Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Конкурс :)       _Я_Солнце_ [9]  цитировать
18:45 // 06 дек 2012
Дорогие друзья!
Итак, как вы заметили- наступила зима!
А это значит, что скоро к нам прилетит повелитель метелей и вьюг! Добрый и веселый дедушка, который очень любит дарить всем подарки!
Да-да, Дед мороз!:)
А как же он выясняет кто-что хочет? Правильно! Письма! Так давайте же напишем ему много писем, в каждом из которых Вы, дорогие игроки, с ноткой юмора и веселья расскажете о своих желаниях!
Что вы хотели бы пожелать? Больше дропа? Отыскать свою любовь? Найти кнопку *убить с удара*?

Пишите письма в этом топипе, а автора самого интересного письма ждёт предновогодний подарок- Оружие Громодара на 60 дней :)

P.S. Почтовый ящик с письмами мы отдадим Дедушке в воскресенье вечером часов в восемь!

Не опоздайте!




Мешочек быстро Дедушке отдали... Со слов Снегурочки он каждое письмо дважды читал! Улыбался, усмехался и записывал что-то! Ух! Знать бы чего он за пометочки делал! Над некоторыми письмами он дольше всех сидел! Сказал, что они понравилось ему сильнее остальных ;) А вот письмо с ответом он не почтой мне отправил, а на мобильный позвонил! И до него техника дошла ))
Так поздравим же победителей! ДА! Победитель у нас не один! Ой, я ведь не назвала их имена! Это всё нервы.. ведь только что с Дедушкой Морозом по мобильному говорила! )) Ну так вот :) Авторов самых интересных писем зовут- Ирина, Артём и Слава! ;) Ники? Точно! Рогнеда, Inward, и BadAss Так же дедушка отметил, что постарается выполнить пожелания из остальных писем ;)

Дорогие друзья, если вы не победили в этот раз- не расстраивайтесь! Впереди еще будет много увлекательных и интересных конкурсов с ценными призами :)
Принимайте участие и выигрывайте!!
Каждый должен быть немного сумасшедшим!


   _Я_Солнце_ [9]  19:23 // 06 дек 2012
цитировать
Страж Вечности
Хурма, слышали?
Каждый должен быть немного сумасшедшим!


shelmo4ka [7]  19:26 // 06 дек 2012
цитировать
Здравствуй Дедушка Мороз!
Я хочу чтобы все моральные уроды сдохли!
И платьице.

Taram [4]  19:37 // 06 дек 2012
цитировать
Здравствуй Дедушка, пишу тебе первый раз в жизни - я в Тебя уже почти не верю. Но вдруг захотелось поверить - может Ты все таки есть - и можешь обидеться, что Я в тебя не верю. А если Ты обидешься, то мало не покажется - да и Инки кажется этого и опасались. Так что спешу поверить в тебя и хочу, ни много ни мало Встретить ЭТОТ Новый Год.
А какой же Новый Год без подарков???)) Правильно никакой, поэтому будь добр дедушка к тем кто в тебя верит и исполни каждое десятое желание верящих в тебя. Ты спросишь почему только каждое десятое желание? Отвечу - потому, что если исполнятся все желания - то желать больше будет нечего и жить станет неинтересно, стремиться к чему то больше будет не нужно. А так исполнив каждое десятое желание, ты сможешь сделать десятую часть людей Счастливыми, а остальным подарить надежду на Счастье и дать людям Веру в то, что если что то Сильно желаешь - то это сбывается.

Страж границ [4]  19:40 // 06 дек 2012
цитировать
что что дэвочка хочет от деда мороза?
УЛЫБАЙТЕСЬ! - Это всех раздражает ;-)

volsh 1 [4]  19:40 // 06 дек 2012
цитировать
Taram писал(а):
Здравствуй Дедушка, пишу тебе первый раз в жизни - я в Тебя уже почти не верю. Но вдруг захотелось поверить - может Ты все таки есть - и можешь обидеться, что Я в тебя не верю. А если Ты обидешься, то мало не покажется - да и Инки кажется этого и опасались. Так что спешу поверить в тебя и хочу, ни много ни мало Встретить ЭТОТ Новый Год.
А какой же Новый Год без подарков???)) Правильно никакой, поэтому будь добр дедушка к тем кто в тебя верит и исполни каждое десятое желание верящих в тебя. Ты спросишь почему только каждое десятое желание? Отвечу - потому, что если исполнятся все желания - то желать больше будет нечего и жить станет неинтересно, стремиться к чему то больше будет не нужно. А так исполнив каждое десятое желание, ты сможешь сделать десятую часть людей Счастливыми, а остальным подарить надежду на Счастье и дать людям Веру в то, что если что то Сильно желаешь - то это сбывается.


