Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Новые рецепты для производящих профессий!    Крохотуля Мими [15]  цитировать
12:38 // 25 дек 2012
Уважаемые игроки!

Сегодня в игру будут добавлены новые рецепты для всех профессий, начиная с 255 уровня мастерства. С полным списком изменений в производящих профессиях можно ознакомиться ниже:

• Профессия Ведун: оберег запаса ярости переименован в настойку запаса ярости. Также изменен внешний вид этого предмета.
• Профессия Ведун: с 255 уровня мастерства введена новая продукция – амулеты призыва диких хищников Славии. Особенности этих зверей – помощь своему укротителю и по возможности избегание противника. Эти амулеты призыва для 11-14 уровней являются логическим продолжением линейки призраков за репутацию царства.
• Профессия Алхимик: рецепты для производства грубых самоцветов недруга по конкретным путям развития более не продаются в магазине. Вместо них доступны рецепты грубых самоцветов недруга по архетипам (воины, маги, танки). Хотя старые рецепты больше нельзя приобрести, купившие их игроки смогут по-прежнему производить старые самоцветы.
• Профессия Алхимик: с 255 уровня мастерства введена новая продукция – самоцветы зверя. При установке в кольца и амулеты они увеличивают звериную силу игрока.
• Профессия Ремесленник: с 255 уровня мастерства введена новая продукция – сферы звериной крови. Использование такой сферы позволяет оборотню превратить часть урона своего удара в собственное здоровье. Сферы звериной крови совместимы с использованием любых других расходников.
• Все виды чудо-меленок теперь используют в работе фиолетовые ресурсы 270 уровня мастерства (12 уровня).

Желаем интересной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Корвинус [12]  14:03 // 25 дек 2012
цитировать
   Корвинус писал(а):
Госпожа Ной, меленки теперь исправят как обещали?

Задайте, пожалуйста, вопрос корректнее.


В фиолетовую меленку нельзя "зарядить" ресурсы 255.
Используя фиолетовую меленку нельзя получить ресурсы 270.
Когда обратился с просьбой исправить баг было сказано, что исправят обе меленки и сделают это вместе с вводом в игру новых рецептов, использующих соотв-е ресурсы.

Да, сегодня это будет исправлено.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Torsvald [10]  14:05 // 25 дек 2012
цитировать
Vampire
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=10165
"Внимание! При использовании на вещь, уже содержащую небесный металл или самоцвет, заменяет собой предыдущий."
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

HARD LEON [11]  14:06 // 25 дек 2012
цитировать
   HARD LEON писал(а):
вопрос по самоцветам зверя..они ЗАМЕНЯЮТ стоящие в кольцах самоцветы или ДОПОЛНЯЮТ их ? если заменяют то это полная лажа...+ 4 к звериной ярости вместо
защиты от всех путей..

4 это если все поставить...

Очень ценное замечание из ваших уст, учитывая тот факт, что вам неизвестны ни формулы перевода звериной силы в параметры оборотня, ни формулы работы сопротивления.
ну я знаю что защита ЧТО ТО дает мне..а оборотень далеко не всегда..ну не повезло мне с выбором в самом начале..а отказатся не смог...лисрон не критует, защиты нет..без коллекции звериная мощ славии почти его не использую, во всяком случае я не поменяю свои самоцветы при текущих характеристиках..( звериная мощь славии дает + 100 звериной силы...а толку не так много если критов нет



согласитесь что + 4 на фоне + 100 вообще смешная цифра ?
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=878446404

Соглашусь. В виду такой печали Вам срочно нужно вынуть самоцветы из бижутерии, т.к. там смешная прибавка на фоне существования такой коллекции, как Дар героев.


колекция дар герое как и мощь славии ДОПОЛНЯЕТ характеристики перса..а предложенные самоцветы по моему нет

Монте-Кристо [10]  14:06 // 25 дек 2012
цитировать
Сферы звериной крови совместимы со сферами ярости и мощи...
Вот это уже думается мне перебор. Как бы это не внесло настолько ощутимый дисбаланс между уровневыми игроками в боях, который приведет к очередному реобалансу игры в целом.

-Кер- [5]  14:08 // 25 дек 2012
цитировать
оффтоп

grafomanych [8]  14:08 // 25 дек 2012
цитировать
   теневой удар писал(а):


Я правильно понимаю, что этот самоцвет 1-го уровня?
С 1-го уровня персонажа цже сопротивление +3?

То что по ссылочке - это не самоцвет.

-Кер- [5]  14:10 // 25 дек 2012
цитировать
grafomanych
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=10268 вот наверно то, а там будут наверно +1
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=10265 хотя тогда с этим не понятно

grafomanych [8]  14:12 // 25 дек 2012
цитировать
-Кер- писал(а):
grafomanych
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=10268 вот наверно то, а там будут наверно +1


Даже если и так, то славные самоцветы в топку?

HARD LEON [11]  14:15 // 25 дек 2012
цитировать
ладно..что ветер гонять..посмотрим как сказал корвинус сколько человек поставят эти самоцветы себе в бижу

Torsvald [10]  14:16 // 25 дек 2012
цитировать
оффтоп
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Монте-Кристо [10]  14:19 // 25 дек 2012
цитировать
оффтоп

-Кер- [5]  14:21 // 25 дек 2012
цитировать
оффтоп

Монте-Кристо [10]  14:25 // 25 дек 2012
цитировать
-Кер-
Давайте по делу топа.) И посмотрим истинную глубину вашего ума. Тогда и видно будет, думаете ли вы головой или она вам нужна только для того чтоб в нее кушать.

neril [12]  14:27 // 25 дек 2012
цитировать
Новые рецепты уже появились в магазине?

Torsvald [10]  14:27 // 25 дек 2012
цитировать
Монте-Кристо
Качайтесь и будете всех кто младше уровнем НаГеБаТь Глупо ныть о том что сильные игроки приложившие больше усилий, денег, времени сильнее вас
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

-Кер- [5]  14:28 // 25 дек 2012
цитировать
Монте-Кристо
по теме топа пока ничего сказать нельзя, потому что нет цифр конкретных.
а ныть заранее -мне не понятно

ArrowStyle [3]  14:28 // 25 дек 2012
цитировать
up

Посланник тьмы [11]  14:30 // 25 дек 2012
цитировать
А почему рецепты с 14 уровня?? Единицы будут пользоваться как обычно...а потом порежут что-нибудь наверное,как многие прокачаются...
Посланник тьмы

Посланник тьмы [11]  14:31 // 25 дек 2012
цитировать
Зачем вводить такие рецепты,если год как минимум не будет в игре 14 уровня.
Посланник тьмы

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика