Вернуться  
страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 Изменения Чаши зла    Крохотуля Мими [11]  цитировать
13:31 // 20 дек 2012
Уважаемые игроки!

В целях уравнивания возможностей, доступных обладателям красных медалей Союза светлых и Черной лиги, сегодня будут проведены следующие изменения:

Чаша зла более не продается в магазине Черной лиги. Вместо нее доступна Бездонная чаша зла за 5000 кругляшей (производство бесплатных истуканов тьмы 1 раз в 3 часа).
• Текущие обладатели Бездонной чаши зла получат компенсацию в размере 50 эликсиров Мощь тьмы по пути.
• Текущие обладатели Глубокой чаши зла получат компенсацию в размере 25 эликсиров Мощь тьмы по пути. При этом их Глубокая чаша зла будет заменена на бездонную.
• У текущих обладателей Чаши зла она будет заменена на Бездонную чашу зла.

Желаем интересной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Boogie [10]  22:57 // 20 дек 2012
цитировать
Darth Karlson писал(а):
Мулен Руж писал(а):
Фригга
у меня мт, у тебя гром.
у меня 2 вампиризма, у тебя 3 крита и реген энки. по мне это весьма шаткое равенство и баланс.
я не могу одолеть светлого на громе..( тебе тоже кажется, что артан перекачали )

Добавьте то что энки у вас больше и есть проклы, медлы, дикреоны... И скажите что несможете светлого одолеть


больше энки за счет чего? я правда не в курсе
проклы - так мы о них и говорим..красному свету они не страшны;
медлы - 50 кредитов все удовольствие и опять же полная защита. если поймали когда спала - 1 порошек и опять абсолютная защита за 50кр;
дикрионы - уже писал выше. 5 фиолетовых в сутки с возможностью выбить оружие. остальные мягко говоря ни о чем.
Получается что и добавить-то нечего..

Palacsinta [11]  22:58 // 20 дек 2012
цитировать
   Darth Karlson писал(а):
Мэри Поппинс
Дракус ваша, а белорд наша? Я согласен


дракус хорош только для бинтования) а белорд он и мобов питает нефигово) поэтому вопрос оставляем открытым))

вообще на самом деле дисскутировать не хочется) миру - мир) всем добра

Boogie [10]  23:01 // 20 дек 2012
цитировать
Фригга писал(а):
Мулен Руж
А гром - это разве лига?


ну раз гром это ингридиент для лиговой плюхи темных было бы разумно употреблять это весьма браковоное сырье светлым. до сих пор не пойму почему в скверне 12 крита, в громе 15. но стоит сделать из него мт крит пропадает, хотя 3 минимум должно остаться..можно и больше, раз уж крит это привилегия тьмы

или ты искренне думаешь, что свет на стандарте бн и лиговых плюшках должен быть равен темному на мт?

Boogie [10]  23:03 // 20 дек 2012
цитировать
Darth Karlson писал(а):
Кстати, почему никто не упоминает какое преимущество темных с красной лигой получает над светлым с фиолетовой или другим темным, тогда как светлый с красной лигой преимущества неполучает никакого


а разве сводить преимущество темного с его проклами на ноль, используя покровительство - это не преимущество?

ПОЦАК [4]  23:05 // 20 дек 2012
цитировать
светлых щемят!!!

Darth Karlson [12]  23:05 // 20 дек 2012
цитировать
Мулен Руж
Энки больше за счет МТ идет, посчитай если интересно)
Защита на 2 часа, однако турниры что лесной что аренный идет дольше...

И самое главное У ТЕМНЫХ ЕСТЬ оружие а у СВЕТЛЫХ только ЗАЩИТА от него, вот это удручает... И если у меня красная света другому светлому я ничего сделать немогу(фиолету например), а темный с красной медалью другого темного или светлого без красной закидает проклами и убьет без проблем...

Darth Karlson [12]  23:06 // 20 дек 2012
цитировать
Мулен Руж писал(а):
Darth Karlson писал(а):
Кстати, почему никто не упоминает какое преимущество темных с красной лигой получает над светлым с фиолетовой или другим темным, тогда как светлый с красной лигой преимущества неполучает никакого


а разве сводить преимущество темного с его проклами на ноль, используя покровительство - это не преимущество?


