Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Правки баланса    Крохотуля Мими [11]  цитировать
14:17 // 13 дек 2012
Уважаемые игроки!

Мы продолжаем корректировать игровой баланс, основываясь на анализе разнообразной игровой статистики. Все перечисленные ниже изменения вступили в силу.

Пути развития:

• Время перезарядки усиливающих эффектов (баффов) всех путей («Берсерк», «Сила природы», «Сила духа», «Стрела хаоса», «Выносливость» и «Отвага») снижено с 3 до 2 секунд.
• Отравляющие заклинания всех путей («Кровотечение», «Отравленный выстрел», «Проклятие», «Пекло», «Укус гадюки», «Возмездие») теперь доступны с начала боя.
• Путь развития Следопыт: уменьшен эффект заклинания «Меткость» IV и V рангов.
• Путь развития Волхв: механика заклинания «Пламенное зеркало» изменена. Теперь заклинание действительно отражает часть любого урона, получаемого волхвом. Отражение подразумевает, что волхв не получает указанную часть урона, но эту часть получает противник. Эффект длится 2 хода. Кроме того, отраженный урон теперь записывается в статистику урона волхва.
• Путь развития Чародей: изменена механика заклинания «Ореол тьмы». Теперь заклинание не понижает рейтинг урона цели и действует в течение 2 ходов, а не 4. При этом эффект снижения защиты стал сильнее, и таким образом урон, получаемый целью, теперь будет больше.
• Путь развития Разбойник: время действия эффекта «Оглушение» теперь составляет 1 ход вместо 20 секунд.
• Путь развития Ратоборец: уменьшен эффект заклинания «Отвага».

Оборотни:

• Добавлена звериная сила в следующие эффекты: Дар героев, Аура ярости, Аура великой ярости, Милость Перуна, Великая милость Перуна.
• Время перезарядки основных ударов оборотней («Болевой шок», «В клочья», «Могучая лапа», «Напролом», «Дикий рев» и «Ярость зверя») снижено с 5 до 3 секунд.
• Оборотень Химри: дополнительный эффект заклинания «В клочья» (рейтинг критического урона) уменьшен.
• Оборотень Моргрод: базовый урон заклинания «Напролом» увеличен.

Общие изменения:

• Большинство карманных расходных предметов, доступных со 2 уровня (нектары, сферы), теперь доступны с 1 уровня.
• Увеличено количество свитков очищения, помещаемое в 1 карман. Кроме того, теперь свиток очищения нельзя применить, если эффект свитка уже действует.
• Если игрок был воскрешен во время боя, по его окончании поломка вещей и получение травмы будут происходить не более одного раза.
• Эффект оберега белены теперь срабатывает 1 раз в 3 хода.
• Исправлена ошибка, из-за которой эссенции могли прибавлять в бою меньше энергии/маны, чем заявлено в описании.

Желаем интересной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

focus [9]  14:36 // 13 дек 2012
цитировать
P au L
самому не смешно что написал вам и защиту и само урон ставят а ты ещё чтото пытаешся оспорить
Прошу прощения за ошибки, основной язык другой изучал русский в школе 15 лет назад

Асана [5]  14:36 // 13 дек 2012
цитировать
ого..
.

morgen, morgen, nur nicht heute...

Гесер [11]  14:36 // 13 дек 2012
цитировать
А за что так с нами то зачем белену трогать было то как чуд то убивать

Настойчивый [10]  14:37 // 13 дек 2012
цитировать
У чародея и волхва сократили действия заклинания, а кулдаун остался?
Место для вашей рекламы

Бэбитос [9]  14:37 // 13 дек 2012
цитировать
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо.

ПузиК [6]  14:37 // 13 дек 2012
цитировать
Буду очень благодарен, когда делаете ребаланс пишите жирными зелёными буквами зачем это делаете?!!!!
Вот не фига не понимаю,может это и хорошо, но на первый взгляд кажеться плохо
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

St Inquisitor [4]  14:38 // 13 дек 2012
цитировать
а почему из всех путей 4-го уровня досталось только ратам? остальных вообще не тронули

Патогенныч [8]  14:39 // 13 дек 2012
цитировать
Витязи танцуют и радуются
Выполенена заслуга &amp;amp;quot; Я - Идиот! &amp;amp;quot;

-Libuscha- [11]  14:39 // 13 дек 2012
цитировать
Вроде подровняли, правда разбои все-равно круче всех и так же тяжело их будет выносить, будь хоть каким путем.. Хотя бы кол-во хп, мощность ударов и их баф взять, в общем попрежнему выгодней разбоям сливать..
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

катокса [9]  14:40 // 13 дек 2012
цитировать
хм... волхвы были раньше на коне, а теперь на чем, на бронепоезде?

ну, если меня терь чар грохнет... попомните....жевать не буду

Маги в +.. = 2013 год Всемирной организацией ЗК признан годом магов
Ад - пустое место. Все черти тут!

ЧерныйКот [9]  14:40 // 13 дек 2012
цитировать
собственно остался только один рулезный путь теперь - разбойник. хорош всем
ну и волхв чисто для пвп будет.
витязь и чар чисто для фарма.
остальные либо будут мучаться либо сменят путь

дисбаланс достиг апогея, самое время новые пути вводить

Крохотуля Мими [11]  14:41 // 13 дек 2012
цитировать
_Знаток_ писал(а):
позитив от Ной?

напрягает и пугает


Злодеи тоже иногда отдыхают.

^_^ Ми - ми - ми ^_^

Sir Bobik [9]  14:41 // 13 дек 2012
цитировать
ПузиК
Любые изменения на первый взгляд кажутся плохими. А те, что не кажутся, в итоге таковыми оказываются

ЧерныйКот
Волхву выдадут отражение урона. Никто не писал, что отражаться урон от мобов не будет. Это к "чисто для пвп"
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Kaycak [9]  14:41 // 13 дек 2012
цитировать
1 ход от ореола часто теряется что в пвп, что в пве, так что закл на 1 ход. Не понимаю чего хотят от чаров и так в ...опе

НОБЕЛЬ [10]  14:41 // 13 дек 2012
цитировать
разворошили муравейник бедные , бедные волхвы , да вас чару с одинаковой упивкой в жизнь не убить

Фламенго [8]  14:42 // 13 дек 2012
цитировать
Интересные изменения, как вступят в силу посмотрим)))

  Мишевая Плюшка [5]  14:42 // 13 дек 2012
цитировать
плакать буду
Всё на свете фигня,кроме пчёл..хотя,если хорошенько подумать,то пчёлы тоже фигня!

-WedmaK- [11]  14:42 // 13 дек 2012
цитировать
Госпожа Ной
•Эффект оберега белены теперь срабатывает 1 раз в 3 хода.

тоесть хр отниматся будет каждый 3-ий ход??

Армагеддон_ [5]  14:42 // 13 дек 2012
цитировать
ПузиК

Ты ж жаждал ребаланса давеча? Отведывай теперь)

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика