Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Троецарствие. Перезагрузка 3.    Регулюм [11]  цитировать
06:24 // 16 дек 2012
Свирх глядел на Регулюма. Регулюм мрачно взирал на свирха, опираясь на рукоять топора.
"Черт бы побрал эту погоду, эту поляну и всех мобов этой Славии" - проворчал витязь. Ширли наконец-то устала слушать ежедневное брюзжание мужа о былых временах и вытолкала того на заработки. Ушлые четверочки за десяток кругляшей показали Регулюму тропинку к местности, где обычно паслись хайлевелы, по пути попытавшись тому растолковать нынешние премудрости в зверобойстве.
Тишина повисла на поляне. Из каждого первого куста на витязя и моба глядело по несколько глаз. От одного до семнадцати.
Регулюм откашлялся.
"Ты... эээээ... гад ползучий" - недоуменно глядя на свирха, сказал Регулюм.
Свирх помахал крылышками и мотнул головой.
"Ээ...стаксель тебе в румпель, да на семь футов за надиром!"
Зверушка наморщила складку на лбу.
"В рот тебе кило печенья и трухлявый помидор!" - заводясь, повысил голос Регулюм. Свирх приоткрыл пасть, показывая пространство вместимостью с хороший чемодан. Из кустов слева послышалось сдавленное ржание.
"Ангидрид твоего папу перекисью водорода через натрий-хлор-о-аш!!"-не сдавался витязь. Белорд, наблюдая за сценой из-под тени здоровенного дуба, закрыл лапой морду. Свирх выпучил глазки. В кустах, судя по звукам, кто-то пытался родить ежика против шерсти.
Регулюма перекосило.
"Слушай прямо сюда, лютик недорезанный, паслён недокуренный, глоциния сморщенная. Я твой вьюнок сейчас отопалю, глоциния нефритная, судак сердоличный, щуку тебе в пижму! Высушу ! Прямо сейчас высушу, копытень тебе в троепутник, хвощ имбирный, омуль бальзаминовый, мойва вяленая, сайра переваренная, сто тилапий тебе в грызло, да ты........................................ "

Вечером того же дня в пивбаре "Чурпырья опа" -Назгул-, потрясая сушеной таранькой, вдохновенно вещал недоверчивым слушателям:
"А вокруг него, значит, в три ряда свирхи сидят, глазки жмурят, разомлели, гады мордатые! А он их и так, и эдак, и по матушке, и руками машет, и позы всякие завлекательные обозначает! Из кустов старший Чуд высунулся, крякает одобрительно, слезу утирает при особо забористых заворотах. А у ног шлем лежит, кругляшами полный, да с горкой насыпано!"
"Делаааа" - протянул Eliken, отхлебывая пиво из здоровенной кружищи - "Может все-таки скажем старому, что злят то не так?..."
Сижу рядом с Бородой. Вспоминаем жарких артанок, горячие денечки и бессонные ночи. Контента нам ! Контента !

розик [8]  10:42 // 16 дек 2012
цитировать

--JOKER-- [10]  10:43 // 16 дек 2012
цитировать
"Делаааа" - протянул Eliken, отхлебывая пиво из здоровенной кружищи - "Может все-таки скажем старому, что злят то не так?..." убил
Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

Кейтен [5]  10:45 // 16 дек 2012
цитировать
> "Делаааа" - протянул Eliken, отхлебывая пиво из здоровенной кружищи - "Может все-таки скажем старому, что злят то не так?..."
Форумный призрак

Призрачный маг [10]  10:46 // 16 дек 2012
цитировать
"великий" убийца добытчиков по ночам вернулся ! Мда я так был рад когда он ушёл
На грамматические ошибки в моих сообщениях не указывать! Мне плевать на них! Хотите учить русскому? Идите в школу там вас ждут

D_a_n_i_k_a [8]  10:46 // 16 дек 2012
цитировать

Дурак [10]  10:47 // 16 дек 2012
цитировать
Регулюм
филолог, злят то не так, Сто тилапий Никитину в _______, и он отдыхает

yorik0607 [9]  10:49 // 16 дек 2012
цитировать
С возвращением


Помнитса на новий год вкакомта топике поимали админа кто разбалталса слишкам. Очень быстра балтливий админ поменялса на оооочинь малчаливого админа

kaptan33 [6]  10:51 // 16 дек 2012
цитировать

МАРИШ_КА [9]  10:56 // 16 дек 2012
цитировать

yorik0607 [9]  11:01 // 16 дек 2012
цитировать
Призрачный маг писал(а):
"великий" убийца добытчиков по ночам вернулся ! Мда я так был рад когда он ушёл


А ты по этому поводу даже из ратов в волхвы смотрю подался


Помнитса на новий год вкакомта топике поимали админа кто разбалталса слишкам. Очень быстра балтливий админ поменялса на оооочинь малчаливого админа

шуян [11]  11:06 // 16 дек 2012
цитировать
Я не ленивый , просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.


Впукловыпукл [3]  11:15 // 16 дек 2012
цитировать
Душевно)))

  Мишевая Плюшка [5]  11:16 // 16 дек 2012
цитировать
Всё на свете фигня,кроме пчёл..хотя,если хорошенько подумать,то пчёлы тоже фигня!

Травобор [6]  11:25 // 16 дек 2012
цитировать

Паренек в кепке [8]  11:30 // 16 дек 2012
цитировать

вадим3081 [8]  11:31 // 16 дек 2012
цитировать

  ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ [9]  11:36 // 16 дек 2012
цитировать
аааааааааа я под столом
Сохраняйте свои статусы! Они помогут психиатру с диагнозом

Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Монте-Кристо [10]  11:36 // 16 дек 2012
цитировать
Вспоминая старые времена, я что-то не могу припомнить у Реги особой тяги к сочинительству. А сейчас... Видимо действительно, грянули бооольшие перемены.

Andarien [10]  11:39 // 16 дек 2012
цитировать

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика