Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Новые рецепты для производящих профессий!    Крохотуля Мими [15]  цитировать
12:38 // 25 дек 2012
Уважаемые игроки!

Сегодня в игру будут добавлены новые рецепты для всех профессий, начиная с 255 уровня мастерства. С полным списком изменений в производящих профессиях можно ознакомиться ниже:

• Профессия Ведун: оберег запаса ярости переименован в настойку запаса ярости. Также изменен внешний вид этого предмета.
• Профессия Ведун: с 255 уровня мастерства введена новая продукция – амулеты призыва диких хищников Славии. Особенности этих зверей – помощь своему укротителю и по возможности избегание противника. Эти амулеты призыва для 11-14 уровней являются логическим продолжением линейки призраков за репутацию царства.
• Профессия Алхимик: рецепты для производства грубых самоцветов недруга по конкретным путям развития более не продаются в магазине. Вместо них доступны рецепты грубых самоцветов недруга по архетипам (воины, маги, танки). Хотя старые рецепты больше нельзя приобрести, купившие их игроки смогут по-прежнему производить старые самоцветы.
• Профессия Алхимик: с 255 уровня мастерства введена новая продукция – самоцветы зверя. При установке в кольца и амулеты они увеличивают звериную силу игрока.
• Профессия Ремесленник: с 255 уровня мастерства введена новая продукция – сферы звериной крови. Использование такой сферы позволяет оборотню превратить часть урона своего удара в собственное здоровье. Сферы звериной крови совместимы с использованием любых других расходников.
• Все виды чудо-меленок теперь используют в работе фиолетовые ресурсы 270 уровня мастерства (12 уровня).

Желаем интересной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

lusuy_dvs [11]  13:36 // 25 дек 2012
цитировать
Снова ведун отдыхает(

dev1947 [7]  13:38 // 25 дек 2012
цитировать
Веселье продолжается, нагнем, загнем и перегнем..

Radionson [8]  13:38 // 25 дек 2012
цитировать
Кузька79
со всем

Корвинус [12]  13:39 // 25 дек 2012
цитировать
Сферки интересные, если фраза "совместимы с использованием любых других расходников" предполагает совместимость со сферами мощи/ярости.

Да, предполагает.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Sallbimer [12]  13:40 // 25 дек 2012
цитировать
"Сферы звериной крови совместимы с использованием любых других расходников." - Означает ли это , что их можно использовать одновременно с другими сферами - мощи, ярости?

Означает.
*** Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения ***

HeadHanter [8]  13:41 // 25 дек 2012
цитировать
Госпожа Ной
вам не кажется что самоцветы с предложенным уровнем отражения очень сильно обесценивают прокачку играков по славе?

  Stafff [12]  13:41 // 25 дек 2012
цитировать
когда я качал профу после 255 ..говорили что введение +255 рецептов в необозримом будущем)
быстро оно настало) в районе 20к переплаты вышло)

Гесер [11]  13:41 // 25 дек 2012
цитировать
амулеты призыва для 11-14 в магазинах будут

Torsvald [10]  13:43 // 25 дек 2012
цитировать
Госпожа Ной
про амулеты призыва
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=10169
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=10171
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=10172
и самоцветы
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=10159
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=10161
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=10165
Можно узнать почему они непередаваемые?
Сферы крови у ремесленников тоже надо непередаваемыми сделать?

Баг же.
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Кузька79 [11]  13:44 // 25 дек 2012
цитировать
Torsvald
это эксклюзив только для ведунов

Torsvald [10]  13:45 // 25 дек 2012
цитировать
Кузька79
и алхимов
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Назгул [11]  13:47 // 25 дек 2012
цитировать
Госпожа Ной

   Sallbimer писал(а):
"Сферы звериной крови совместимы с использованием любых других расходников." - Означает ли это , что их можно использовать одновременно с другими сферами - мощи, ярости?

Означает.

Извините за уточнение оно чисто для понимания ситуации, по Вашему мнению, как долго оно будет это означать?

До очередного балансного патча, вестимо.
Завершение ребаланса будет тогда, когда мы посчитаем нужным. (с)))))


HARD LEON [11]  13:53 // 25 дек 2012
цитировать
вопрос по самоцветам зверя..они ЗАМЕНЯЮТ стоящие в кольцах самоцветы или ДОПОЛНЯЮТ их ? если заменяют то это полная лажа...+ 4 к звериной ярости вместо
защиты от всех путей..

4 это если все поставить...

Очень ценное замечание из ваших уст, учитывая тот факт, что вам неизвестны ни формулы перевода звериной силы в параметры оборотня, ни формулы работы сопротивления.
ну я знаю что защита ЧТО ТО дает мне..а оборотень далеко не всегда..ну не повезло мне с выбором в самом начале..а отказатся не смог...лисрон не критует, защиты нет..без коллекции звериная мощ славии почти его не использую, во всяком случае я не поменяю свои самоцветы при текущих характеристиках..( звериная мощь славии дает + 100 звериной силы...а толку не так много если критов нет

Кузька79 [11]  13:55 // 25 дек 2012
цитировать
HARD LEON
там их лепить уже некуда

львы [11]  13:57 // 25 дек 2012
цитировать
хочу аватарку грайвара

SaCReD VaRVaR [11]  13:57 // 25 дек 2012
цитировать
Кузька79
2 угла еще есть)
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

Vampire [11]  13:58 // 25 дек 2012
цитировать
HARD LEON писал(а):
вопрос по самоцветам зверя..они ЗАМЕНЯЮТ стоящие в кольцах самоцветы или ДОПОЛНЯЮТ их ? если заменяют то это полная лажа...+ 4 к звериной ярости вместо
защиты от всех путей..

4 это если все поставить...

ответьте пож)

Vampire [11]  13:59 // 25 дек 2012
цитировать
HARD LEON писал(а):
вопрос по самоцветам зверя..они ЗАМЕНЯЮТ стоящие в кольцах самоцветы или ДОПОЛНЯЮТ их ? если заменяют то это полная лажа...+ 4 к звериной ярости вместо
защиты от всех путей..

4 это если все поставить...

ответьте пож)

Vampire [11]  14:00 // 25 дек 2012
цитировать
Госпожа Ной
так заменяют или нет?

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика