Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Троецарствие. Перезагрузка 3.    Регулюм [11]  цитировать
06:24 // 16 дек 2012
Свирх глядел на Регулюма. Регулюм мрачно взирал на свирха, опираясь на рукоять топора.
"Черт бы побрал эту погоду, эту поляну и всех мобов этой Славии" - проворчал витязь. Ширли наконец-то устала слушать ежедневное брюзжание мужа о былых временах и вытолкала того на заработки. Ушлые четверочки за десяток кругляшей показали Регулюму тропинку к местности, где обычно паслись хайлевелы, по пути попытавшись тому растолковать нынешние премудрости в зверобойстве.
Тишина повисла на поляне. Из каждого первого куста на витязя и моба глядело по несколько глаз. От одного до семнадцати.
Регулюм откашлялся.
"Ты... эээээ... гад ползучий" - недоуменно глядя на свирха, сказал Регулюм.
Свирх помахал крылышками и мотнул головой.
"Ээ...стаксель тебе в румпель, да на семь футов за надиром!"
Зверушка наморщила складку на лбу.
"В рот тебе кило печенья и трухлявый помидор!" - заводясь, повысил голос Регулюм. Свирх приоткрыл пасть, показывая пространство вместимостью с хороший чемодан. Из кустов слева послышалось сдавленное ржание.
"Ангидрид твоего папу перекисью водорода через натрий-хлор-о-аш!!"-не сдавался витязь. Белорд, наблюдая за сценой из-под тени здоровенного дуба, закрыл лапой морду. Свирх выпучил глазки. В кустах, судя по звукам, кто-то пытался родить ежика против шерсти.
Регулюма перекосило.
"Слушай прямо сюда, лютик недорезанный, паслён недокуренный, глоциния сморщенная. Я твой вьюнок сейчас отопалю, глоциния нефритная, судак сердоличный, щуку тебе в пижму! Высушу ! Прямо сейчас высушу, копытень тебе в троепутник, хвощ имбирный, омуль бальзаминовый, мойва вяленая, сайра переваренная, сто тилапий тебе в грызло, да ты........................................ "

Вечером того же дня в пивбаре "Чурпырья опа" -Назгул-, потрясая сушеной таранькой, вдохновенно вещал недоверчивым слушателям:
"А вокруг него, значит, в три ряда свирхи сидят, глазки жмурят, разомлели, гады мордатые! А он их и так, и эдак, и по матушке, и руками машет, и позы всякие завлекательные обозначает! Из кустов старший Чуд высунулся, крякает одобрительно, слезу утирает при особо забористых заворотах. А у ног шлем лежит, кругляшами полный, да с горкой насыпано!"
"Делаааа" - протянул Eliken, отхлебывая пиво из здоровенной кружищи - "Может все-таки скажем старому, что злят то не так?..."
Сижу рядом с Бородой. Вспоминаем жарких артанок, горячие денечки и бессонные ночи. Контента нам ! Контента !

_АТАР_ [6]  06:25 // 16 дек 2012
цитировать

ч а х л и к [7]  06:26 // 16 дек 2012
цитировать
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

ШизЗза [4]  06:30 // 16 дек 2012
цитировать
- Победим шизофрению вместе! - подумали я.

BORN TO BE ШИЗЬ!

Прмакашка [7]  06:33 // 16 дек 2012
цитировать
Рега красавчик

Radionson [8]  06:41 // 16 дек 2012
цитировать
молоток

Бренан [9]  06:43 // 16 дек 2012
цитировать
Давать и умолять ,ето уже слишком!

Мстющий [9]  06:45 // 16 дек 2012
цитировать

Конан [8]  06:45 // 16 дек 2012
цитировать

LineK [4]  06:50 // 16 дек 2012
цитировать
Для впервые посаженных за деструктив в МБС срок наказания варьируется от 4ех до 12ти месяцев©. Пошел 373 день

Лимпоповец [8]  06:57 // 16 дек 2012
цитировать
Регулюм, опять играет...Надо гром прятать...А то годика два назад пришёл поломал мне всё, я себя обманутой девушкой ощущал, которую большой дядка лишил самого ценного

Данад [9]  06:59 // 16 дек 2012
цитировать
Что-то семью Регулюмов после долгого отсутствия на прозу пробило. Филфак чтоли за это время закончили?
Дети - цветы жизни !

Продаю семена.

-ОНА- [9]  07:07 // 16 дек 2012
цитировать
Критиковать — значит доказывать автору, что он не сделал этого так, как сделал бы я, если б умел.

К. Чапек

Steel Dragon [8]  07:09 // 16 дек 2012
цитировать
истерика...

Limbo [11]  07:10 // 16 дек 2012
цитировать

_ангел мести_ [7]  07:12 // 16 дек 2012
цитировать
Ты... эээээ... гад ползучий" - недоуменно глядя на свирха, сказал Регулюм.
Свирх помахал крылышками и мотнул головой.
"Ээ...стаксель тебе в румпель, да на семь футов за надиром!"
Зверушка наморщила складку на лбу.
"В рот тебе кило печенья и трухлявый помидор!" - заводясь, повысил голос Регулюм. Свирх приоткрыл пасть, показывая пространство вместимостью с хороший чемодан. Из кустов слева послышалось сдавленное ржание.
"Ангидрид твоего папу перекисью водорода через натрий-хлор-о-аш!!"-не сдавался витязь. Белорд, наблюдая за сценой из-под тени здоровенного дуба, закрыл лапой морду. Свирх выпучил глазки. В кустах, судя по звукам, кто-то пытался родить ежика против шерсти.
Регулюма перекосило.
"Слушай прямо сюда, лютик недорезанный, паслён недокуренный, глоциния сморщенная. Я твой вьюнок сейчас отопалю, глоциния нефритная, судак сердоличный, щуку тебе в пижму! Высушу ! Прямо сейчас высушу, копытень тебе в троепутник, хвощ имбирный, омуль бальзаминовый, мойва вяленая, сайра переваренная, сто тилапий тебе в грызло, да ты........................................



-гед ястреб- [7]  07:13 // 16 дек 2012
цитировать

Maliden [6]  07:28 // 16 дек 2012
цитировать
где берёте
Афтор благодарит алфавит за любезно предоставленые буквы.

Аркадец [10]  07:35 // 16 дек 2012
цитировать
http://3k.mail.ru/register.php?referrer=Аркадец

bivaliy [11]  07:40 // 16 дек 2012
цитировать
всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика