Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 дорогая администрация    дон реба [7]  цитировать
19:26 // 18 июн 2008
дорогая администрация!пишет вам ученик 4-г о класса ве города хацепетовка.в июне прошлого года я был в гостях у своей тетки гульнары ипполитовны в городе киеве .где приобщился к интернету и вашей замечательной игре.достигнув второго уровня я был вынужден отбыть к месту проживания в город хацепетовку.в связи с отсутствием в нашем городе интернета но будучи уже влюбленным в вашу игру я продолжил играть в общей тетради по математике (тетрадь выслал посылкой) также в вашу игру начали играть и мои друзья.на 11-й странице тетради вы видите мой бой с моим другом сашкой.в середине боя меня вызвали к доске и он подсмотрел в моей тетрадке наполнение слотов.прошу н есчитать это боевой прокачкой.в конце общей тетради по математике я достиг 4-го уровня и даже организовал свой клан(фотография значка клана на двери туалета прилагаеться)
но!!! пользуясь открытостью информации о вашей игре наш учитель физики эдуард хахимбекович обманным путем создал и прокачал персонажа до 7-го уровня.прилагаю доску кабинета физики с логом боя в котором о нвыносит весь наш клан и двоих сокланов сажает в коляску.также физрук и завуч создали клан смотрителей ( моего друга сашку посадили на бессрок за т очто он якобы передавал мне напиток громострела на перемене в туалете для страших классов.это вранье!!очень прошу разобраться.также прошу обратить внимание на учителя биологии ивонну домновну бирмингем.человек 6-го уровня легко вынесла с лестницы трех старшеклассников 5 го уровня с собакой и двумя сигаретами!я уверен что у нее есть скрытые статы!!не зря она одевает такие длинные юбки.мой друг сашка как то подсматривал как она переодевалась в учительской и говорит что да! есть там скрытые статы
Наш трудовик павел энчеевич зарегистрировал клан мультоводов и выращивает на грядках участка школы глюцинию и паслен.эксплуатируя мультов 3-4 го уровня.в результате цены в туалете поднялись до нереальных высот.
дорогая администрация!!очень прошу приезжайте и разбиритесь!!или пришлите нам атлантис и охотников.пусть они всех вынесут ...
с уважением ученик 4-го ве класса школы номер 1 города хацепетовка
вася мокросратов

shpayk [8]  16:42 // 26 авг 2010
цитировать


Бериа [4]  16:06 // 27 авг 2010
цитировать
много раз читал, и каждый раз под стол)))
Самое несчастное животное - осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа - с ушами.

--JOKER-- [6]  16:23 // 27 авг 2010
цитировать
Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

Силл [6]  09:35 // 30 авг 2010
цитировать
++++++++++++++++++...
фсех убью!!! один останусь!!!

хомяччела [4]  09:51 // 30 авг 2010
цитировать
жесткач

аффтору респект
Кто шагает дружно в ряд?
Это орков спецотряд!
Мы шагаем дружной кучей,Ищем мы врагов покруче!

-_Гипербореец_- [4]  11:48 // 30 авг 2010
цитировать
Сдезь был йа


СЕРВАЛ [10]  01:58 // 24 июл 2013
цитировать
Ваще я пацифист на самом деле....

Мезантроп [4]  21:25 // 24 июл 2013
цитировать

Zandara [6]  13:15 // 30 авг 2013
цитировать
классика, млин
*°•..•°**°•..•°**°•..•°**°•..•°*

ВторойПротивовес [6]  22:39 // 02 сен 2013
цитировать
Зачет

МИСТЕР ЛОРДИ [4]  17:04 // 03 сен 2013
цитировать

Doc-t [8]  18:57 // 03 сен 2013
цитировать
ааааа
Наш трудовик павел энчеевич зарегистрировал клан мультоводов и выращивает на грядках участка школы глюцинию и паслен.эксплуатируя мультов 3-4 го уровня.в результате цены в туалете поднялись до нереальных высот.

Ребе! Вы гений!

_Масе4ка_ [5]  21:36 // 03 сен 2013
цитировать
:lol:

Суперагент 7 [7]  18:49 // 21 сен 2016
цитировать
ахаххах

ГерамбаШайский [7]  18:57 // 21 сен 2016
цитировать
серьезно то как все там.. админы надо ,надо разобраться по всем вопросам и нарушениям!!!!да и авторские права нарушаются незаконной прокачкой учителей !!! полностью согласен с автором!!! ...................................респект автору)))

Шрек-Юрбан [10]  22:57 // 21 сен 2016
цитировать
ниочём

DA BOMB [8]  19:04 // 22 сен 2016
цитировать
Шрек-Юрбан писал(а):
ниочём

да ну, прикольно)

Баба_Йога [12]  20:52 // 22 сен 2016
цитировать
вот это да.. безмерно удивлена, жизнь идёт, мы взрослеем, а кто-то и стареет, а топик от легенды игры жив, и каждые 3 года возникают новые комментарии
И жить хорошо, и жизнь хороша!

Волчевой [7]  00:01 // 26 мар 2018
цитировать
Говорите помедленней, пожалуйста, а то я не успеваю класть хрен на то, что вы говорите!

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика