Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 Правки баланса    Крохотуля Мими [11]  цитировать
14:17 // 13 дек 2012
Уважаемые игроки!

Мы продолжаем корректировать игровой баланс, основываясь на анализе разнообразной игровой статистики. Все перечисленные ниже изменения вступили в силу.

Пути развития:

• Время перезарядки усиливающих эффектов (баффов) всех путей («Берсерк», «Сила природы», «Сила духа», «Стрела хаоса», «Выносливость» и «Отвага») снижено с 3 до 2 секунд.
• Отравляющие заклинания всех путей («Кровотечение», «Отравленный выстрел», «Проклятие», «Пекло», «Укус гадюки», «Возмездие») теперь доступны с начала боя.
• Путь развития Следопыт: уменьшен эффект заклинания «Меткость» IV и V рангов.
• Путь развития Волхв: механика заклинания «Пламенное зеркало» изменена. Теперь заклинание действительно отражает часть любого урона, получаемого волхвом. Отражение подразумевает, что волхв не получает указанную часть урона, но эту часть получает противник. Эффект длится 2 хода. Кроме того, отраженный урон теперь записывается в статистику урона волхва.
• Путь развития Чародей: изменена механика заклинания «Ореол тьмы». Теперь заклинание не понижает рейтинг урона цели и действует в течение 2 ходов, а не 4. При этом эффект снижения защиты стал сильнее, и таким образом урон, получаемый целью, теперь будет больше.
• Путь развития Разбойник: время действия эффекта «Оглушение» теперь составляет 1 ход вместо 20 секунд.
• Путь развития Ратоборец: уменьшен эффект заклинания «Отвага».

Оборотни:

• Добавлена звериная сила в следующие эффекты: Дар героев, Аура ярости, Аура великой ярости, Милость Перуна, Великая милость Перуна.
• Время перезарядки основных ударов оборотней («Болевой шок», «В клочья», «Могучая лапа», «Напролом», «Дикий рев» и «Ярость зверя») снижено с 5 до 3 секунд.
• Оборотень Химри: дополнительный эффект заклинания «В клочья» (рейтинг критического урона) уменьшен.
• Оборотень Моргрод: базовый урон заклинания «Напролом» увеличен.

Общие изменения:

• Большинство карманных расходных предметов, доступных со 2 уровня (нектары, сферы), теперь доступны с 1 уровня.
• Увеличено количество свитков очищения, помещаемое в 1 карман. Кроме того, теперь свиток очищения нельзя применить, если эффект свитка уже действует.
• Если игрок был воскрешен во время боя, по его окончании поломка вещей и получение травмы будут происходить не более одного раза.
• Эффект оберега белены теперь срабатывает 1 раз в 3 хода.
• Исправлена ошибка, из-за которой эссенции могли прибавлять в бою меньше энергии/маны, чем заявлено в описании.

Желаем интересной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Sallbimer [12]  15:11 // 13 дек 2012
цитировать
--ЖНЕЦ-- писал(а):
• Эффект оберега белены теперь срабатывает 1 раз в 3 хода.

анологичные обереги Громграда без таких изминений?


Они так на ограниченное количество ходов действия. Еще и там резать? Не надо!
Белена, как рандомный эффект, довольно логично обрезана- слишком сильно влияет при затяжном бое, что совсем не гут.
*** Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения ***

--ЖНЕЦ-- [11]  15:12 // 13 дек 2012
цитировать
Sallbimer
Белена один из необходимых условий убивание танка и чуд 12 лвл
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

АнгелРина [4]  15:13 // 13 дек 2012
цитировать
совесть есть? ратоборцы и так для всех мясо. так в еще и режете нас по самое нехочу. скажите сразу - лейте реал, меняйте путь, рата мы убираем за ненадобностью

dantist77 [9]  15:13 // 13 дек 2012
цитировать
дцарь писал(а):
dantist77
А протестены ли?

Я конечно всё могу допустить, но даже самый глупый администратор не протестив изменения не запустит их в игру, а иначе есть большущий шанс получить кучу багов и делать откат изменений назад, а это может критически сказаться на его карьере в проекте
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

GLUCKE [4]  15:13 // 13 дек 2012
цитировать
Администация. Ну а если всерьез. То протестили бы сами игру. Не стоит судить только по максимальным результатам. Ищите золотую средину. Зачем вы так. Я уже уходил с игры в прошлый ребаланс, теперь тоже надо?
Пожалуйста отвечайте игрокам, а то как то ничего не ясно. ОБЩАЙТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА

-Libuscha- [11]  15:13 // 13 дек 2012
цитировать
Sir Bobik Если взять среднестатетические данные, на 11-м ур. ситуация примерно такова,: крит удар чар бьет 200-270, волхв 200-270, разбой 170-270, рат 170-350, следопыт 320-400, витязь 320-370, ну и что вот с такими ударами и с таким хп разве не маги всем сливают.. Хотя волхв порой еще и выигрывает засчет высушивания энки/маны.. итог чар самый слабый, именно поэтому я бегаю туда сюда.. когда в своды, турнир , любое пвп в общем -волхв, на мобов - обратно в чары.
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

GLUCKE [4]  15:14 // 13 дек 2012
цитировать
dantist77
Тесты тоже ошибочны бывают и даже очень часто. Особенно тут.

--ЖНЕЦ-- [11]  15:14 // 13 дек 2012
цитировать
Sallbimer
По Громграду понял, согласен там 10 ходов резать смысла нету)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

навигатор241 [9]  15:15 // 13 дек 2012
цитировать
попробуем хотя 4 закла уложить в чащобный тайм довольно проблематично да ещё и велет надо выпить

Yaunlor [10]  15:15 // 13 дек 2012
цитировать
Как начался ребаланс, так никак не закончится. Надо полагать - процесс бесконечен.
И, что характерно, ратам одни обрезания, как будто у нас какое-то сверхпревосходство над остальными путями присутствовало изначально.
Сначала энка, потом проника практически не стало, тепер отвага. Что следующее будете оттяпывать ? Просветили бы что ли...)
Чую будем в итоге пощечины наотмашь раздавать, а потом за огромным щитом прятаться...)

SORROS [6]  15:17 // 13 дек 2012
цитировать
СОЛЕРИНА писал(а):
непонятно только зачем стрелов то? и куда еще волхвов усилять?

А где написано, что волхвов усилили???
ЗАСлуженный РАботник КУЛЬтуры, распираемый конструктивизмом

Андрюха 70 [11]  15:18 // 13 дек 2012
цитировать
Госпожа Ной
Поскажите а как работает цепная молния у волхвов,в частности на мобах?

GLUCKE [4]  15:18 // 13 дек 2012
цитировать
Дайте мне переход на другой клас со сменой шмота и зклов бесплатно!

-Бекас- [7]  15:18 // 13 дек 2012
цитировать
УИПЛ?
Если бы у бабушки был харн,то она была бы тёмной.

Ренессанс [5]  15:20 // 13 дек 2012
цитировать
жаль метку только 4 и 5 порежут=(
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

Куябский Убийца [10]  15:21 // 13 дек 2012
цитировать
Yaunlor писал(а):
Как начался ребаланс, так никак не закончится. Надо полагать - процесс бесконечен.
И, что характерно, ратам одни обрезания, как будто у нас какое-то сверхпревосходство над остальными путями присутствовало изначально.
Сначала энка, потом проника практически не стало, тепер отвага. Что следующее будете оттяпывать ? Просветили бы что ли...)
Чую будем в итоге пощечины наотмашь раздавать, а потом за огромным щитом прятаться...)

:lol:
Со щитом или на щите....

Sir Bobik [9]  15:21 // 13 дек 2012
цитировать
Посланник тьмы
Калабаха тогда был разбоем?

военик
Вам я ничего рассказывать и не собираюсь. Когда от меня Вам прилетит 300, тогда и будете мне лично высказывать свое "фэ". А пока не влезайте в разговор в середине, если не читали начала. Спасибо
Под хвостом предательски сжалось (ц)

дохтур [10]  15:22 // 13 дек 2012
цитировать
убейте нахрен ратов вообще ни урона ни критов нихрена нет

дцарь [10]  15:22 // 13 дек 2012
цитировать
dantist77
а что сейчас в ПОРТУ было ДВА раза подряд

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика