Вернуться  
страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 Чудесная броня для воинов!    Крохотуля Мими [80]  цитировать
13:36 // 30 ноя 2012
Уважаемые игроки!

С сегодняшнего дня воины наконец получили возможность примерить чудесную броню!

• Теперь в Болотной гати и Черной бездне из боссов выпадают кузнечные ларцы, в которых можно найти части чудесной брони.
• Ларцы падают со 100% вероятностью, но только с доступных по уровню боссов (см. инфопортал).
• Для того чтобы открыть ларец, необходим кузнечный ключ, который можно приобрести в магазине истребителей дивов. Ключи являются одноразовыми. Каждый ларец содержит некоторое количество осколков брони (но не менее двух), либо другие раритетные вещи.
• В связи с тем, что получение неславных доспехов 11 и 12 уровня теперь доступно, вступили в силу ограничения на дроп ключей из боссов больших инстансов (опубликованные ранее на инфопортале). Таким образом, например, дроп с шамана Корга можно получить только до 10 уровня включительно.

Желаем интересной игры!

Госпожа Ной ответил: "<strong class="quote">Taram писал(а):</strong><div..."
STATZ ответил: "уже 3 человека собрали броню, респект."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Silver Scream [7]  20:27 // 05 дек 2012
цитировать
флуд

cadet_nvrsk [7]  03:41 // 06 дек 2012
цитировать
Госпожа Ной, а Броню Великой Доблести можно перековать? она тоже 7 ур

Могучий Ветер [5]  06:31 // 06 дек 2012
цитировать
ТЕЛЕМИЛИ писал(а):
так можно Будет кольчугу продать Фиолет когда Собереш ИЛИ НЕТ ?

не передаётся броня после покраски, даже если синяя броня была новая
Оставшееся количество использований: 400
Халява будет!

-Asket- [11]  08:09 // 06 дек 2012
цитировать
Много страниц не смогу осилить так как времени нет на это, может кто сказать, если уже говорили об этом "Каждый ларец содержит некоторое количество осколков брони (но не менее двух), либо другие раритетные вещи". Что за раритетные вещи могут там встретиться? И если собрать великую броню синюю и сделать её фиолетовой, будет ли она передоваема до первого одевания?

Фарух-1 [9]  08:19 // 06 дек 2012
цитировать
Asket_07
Пока падали только кольца кольчуги. Не передаваемая.
Нубам Нубово!!!

-Asket- [11]  08:21 // 06 дек 2012
цитировать
Фарух-1

Эх жаль) Спасибо за инфу!

Кручегор [8]  10:55 // 06 дек 2012
цитировать
А почему не сообщалось, хотя, может быть, я пропустил, что мобов в бездне усилили?

---БОГ--- [4]  17:43 // 13 дек 2012
цитировать
Госпожа Ной
Вопрос такого плана я броню покрасил, а Часть дорогого доспеха продолжают выпадать из ларцов, зачем они мне нужны? не правильней ли сделать что бы после получения 50 частей доспеха они больше не падали, а допустим продолжали падать остальные раритеты(хотя видел только кольца кольчуги пока).
Или организовать третий обмен у кузница 50 Часть дорогого доспеха на 5 колец кольчуги например или метеоритный метал 5 шт, ну или какие нибудь раритеты которые уже заложены в сундуках.
БОГ ЛЮБИТ ТРОИЦУ!!!))) Все что нас не сломает, сделает сильнее!!!)))

О-л-ь-к-а [5]  22:17 // 15 дек 2012
цитировать
22:07 Получено : Чудесная броня Исполина 1 шт.Изъято : Броня Исполина 1 шт, Часть дорогого доспеха 50 шт. Вот только один минус неучтенный,камень встроеный в броню изымается,надо бы поправить эту ошибку!!!!

---БОГ--- [4]  00:25 // 16 дек 2012
цитировать
О-л-ь-к-а
Читайте выше все обсуждалось, камни пропадают, а прочтность востанавливаеться
БОГ ЛЮБИТ ТРОИЦУ!!!))) Все что нас не сломает, сделает сильнее!!!)))

Balabah [8]  00:33 // 23 дек 2012
цитировать
и как всегда негативный осадок ключик то одноразовый . мало того вложиться в бездну что бы собрать как минимум 25 ларчиков дык еще и для каждого ключик взять.

Зеро [8]  17:57 // 02 янв 2013
цитировать
У меня вопрос: в рюкзаке лежали передаваемые поножи Великого Гнева на продажу. После улучшения брони до Чудесной они тоже стали непередаваемыми. И куда мне теперь их ? Это ведь явный лаг данного квеста...

Uayork [8]  04:02 // 31 янв 2013
цитировать
Зеро писал(а):
У меня вопрос: в рюкзаке лежали передаваемые поножи Великого Гнева на продажу. После улучшения брони до Чудесной они тоже стали непередаваемыми. И куда мне теперь их ? Это ведь явный лаг данного квеста...



фиолетовый вещи не продаються- не передаються

Uayork [8]  04:03 // 31 янв 2013
цитировать
Balabah писал(а):
и как всегда негативный осадок ключик то одноразовый . мало того вложиться в бездну что бы собрать как минимум 25 ларчиков дык еще и для каждого ключик взять.


я потратил на фиолетовую броню 2500кр и это что много?? ключ 150кр один,ларчик 50кр,вот и считай скока ларчиков было,

Золотоволосая [7]  10:34 // 02 фев 2013
цитировать
Деструктивные высказывания по отношению к игре.

Zandara [6]  10:58 // 02 фев 2013
цитировать
Ну это ты с горяча Насчет реала, это бизнес, а насчет всего игры, зря ты так
*°•..•°**°•..•°**°•..•°**°•..•°*

фейсомОБтейбл [3]  05:41 // 10 апр 2014
цитировать
интересненько
каждому фейсу по тейблу

страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 > >> ]


Яндекс.Метрика