Вернуться  
страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]
 Вдогонку за награбленным! (обсуждение)       Лисота [9]  цитировать
17:40 // 12 дек 2012
Вопросы и ответы по новому этапу новогоднего праздника.

Основные моменты:

• Мешки можно получить добывая ресурсы, сражаясь в местах боевой славы или охотясь на монстров (ваш уровень не должен превышать уровень монстра больше чем на 1).
• Задание на украшение ёлки повторяющееся, доступно раз в 3 часа. Квест можно выполнять до 31 декабря. Чем лучший набор игрушек вы принесете Тифею - тем больше он вам зачтет участие в организации праздника.
• Из мешков можно вытащить подарки для друзей, украшения для ёлки (можно обмениваться ими с другими игроками), волшебные льдинки.
• Волшебные льдинки див Тифей готов обменять на праздничные сладости, новогодние подарки и многое другое.

Если что-то не понятно - спрашивайте. По самым популярным вопросам составим список в шапке топика

Лисота ответил: "В таких количествах как в прош..."
Лисота ответил: "С настоящего момента блины ..."
Лисота ответил: ""Лишние" комплекты игрушек..."
Лисота ответил: "Квест на сдачу игрушек теперь ..."
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

SilverRain [9]  13:35 // 13 дек 2012
цитировать
Лисота
Спасибо за предновогоднее настроение))))
Когда я замечаю перемену, мне кажется, я вижу на песке дивный узор. А потом налетает ветер и…

   Летняя [9]  14:13 // 13 дек 2012
цитировать
Летняя писал(а):
Лисота
А этот вариант, так и не прокомментируете?
Летняя писал(а):
Лисота
Может, все-таки лучше оставить в мешках только льдинки и украшения, а полный набор подарков завезти к Тифею было бы здорово


Пока нас все устраивает) Менять не планируем.


Жаль... дарить подарки выбранные гораздо интереснее, чем те, что рендом послало...
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

   Лисота [3]  14:16 // 13 дек 2012
цитировать
Летняя
Так еще целый килограмм подарков будет, обвыбираетесь)
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

kollaps [6]  14:17 // 13 дек 2012
цитировать
Всё супер. Реально интересней, намного, чем в прошлом году. Только вот вместо 3 часов поменьше бы сделали) А то я за 3 часа ресосборства набрал на 5 комплектов сдачи... Теперь обеспечен на день)
Суслик есть!

_МаГиСтРР_ [4]  14:19 // 13 дек 2012
цитировать
kollaps
до 1 часа сократить было бы просто супер. у меня комплектов на 12 часов теперь есть.)хоть ставь будильник и каждые 3 часа заходи сдавай


MrTroll [5]  14:20 // 13 дек 2012
цитировать
странные вы ребята, уже штук 20 поднял... и сресов и с мобов) кто там писал что у него приверы лучше падают чем мешки? я бы с радостью обменялся и в синь оделся за это время =D

ПузиК [6]  14:20 // 13 дек 2012
цитировать
Лисота
сократите до часа пожалуйста, уменя кроме тонн шаров, и 1 раз шишки накопил, не фанарей не герлянд нет, хотчеться - хочеться-хочеться, или мну васподарками закидает!
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

Комбаин [3]  14:22 // 13 дек 2012
цитировать
Лисота
Может всеж если кулдаун не менять, то ввести возможность сдачи комплектов "пачкой"? А то теже шары висят мертвым грузом 11 комплектов это 33 часа сдачи, думаю за это время других комплектов наковырять можно на больший рейтинг помощи

Бьярни Рудгарсен [4]  14:34 // 13 дек 2012
цитировать
Всвязи с тем что квест доступен каждые три часа, а у всех активных игроков скопилось уже по нескольку наборов елочных игрушек (по себе сужу ) почему бы не сделать:
1) Доступность квеста чаще
2) Возможность сдавать лишние елочные игрушки старьевщику - будет легкий стимул открывать мешки дальше.

P.S. Хорошо хоть что пока в стопочки складываются

  _верочка_ [6]  14:45 // 13 дек 2012
цитировать
Ифигения писал(а):
сдача раз в 3 часа жестко(

Вообще-то, да... Длинноват кулдаун квеста. Рюкзак забит плюшками, три раза могу сдать... а можно только через час( Печалька
Довести до греха не обещаю, но… провожу :D

_МаГиСтРР_ [4]  14:45 // 13 дек 2012
цитировать
ответа нет, что скорей всего значит "кулдаун уменьшать не будем"


Blood Rock [5]  14:48 // 13 дек 2012
цитировать
с колодней в капи падают мешки?
шанс получить мешок, с элитного моба и простого, одинаков?/с элитки больше шанс?
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Egor4uk14 [4]  14:57 // 13 дек 2012
цитировать
как понять в дропе с монстами ?

Sir Bobik [9]  14:58 // 13 дек 2012
цитировать
Egor4uk14
Убиваете монстра, с него иногда мешок падает (дропается).
Под хвостом предательски сжалось (ц)

МОГУС [6]  15:05 // 13 дек 2012
цитировать
Слушайте ..ну разумно было бы уменьшать хотябы
шары-3ч шишки-2 часа-гирлянда 1 час - фонарь моментальное обнуление....
а так очень долго

Egor4uk14 [4]  15:20 // 13 дек 2012
цитировать
как частоо ?

Комбаин [3]  15:25 // 13 дек 2012
цитировать
Egor4uk14 писал(а):
как частоо ?

как повезет

Бродяга Ветер [4]  17:20 // 13 дек 2012
цитировать
Лисота
Скажите пожалуйста, сколько видов подарков можно и мешков вытащить? И есть ли разница между мешками - забав, потех, отрад?

artamonchik [4]  17:31 // 13 дек 2012
цитировать
Бродяга Ветер
нету разницы, был ответ

страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]


Яндекс.Метрика