Сравни светлый с красной против светлого или темного с фиолетом или темный с красной против светлого или темного с фиолетом, у кого больше преимуществ?

Nikolas dark [10]  23:11 // 20 дек 2012
цитировать
Мэри Поппинс
дык травмы должен ставить темный, а не дракус или зачем тогда хар-ка свирепости темному?)
Знает нецензурные выражения каждый нормальный человек. Знает где, как и когда ими пользоваться каждый культурный человек. Пользоваться ли ими вообще-решает умный человек.

--ЖНЕЦ-- [11]  23:19 // 20 дек 2012
цитировать
ser111 писал(а):
STATZ
Компенсации вообще не являются типичными для онлайн-игр (да и в реале их ничтожно мало). Мы делаем их исключительно по собственному желанию и на своё усмотрение. По сути игра может изменяться как угодно и когда угодно и Администрация вправе это делать без каких-либо компенсаций.

Артём, не верное утверждение, просто почитайте вот эти статьи закона, когда будет время.)))
ст. 16 Закона РФ «О защите прав потребителей»
ст. 10 Закона РФ «О защите прав потребителей»
ст. 309 ГК РФ
ст. 310 ГК РФ
ст.28 Закона РФ «О защите прав потребителей»


будет время, почитайте на что эти законы распостраняются)
Вы у администрации игры ничего не покупаете и вам ничего не продают, что бы эти законы начали действовать)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Boogie [10]  23:20 // 20 дек 2012
цитировать
Darth Karlson
считал и не раз. вся разница в посте выше.

правильно..оружие и защита. только в итоге получаем, что темный красный воюет с темными или с фиолетом света. в то время как красный светлый, тихо хихикая, стоит под покровительством. хотя есть еще недоработанное пони, понижающее\повышающее крит (если доживет).
С конем не я так думаю..видимо админы решили, что оно так сильнО, раз воткнули его в красную медаль.

мы ходим по кругу. светлый настолько защищен, что тьме остается только воевать самим с собой. согласитесь, что по задумке противостояния это мягко говоря смешно..

Джорди [5]  23:23 // 20 дек 2012
цитировать
зависть она такая

ser111 [10]  23:23 // 20 дек 2012
цитировать
   --ЖНЕЦ-- писал(а):
   ser111 писал(а):
STATZ
Компенсации вообще не являются типичными для онлайн-игр (да и в реале их ничтожно мало). Мы делаем их исключительно по собственному желанию и на своё усмотрение. По сути игра может изменяться как угодно и когда угодно и Администрация вправе это делать без каких-либо компенсаций.

Артём, не верное утверждение, просто почитайте вот эти статьи закона, когда будет время.)))
ст. 16 Закона РФ «О защите прав потребителей»
ст. 10 Закона РФ «О защите прав потребителей»
ст. 309 ГК РФ
ст. 310 ГК РФ
ст.28 Закона РФ «О защите прав потребителей»


будет время, почитайте на что эти законы распостраняются)
Вы у администрации игры ничего не покупаете и вам ничего не продают, что бы эти законы начали действовать)

Прежде чем ржать, полистайте судебную практику (по онлайн играм), судя по всему у Вас есть интернет, раз играете тут.))) :lol:
п.с.: Я играю и получаю Удовольствие, как только начну получать один негатив, перестану играть.) Лично я ничего не требую, играю пока играется.) С Наступающими Праздниками., Вас.)
Тоже неплохо! — сказал игрок, бросив камнем в собаку, а попав в админа.)))

Митенька [10]  23:23 // 20 дек 2012
цитировать
Мулен Руж писал(а):
Darth Karlson
считал и не раз. вся разница в посте выше.

правильно..оружие и защита. только в итоге получаем, что темный красный воюет с темными или с фиолетом света. в то время как красный светлый, тихо хихикая, стоит под покровительством. хотя есть еще недоработанное пони, понижающее\повышающее крит (если доживет).
С конем не я так думаю..видимо админы решили, что оно так сильнО, раз воткнули его в красную медаль.

мы ходим по кругу. светлый настолько защищен, что тьме остается только воевать самим с собой. согласитесь, что по задумке противостояния это мягко говоря смешно..