Orfej [3]  19:41 // 06 дек 2012
цитировать
Здравствуй Дедушка мороз! Вот и наступила зима и все мы в ожидании новогоднего праздника написали тебе немало писем. Надеюсь ты уже их все прочел, но не успел выехать потому как у меня к тебе ещё своеобразная просьба... поскольку не успел ещё ничего попросить, то хотелось бы получить на новый год много алмазов для прокачки БН . И ещё может будет место тогда вкинь и монетку мрака, Ну а если места не хватит тогда выкинь нафиг все алмазы И ещё мне нельзя сладкого Так что привези ящик полусладкого :redface: заранее спасибо :redface:
Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемые, кроме одной - ты уже летишь с моста... ©

Именинник [12]  19:42 // 06 дек 2012
цитировать
Я уже написал пару дней назад письмо деду морозу на почту
P.s. Причем именно в стиле конкурса

dantist77 [9]  19:42 // 06 дек 2012
цитировать
Дорогой Дедушка Мороз! Пусть в Новом году администрация игры, владельцы корпорации майлру и отдел модерации форума живут на доход с получасового фарма чара 12 лвл на неусиленных мобах в перерасчете 1 кругляш = 20 копеек. Спасибки!
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Wayne Rooney [3]  19:46 // 06 дек 2012
цитировать
Мороз Дед, пишу тебе я (я это я) сделай так Вестник : Открыв один из дивных ларцов, игрок Wayne Rooney обнаружил Волшебную монету «Мрак» или так Вестник : Открыв один из мешочков Радовесты, игрок Wayne Rooney обнаружил Гибкое удило.
И усё боле не чего не надо!

ШизЗза [4]  19:47 // 06 дек 2012
цитировать
dantist77
- Победим шизофрению вместе! - подумали я.

BORN TO BE ШИЗЬ!

Lovelace [5]  19:51 // 06 дек 2012
цитировать
Привет Дедушка Молоз! Я вел себя в этом году очень хорошо, даже очень. Правда-правда)) Хочу стать админом Сделай волшебство пожалуйста.
Не всегда всё идет так, как нам хочется.

Дарт Реван [5]  19:54 // 06 дек 2012
цитировать
dantist77 писал(а):
Дорогой Дедушка Мороз! Пусть в Новом году администрация игры, владельцы корпорации майлру и отдел модерации форума живут на доход с получасового фарма чара 12 лвл на неусиленных мобах в перерасчете 1 кругляш = 20 копеек. Спасибки!


жестоко
Я не забыл тебя, запомнил, этот запах
Что будет завтра то? Воспоминания на завтрак. с

WARWIZARD [8]  19:54 // 06 дек 2012
цитировать
Добрый дедушка, всё что нужно есть (семья, работа, здоровье). Просьба одна сделай пожалуйста так чтобы в периода с 31.12 по 02.01 у меня не было пробелов в памяти. Зараннее благодарю

Поцелуй стервы [5]  19:56 // 06 дек 2012
цитировать
Деда Мороза не существует, что за развод
Архишпион: Невероятно, но факт: Если в топике появилась Поцелуй стервы, то топик, какую бы смысловую нагрузку он не нёс, становится Флудильней.

BadASS [9]  19:57 // 06 дек 2012
цитировать
Раз два три четыре пять,
Начинаем мы писать!
Письмо ручечкой пишу,
Громодарчика хочу!

Ну а может и не очень,
надо будет оно ночью,
если лаги будут снова,
не спасет и гром матёрый!

Что же дедушка, старик,
пожелал бы я в сей миг?!

Я тебе скажу два слова,
не суди меня уж строго,
Ну а может и не два,
это как попрёт меня

Я наверно буду краток,
Пожелаю всем ребятам
В новом годике везенья,
Счастья, денег и варенья

Что ж про дроп?! - так это миф.
Тут уж нечего таить.
Кнопки всякие - не айс,
Не по концепции девайс

Про ЛУБОФ скажу вам так,
ЕЁ НЕНАДО Вам искать.
Прийдёт сама она к Вам точно,
Не сейчас, так позже - ночью

Что касается меня...
Мне ненадо ни...чего
девочка там пишет что - то,
Не к добру уж это впрочем.

Спасибо всем за всё что есть,
и то что было и что будет.
Мы все здесь просто только люди,
Так будем ими же всегда!!!

Великий Ужас [10]  20:00 // 06 дек 2012
цитировать
Деда... хотел бы в канун Нового года поздравить оба царства с праздником )
А Трое тем временем шёл семнадцатый год...

всеубийца [9]  20:02 // 06 дек 2012
цитировать
BadASS

Atropos [8]  20:03 // 06 дек 2012
цитировать
Здраствуй Дедушка Мороз,
Борода из Ваты это все банально очень,
Каждый год я начинаю так письмо,
Надо поменять тут все (с рифмой с детства я дружу).

В этом году я вела себя хорошо, получила много новых медалек (и одну да же совсем недавно). Познакомилась с новыми друзьями, подросла самособой!! По этому прошу подарить мне на этот Новый Год, дружилку с рифмой (что бы я смогла писать стишки веселые, как Свол, Мишка и другие)), дропа конечно не помешает, куда же сейчас без него(?), хороших и верных друзей ( что бы они и дальше продолжали играть) (Что бы старые друзья вернулись). Конечно надо попросить у тебя, что бы удача сопутствовала на протяжение следующего года всем игрокам Троецарствия (тем кто минимум 4 года в игре)! Любимый Дед Мороз, ты мой последний шанс, и я крайне надеюсь на новый год найти под ёлочкой Мрака, или того лучше несколько Мраков, конечно Ведун с Алхимиком меня то же обрадуют. Удачи тебе, и я надеюсь что моё письмо дойдет до тебя в целости и сохраности!
Буду ждать с нетерпением ответа от тебя!!!
С уважением, весь год хорошая, Диана.

Добра всем!


Всему свое время

Смышленый [11]  20:04 // 06 дек 2012
цитировать
хотел бы не получить кляп как на прошлый новыи год. а то поздравить даже никого на форуме не получилось(((
Комфорт для игроков и отношение к ним складывается из мелочей.... ©

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика