Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 дорогая администрация    дон реба [7]  цитировать
19:26 // 18 июн 2008
дорогая администрация!пишет вам ученик 4-г о класса ве города хацепетовка.в июне прошлого года я был в гостях у своей тетки гульнары ипполитовны в городе киеве .где приобщился к интернету и вашей замечательной игре.достигнув второго уровня я был вынужден отбыть к месту проживания в город хацепетовку.в связи с отсутствием в нашем городе интернета но будучи уже влюбленным в вашу игру я продолжил играть в общей тетради по математике (тетрадь выслал посылкой) также в вашу игру начали играть и мои друзья.на 11-й странице тетради вы видите мой бой с моим другом сашкой.в середине боя меня вызвали к доске и он подсмотрел в моей тетрадке наполнение слотов.прошу н есчитать это боевой прокачкой.в конце общей тетради по математике я достиг 4-го уровня и даже организовал свой клан(фотография значка клана на двери туалета прилагаеться)
но!!! пользуясь открытостью информации о вашей игре наш учитель физики эдуард хахимбекович обманным путем создал и прокачал персонажа до 7-го уровня.прилагаю доску кабинета физики с логом боя в котором о нвыносит весь наш клан и двоих сокланов сажает в коляску.также физрук и завуч создали клан смотрителей ( моего друга сашку посадили на бессрок за т очто он якобы передавал мне напиток громострела на перемене в туалете для страших классов.это вранье!!очень прошу разобраться.также прошу обратить внимание на учителя биологии ивонну домновну бирмингем.человек 6-го уровня легко вынесла с лестницы трех старшеклассников 5 го уровня с собакой и двумя сигаретами!я уверен что у нее есть скрытые статы!!не зря она одевает такие длинные юбки.мой друг сашка как то подсматривал как она переодевалась в учительской и говорит что да! есть там скрытые статы
Наш трудовик павел энчеевич зарегистрировал клан мультоводов и выращивает на грядках участка школы глюцинию и паслен.эксплуатируя мультов 3-4 го уровня.в результате цены в туалете поднялись до нереальных высот.
дорогая администрация!!очень прошу приезжайте и разбиритесь!!или пришлите нам атлантис и охотников.пусть они всех вынесут ...
с уважением ученик 4-го ве класса школы номер 1 города хацепетовка
вася мокросратов

Пурпурный Сокол [5]  03:09 // 02 авг 2008
цитировать
#ЭраСвободы

Dona Mari [6]  23:22 // 23 авг 2008
цитировать
важно не с кем ты живешь, важно без кого ты не можешь жить (с)

Schwur [5]  00:14 // 26 авг 2008
цитировать
Шикарно!!!

Ontt [5]  14:20 // 26 авг 2008
цитировать
нагло стырено) но забавно...
Ударим законом по законам, узаконивающим беззаконие.

дон реба [7]  18:29 // 26 авг 2008
цитировать
Ontt
стырено где?ссылку дай

Свол [7]  18:36 // 26 авг 2008
цитировать
Ontt, клевета... при чем гнусная... изначальный вариант был написан Ребой в игре "Территория"... здесь он немного видоизменен... я бы на твоем месте извинился... кстати думаю, что ваши действия как Смотрителя абсолютно не вписываются в рамки ваших же правил...
Илитный байевой форумный тролль...

Ontt [5]  22:55 // 26 авг 2008
цитировать
Забыраю свои слова назад и приношу свои извинения за сомнения в авторстве топикстартера.
Ударим законом по законам, узаконивающим беззаконие.

дон реба [7]  22:57 // 26 авг 2008
цитировать
Ontt
прост ов свое время в игре территория было написано немало рассказов.но все они были написаны лично.я не копипастю.максиму ммогу анекдот обыграть

Dona Mari [6]  23:12 // 26 авг 2008
цитировать
Ontt, первая и единственная оригинальная версия была написана - 13-го марта 2007 года, в 19:00 (плюс минус час) по Москве.
вот.
Вовка, надо точно вас с Женькой патентовать.....
важно не с кем ты живешь, важно без кого ты не можешь жить (с)

Dona Mari [6]  23:14 // 26 авг 2008
цитировать
хм....не плохая оговорка, вас и ваши творения)))
важно не с кем ты живешь, важно без кого ты не можешь жить (с)

MAGNATEC [3]  03:31 // 27 авг 2008
цитировать

g-03wild [6]  04:04 // 27 авг 2008
цитировать
Оп, Давай Давай.

Кхулту [2]  15:33 // 27 авг 2008
цитировать

Умора!
Нубство не лечится. (с) Кхулту

Кхулту [2]  15:37 // 27 авг 2008
цитировать
Пацталом!
Нубство не лечится. (с) Кхулту

саслик [5]  01:07 // 28 авг 2008
цитировать
Рыдал
Сегодня был ты Саслик,А завтра стал УЯК... © Alexa.

Форс2 [6]  14:10 // 29 авг 2008
цитировать
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=38399&amp;amp;f=48

Тэлль [4]  18:59 // 29 авг 2008
цитировать
улыбнло

ЮРИЙ МАЧИРА [6]  23:19 // 30 авг 2008
цитировать
я еду, еду, не свищу... а как наеду не спущу...

SPINOZA [6]  06:54 // 05 сен 2008
цитировать
Увеличьте разрешение тетрадки - возьмите чертёжный альбом.
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика