Вернуться  
страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 Чудесная броня для воинов!    Крохотуля Мими [80]  цитировать
13:36 // 30 ноя 2012
Уважаемые игроки!

С сегодняшнего дня воины наконец получили возможность примерить чудесную броню!

• Теперь в Болотной гати и Черной бездне из боссов выпадают кузнечные ларцы, в которых можно найти части чудесной брони.
• Ларцы падают со 100% вероятностью, но только с доступных по уровню боссов (см. инфопортал).
• Для того чтобы открыть ларец, необходим кузнечный ключ, который можно приобрести в магазине истребителей дивов. Ключи являются одноразовыми. Каждый ларец содержит некоторое количество осколков брони (но не менее двух), либо другие раритетные вещи.
• В связи с тем, что получение неславных доспехов 11 и 12 уровня теперь доступно, вступили в силу ограничения на дроп ключей из боссов больших инстансов (опубликованные ранее на инфопортале). Таким образом, например, дроп с шамана Корга можно получить только до 10 уровня включительно.

Желаем интересной игры!

Госпожа Ной ответил: "<strong class="quote">Taram писал(а):</strong><div..."
STATZ ответил: "уже 3 человека собрали броню, респект."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Юлянь [11]  13:52 // 01 дек 2012
цитировать
короче упало 1 кольцо кольчуги на 4 ларца- кольцо стоит 200 кр на рынке а за ларцы 600 кр ушло
и то оказывается, что и бронь мы сделать не сможем ни на себя, ни продать.. зачем такой непонятный инст в котором хаев опять щимят... ну сделаете вы новую бездну опять 1 раз соберём 50 на броню а остальное куда девать?? непродумано у вас ничего ни обмена, ни вещей на себя ни зароботка..

Afrodita [12]  14:11 // 01 дек 2012
цитировать
Упало с 3 ларцов 8 осколков и больше ничего 450 кр в топку

-Вредина- [6]  16:05 // 01 дек 2012
цитировать
А после того как будет собрана броня осколки можно исключить из ларцев или так же и будут падать и висеть мёртвым грузом? Лучше уже пусть будут, к приеру, камни вечности и возможность на раритет)
ап...

Torsvald [10]  16:07 // 01 дек 2012
цитировать
-Вредина-
Лучше дать возможность ими репутацию царства качать
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Могучий Ветер [5]  16:28 // 01 дек 2012
цитировать
на самом деле, будут ли осколки нужны ещё для чего нибудь или их просто выкидывать?
Оставшееся количество использований: 400
Халява будет!

Good_Fellow [6]  16:31 // 01 дек 2012
цитировать
хранитель_тайн писал(а):
Грозная Луна
в своё время я за тапки отдавал 100 кольчужных колец... что-то покупать это дело добровольное...

кольца тогда дешевле были хоть и не на много но дешевле и лига тоже дешевле была )
Средства массовой информации ведут массы к маразму


-Стойкий- [4]  17:22 // 01 дек 2012
цитировать
2 ларца - 4 осколка... начало положено
Плохо выглядишь- это когда к тебе приходит смерть, и увидев тебя, судорожно начинает косить траву...

нАйлГАн [5]  17:59 // 01 дек 2012
цитировать
-123-
С пробором?

нАйлГАн [5]  18:01 // 01 дек 2012
цитировать
   Ivannnn писал(а):
Юлянь
Броню 7 уровня - да, только нужна ли она вам будет без отражалок? Броня 12 уровня появится когда для них инстанс доделают.
"Раритетные призы" - они вместо осколков, а не вместе с ними.


ларец содержит некоторое количество осколков брони (но не менее двух), а иногда и другие раритетные вещи. (с) Г. Ной.

Думаецца мну Вы чутка не правы

ПЫС. Г. Ной. Я тут непричоммм

Good_Fellow [6]  18:05 // 01 дек 2012
цитировать
2шт. а каросу 10
Средства массовой информации ведут массы к маразму


нАйлГАн [5]  18:16 // 01 дек 2012
цитировать
_SpI4Ka_
Стенки и босяки в сторону увеличения числа и силы не поменялись? А то мну страшна в Гатьку...

STATZ [7]  18:16 // 01 дек 2012
цитировать
уже 3 человека собрали броню, респект.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Сатисфекшн [9]  18:37 // 01 дек 2012
цитировать
   STATZ писал(а):
уже 3 человека собрали броню, респект.

Это прекрасно, но в этом топе уже говорилось, что части доспеха актуальны до сотника - так почему бы не сделать передаваемыми?

теневой удар [10]  18:43 // 01 дек 2012
цитировать
Сатисфекшн писал(а):
STATZ писал(а):
уже 3 человека собрали броню, респект.

Это прекрано, но в этом топе уже говорилось, что части доспеха актуальны до сотника - так почему бы не сделать передаваемыми?
лучше броню чтоб можно было на репу царства менять, собрал сдал получи 50

STATZ [7]  18:44 // 01 дек 2012
цитировать
Сатисфекшн писал(а):
STATZ писал(а):
уже 3 человека собрали броню, респект.

Это прекрасно, но в этом топе уже говорилось, что части доспеха актуальны до сотника - так почему бы не сделать передаваемыми?


Потому, что мы не хотим давать игрокам со званиями дополнительный заработок.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Сатисфекшн [9]  18:47 // 01 дек 2012
цитировать
STATZ
Т.е. от сотника их и открывать не стоит, деньги тратить?

Ахаба Эл [8]  18:51 // 01 дек 2012
цитировать
STATZ писал(а):
Сатисфекшн писал(а):
STATZ писал(а):
уже 3 человека собрали броню, респект.

Это прекрасно, но в этом топе уже говорилось, что части доспеха актуальны до сотника - так почему бы не сделать передаваемыми?


Потому, что мы не хотим давать игрокам со званиями дополнительный заработок.

а причем тут звание? взял одел вечный гром, призрачный пояс, каст красный принял вот и до Зафара сам прошелся! а звание тут особую роль не играет, лига разве что большой плюс дает, но на её прокачку люди потратили крупную сумму денег, а значит должны хоть как-то отбить свои затраты!

Panoptikum [9]  19:26 // 01 дек 2012
цитировать
STATZ
Артем,а что делать с осколками тем людям,что до сотника,после сбора брони
Be yourself no matter what they say

Ксамд [10]  19:29 // 01 дек 2012
цитировать
Panoptikum
Оставшиеся выкинуть и лари больше не открывать. Если есть фиолетовая шмотка, то ты уже не просто нУб, а нУбокатоГ

страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]


Яндекс.Метрика