Нытьё, объясняю, при правильном использовании темной лиги после 1 слитого боя светлый превращается в убогое мясо для прокачки, если темный сливает первый бой, у него есть 2,3, и так далее, а выбитое оружие, поверте настолько частое явление, что не стоит про это дажу упоминать, это вынос игрока в одну калитку, чем так светлый может удивить тёмного Уважаемый?
Че это

Torsvald [10]  23:24 // 20 дек 2012
цитировать
ser111 писал(а):
--ЖНЕЦ-- писал(а):
ser111 писал(а):
STATZ
Компенсации вообще не являются типичными для онлайн-игр (да и в реале их ничтожно мало). Мы делаем их исключительно по собственному желанию и на своё усмотрение. По сути игра может изменяться как угодно и когда угодно и Администрация вправе это делать без каких-либо компенсаций.

Артём, не верное утверждение, просто почитайте вот эти статьи закона, когда будет время.)))
ст. 16 Закона РФ «О защите прав потребителей»
ст. 10 Закона РФ «О защите прав потребителей»
ст. 309 ГК РФ
ст. 310 ГК РФ
ст.28 Закона РФ «О защите прав потребителей»


будет время, почитайте на что эти законы распостраняются)
Вы у администрации игры ничего не покупаете и вам ничего не продают, что бы эти законы начали действовать)

Прежде чем ржать, полистайте судебную практику (по онлайн играм), судя по всему у Вас есть интернет, раз играете тут.))) :lol:

ser111
Вы соглашение подписали или за вас это кот/пёс (нужное подчеркнуть) сделал?
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Nikolas dark [10]  23:25 // 20 дек 2012
цитировать
ser111
очень интересна судебная практика, жду от Вас иска и показательной порки администрации от игроков, очень жду
Знает нецензурные выражения каждый нормальный человек. Знает где, как и когда ими пользоваться каждый культурный человек. Пользоваться ли ими вообще-решает умный человек.

Darth Karlson [12]  23:25 // 20 дек 2012
цитировать
Мулен Руж
И еще забавно, светлый стоит как дурак под покровительством, в то время как темный с чашей заходит в локу и вешает проклы на нескольких персов в ней

ser111 [10]  23:30 // 20 дек 2012
цитировать
Torsvald писал(а):
ser111 писал(а):
--ЖНЕЦ-- писал(а):
ser111 писал(а):
STATZ
Компенсации вообще не являются типичными для онлайн-игр (да и в реале их ничтожно мало). Мы делаем их исключительно по собственному желанию и на своё усмотрение. По сути игра может изменяться как угодно и когда угодно и Администрация вправе это делать без каких-либо компенсаций.

Артём, не верное утверждение, просто почитайте вот эти статьи закона, когда будет время.)))
ст. 16 Закона РФ «О защите прав потребителей»
ст. 10 Закона РФ «О защите прав потребителей»
ст. 309 ГК РФ
ст. 310 ГК РФ
ст.28 Закона РФ «О защите прав потребителей»


будет время, почитайте на что эти законы распостраняются)
Вы у администрации игры ничего не покупаете и вам ничего не продают, что бы эти законы начали действовать)

Прежде чем ржать, полистайте судебную практику (по онлайн играм), судя по всему у Вас есть интернет, раз играете тут.))) :lol:

ser111
Вы соглашение подписали или за вас это кот/пёс (нужное подчеркнуть) сделал?

Вы правда верите, что пользовательское соглашение что то значит.? Игра, лично мне приносит Удовольствие, я разве требую чегото у кого то.? Играю пока играется и всё.)))
Тоже неплохо! — сказал игрок, бросив камнем в собаку, а попав в админа.)))

Torsvald [10]  23:31 // 20 дек 2012
цитировать
ser111
Завтра включаете комп запускаете Троецарствие, а вашего профиля в базе нет, интересно что вы и кому докажете после этого
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

ser111 [10]  23:31 // 20 дек 2012
цитировать
Nikolas dark писал(а):
ser111
очень интересна судебная практика, жду от Вас иска и показательной порки администрации от игроков, очень жду

А оно мне надо.?))) Мне и так нормально.)
Тоже неплохо! — сказал игрок, бросив камнем в собаку, а попав в админа.)))

страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]


Яндекс.Метрика