Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 PRO100 radio представляет!      ВКУСНЯША [5]  цитировать
14:21 // 11 дек 2012
Он властелин гифок!
Он Джигурда Троецарствия!
Он самый клевый администратор игры!
И он заговорит с вами на волнах PRO100 radio! Но так как он все свое свободное время посвящает своему любимому хобби «Игре на нервах», а так же очень боится шумов на линии…
Интервью будет в записи.
Поэтому, пишите в этом топике, все, что вы, когда либо хотели у него спросить, не упустите такой шанс)))
Так же для того кто задаст самый интересный вопрос получит Магический всегубитель, от него самого)

Слушайте PRO100 radio.
Ваша RJ Lapki


ИНТЕРВЬЮ 30.12.2012 В 20:30
Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

_Корбона_ [10]  14:54 // 11 дек 2012
цитировать
прямой эфир можно было послушать, а запись это полная ерунда, заготовка с заранее подготовленными ответами/вопросами. Не интересно
Раз я не обладаю той или иной добродетелью, мне причитается компенсация.

  Мишевая Плюшка [5]  14:54 // 11 дек 2012
цитировать
EFGuy
Гифка шЫкарная...хачу такую же ,аватаркой напротив ника.Когда кстати форум модернизируют.Давненько об этом говорят,врут наверное(
В общем если гифочку мне не сделаете,то хотябы кнопку всегубительную дайте...на ребёнка от Сне..Джигурды тож согласная
Всё на свете фигня,кроме пчёл..хотя,если хорошенько подумать,то пчёлы тоже фигня!

Lycaste [6]  15:01 // 11 дек 2012
цитировать
1. Представьте себя Робинзоном Крузо месяца, эдак, на 3. Без чего из списка вам было бы легче всего обойтись, без чего труднее:
интернет/компьютер, работа, девушка, деньги, социум, музыка, обещние, гифки, друзья, кофе/сигареты... свой вариант?)))
2. Что нужно сделать, чтобы получить с вас скальп, да-да!))

   ч а х л и к [7]  15:05 // 11 дек 2012
цитировать
EFGuy
почему Вы обижаетесь, когда называют гуфом? ну собственно исходя из этого, какие предпочтения в музыке?
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

dantist77 [9]  15:33 // 11 дек 2012
цитировать
с какими оценками вы закончили 9-й класс в прошлом году?
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Без звезды [7]  15:45 // 11 дек 2012
цитировать
С кем из администраторов трои вы общаетесь в свободное от работы время? (если вообще общаетесь)

wrag [9]  15:52 // 11 дек 2012
цитировать
EFGuy

Это _я [7]  15:53 // 11 дек 2012
цитировать
хранитель_тайн писал(а):
EFGuy
почему Вы обижаетесь, когда называют гуфом? ну собственно исходя из этого, какие предпочтения в музыке?

Потому что гуф мертв, Цой жив, а Ленин вечно молодой

Это _я [7]  16:04 // 11 дек 2012
цитировать
Раз уж EFGUY по клиенту игры, умным ботам...
Если умные боты относятся к инстам - когда будет продолжение гати и бездны... вроде как собирались?
Почему именно в хроме? Конечно я рад что эксплоуэр заменили, но есть пару но замеченные именно в хроме... Он создаёт кучу своих процесов, и если я любитель понаоткрывать кучу вкладок то мой одноядерный процессор снятый с Casio fx-100, работающий на солнечной панельке уже с современного калькулятора от света зажигалки с фонариком, немного тупит... Конечно у кого более современные машинки может и не замечают этого, но, например, в мазиле, такого нет... Ответ типа : Тут проще написать было - не катит... ах, да... Можно ли лично мне сделать доступ в игру через сервер радио... так вся тройка слетела, и только звуки радио отдаленно напоминали об игре... а то шкатулил... кака получилась

Заратос [8]  16:24 // 11 дек 2012
цитировать
Здраствуйте Уважаемый EFGuy!
Ну во-первых, с наступающим НГ Вас!Всего самого наилутшего в новом году Вам!
Ну и собствено вопрос, он у меня 1!
Не снится ли Вам по ночам Троецарствие? И если да то, что именно Вам снится? Если можно то поподробнее...

Посланник тьмы [11]  16:25 // 11 дек 2012
цитировать
А локация Гудвиновский развал , в которой Вы частенько бываете , это по аналогии с развал-схождение??? И пора бы уже показать "цирк" девушке , ведь просит :)))
Посланник тьмы

MorenNa [4]  16:26 // 11 дек 2012
цитировать
EFGuy
постараюсь обязательно послушать - давно хочу познакомиться
I want you! I want you so bad...

Баба_Йога [10]  16:48 // 11 дек 2012
цитировать

Здравствуйте, EFGUY.
Личный вопросик: говорят, что весёлые и юморные люди за маской смеха скрывают свою тонкую и ранимую натуру, это относится к Вам ?
И жить хорошо, и жизнь хороша!

Баба_Йога [10]  16:51 // 11 дек 2012
цитировать
Так как в топе нет ограничения на количество вопросов, разрешите задать Вам, EFGUY, ещё один (сложносоставной ).

Какой компьютер первым был в Вашем владении, какое впечатление он на Вас произвёл и не он ли определил Вашу профессиональную стезю ?
И жить хорошо, и жизнь хороша!

РОЗА РОБОТ [4]  17:13 // 11 дек 2012
цитировать
Здравствуйте.

Скажите, если некоторые игроки Троецарствия глупы настолько, насколько это вообще возможно, то можно ли при этом сказать, что они просто умны настолько, насколько это необходимо?
Пройдемте в сад, я покажу вас розам

Рыжий ап [12]  18:42 // 11 дек 2012
цитировать
У меня один вопрос как правильно читается его ник, а то я вечно боюсь написать на форуме неправильно и получить за это бан, приходится копировать ник
Ап

_Юша_ [7]  22:05 // 11 дек 2012
цитировать

Божешки мой!
— Это не ответ.
— Нет, это ответ. Просто это не то, что вы хотите услышать.(с)

ХоМяЧоК [11]  22:12 // 11 дек 2012
цитировать
На работе всё устраивает?Уходить не собираетесь?EFGuy =символ позитива в трика,да и вообще во всех онлайн-играх,что встречал
Мой босс не пьёт и не курит,лучше бы пил и курил

Pioneer [7]  22:17 // 11 дек 2012
цитировать
Запись будет не интересна
Я люблю квадратные арбузы

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика