Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 дорогая администрация    дон реба [7]  цитировать
19:26 // 18 июн 2008
дорогая администрация!пишет вам ученик 4-г о класса ве города хацепетовка.в июне прошлого года я был в гостях у своей тетки гульнары ипполитовны в городе киеве .где приобщился к интернету и вашей замечательной игре.достигнув второго уровня я был вынужден отбыть к месту проживания в город хацепетовку.в связи с отсутствием в нашем городе интернета но будучи уже влюбленным в вашу игру я продолжил играть в общей тетради по математике (тетрадь выслал посылкой) также в вашу игру начали играть и мои друзья.на 11-й странице тетради вы видите мой бой с моим другом сашкой.в середине боя меня вызвали к доске и он подсмотрел в моей тетрадке наполнение слотов.прошу н есчитать это боевой прокачкой.в конце общей тетради по математике я достиг 4-го уровня и даже организовал свой клан(фотография значка клана на двери туалета прилагаеться)
но!!! пользуясь открытостью информации о вашей игре наш учитель физики эдуард хахимбекович обманным путем создал и прокачал персонажа до 7-го уровня.прилагаю доску кабинета физики с логом боя в котором о нвыносит весь наш клан и двоих сокланов сажает в коляску.также физрук и завуч создали клан смотрителей ( моего друга сашку посадили на бессрок за т очто он якобы передавал мне напиток громострела на перемене в туалете для страших классов.это вранье!!очень прошу разобраться.также прошу обратить внимание на учителя биологии ивонну домновну бирмингем.человек 6-го уровня легко вынесла с лестницы трех старшеклассников 5 го уровня с собакой и двумя сигаретами!я уверен что у нее есть скрытые статы!!не зря она одевает такие длинные юбки.мой друг сашка как то подсматривал как она переодевалась в учительской и говорит что да! есть там скрытые статы
Наш трудовик павел энчеевич зарегистрировал клан мультоводов и выращивает на грядках участка школы глюцинию и паслен.эксплуатируя мультов 3-4 го уровня.в результате цены в туалете поднялись до нереальных высот.
дорогая администрация!!очень прошу приезжайте и разбиритесь!!или пришлите нам атлантис и охотников.пусть они всех вынесут ...
с уважением ученик 4-го ве класса школы номер 1 города хацепетовка
вася мокросратов

  Sabadan [7]  21:52 // 11 май 2018
цитировать
Где ты старый евреец Реба?
Пусть местами ты даже ДОН!
На кого ты нас всех покинул,
Ветхий, штопаный ты ...дружок!

Без тебя нам не весел вечер,
Утро хмурое без тебя,
Возвращайся к нам РЕБА С ДОНОМ!
Будем банить тебя любя

В Хацепетовке, в старой хате,
Ты слезу утри рукавом.
Возвращайся евреец Реба,
Приходи, не будь м...молчуном!



-BOOM- [6]  03:05 // 03 июн 2018
цитировать

-BOOM- [6]  03:09 // 03 июн 2018
цитировать
сейчас он уже наверно универ закончил) или слесарем работает) знать бы кем сталза 10 лет

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика