Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 дорогая администрация    дон реба [7]  цитировать
19:26 // 18 июн 2008
дорогая администрация!пишет вам ученик 4-г о класса ве города хацепетовка.в июне прошлого года я был в гостях у своей тетки гульнары ипполитовны в городе киеве .где приобщился к интернету и вашей замечательной игре.достигнув второго уровня я был вынужден отбыть к месту проживания в город хацепетовку.в связи с отсутствием в нашем городе интернета но будучи уже влюбленным в вашу игру я продолжил играть в общей тетради по математике (тетрадь выслал посылкой) также в вашу игру начали играть и мои друзья.на 11-й странице тетради вы видите мой бой с моим другом сашкой.в середине боя меня вызвали к доске и он подсмотрел в моей тетрадке наполнение слотов.прошу н есчитать это боевой прокачкой.в конце общей тетради по математике я достиг 4-го уровня и даже организовал свой клан(фотография значка клана на двери туалета прилагаеться)
но!!! пользуясь открытостью информации о вашей игре наш учитель физики эдуард хахимбекович обманным путем создал и прокачал персонажа до 7-го уровня.прилагаю доску кабинета физики с логом боя в котором о нвыносит весь наш клан и двоих сокланов сажает в коляску.также физрук и завуч создали клан смотрителей ( моего друга сашку посадили на бессрок за т очто он якобы передавал мне напиток громострела на перемене в туалете для страших классов.это вранье!!очень прошу разобраться.также прошу обратить внимание на учителя биологии ивонну домновну бирмингем.человек 6-го уровня легко вынесла с лестницы трех старшеклассников 5 го уровня с собакой и двумя сигаретами!я уверен что у нее есть скрытые статы!!не зря она одевает такие длинные юбки.мой друг сашка как то подсматривал как она переодевалась в учительской и говорит что да! есть там скрытые статы
Наш трудовик павел энчеевич зарегистрировал клан мультоводов и выращивает на грядках участка школы глюцинию и паслен.эксплуатируя мультов 3-4 го уровня.в результате цены в туалете поднялись до нереальных высот.
дорогая администрация!!очень прошу приезжайте и разбиритесь!!или пришлите нам атлантис и охотников.пусть они всех вынесут ...
с уважением ученик 4-го ве класса школы номер 1 города хацепетовка
вася мокросратов

Torsvald [6]  01:34 // 08 окт 2009
цитировать
ржунимагу
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Эльфийка [6]  03:09 // 08 окт 2009
цитировать
И вечный бой...покой нам только снится...(с)

Тимурчик [6]  13:26 // 08 окт 2009
цитировать
Не надо относиться к жизни слишком серьёзно, ещё никому не удавалось выйти из неё живым.

nuoHep [7]  18:20 // 13 окт 2009
цитировать
Короче зашифровал ты всё досканально!
+5
Думаешь администрация поймёт о чём ты говоришь???
--Гггыыы!!!
Вами управляет тот, кто вас злит!!!

Ledy in Red [7]  17:53 // 14 окт 2009
цитировать

Ангел Вик [8]  14:19 // 25 окт 2009
цитировать

Хозяин Душ [6]  20:32 // 25 окт 2009
цитировать

NANUSICK [6]  01:41 // 26 окт 2009
цитировать

Тигр Рычащий [4]  02:35 // 26 окт 2009
цитировать
мы в Рязани тоже с этого начинали...теперь вот играем на тетрисе
жизнь дала трещину - денег остался последний мешок

her akl [4]  19:56 // 06 ноя 2009
цитировать

мелкая мерзость [5]  20:52 // 06 ноя 2009
цитировать
Сидят две девочки на крыше... Одна добрая, другая злая и кидают камни в прохожих,
Злая попала 3 раза, а добрая 5... Потому что добро ВСЕГДА побеждает зло!

saika [7]  23:11 // 06 ноя 2009
цитировать

ЛапочкаСпалочкоЙ [5]  00:13 // 07 ноя 2009
цитировать
....

Кармилла [4]  12:04 // 10 ноя 2009
цитировать
Спасибо, посмеялась от души. Кое-как дождалась, пока начальство уйдет из кабинета. А то начала читать и своими смешками чуть не спалилась.

Nocturnal Mortum [4]  02:47 // 13 ноя 2009
цитировать
Который раз перечитываю и не надоедает

Vend [6]  12:34 // 14 ноя 2009
цитировать

Мечитур [6]  02:29 // 15 ноя 2009
цитировать
Топ еще живет)
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Ведьма Болот [6]  01:01 // 22 фев 2010
цитировать
по сей день актуально))
спасибо Леноте, что дала в Корчме ссылочку

В русском языке НЕТ глагола ЛОЖИТЬ...

Shady_1995 [7]  17:45 // 24 фев 2010
цитировать
А с точки зрения банальной эрудиции каждый нормальный индивидуум не должен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций, а так как ваш интеллект не входит в рамки моей компетенции, то я считаю, что не целесообразно дискутировать с вами по этому поводу!

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика