно на такой вопрос - в банке теперь игроку доступно неограниченное количество ячеек.
За ваши деньги любой каприз (с)

dantist77 [9]  11:39 // 26 ноя 2012
цитировать
БЕСПЕЧНЫЙ ВОИН
эти сведения не разглашаются (из конфы) дабы избежать инсвинуаций
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

ЕННОТ [10]  11:39 // 26 ноя 2012
цитировать
БЕСПЕЧНЫЙ ВОИН писал(а):
Писатель Гудвин
а можно узнать какая вероятность получения Лесного сокровища в победном инсте, то что в проиграном в 5 раз меньше понятно, и то что не 100% тоже понятно, но все же не понятно сколько процентов на то что выпадет данное сокровище

4 победы в выхи первый в стате) а судя по рынку сокровище выставляют десятники богатыри и дружи 9-10 левела, конечно, может погонники и не продают... как знать)
Моддддный

страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]


Яндекс.Метрика