Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Новые рецепты для производящих профессий!    Крохотуля Мими [15]  цитировать
12:38 // 25 дек 2012
Уважаемые игроки!

Сегодня в игру будут добавлены новые рецепты для всех профессий, начиная с 255 уровня мастерства. С полным списком изменений в производящих профессиях можно ознакомиться ниже:

• Профессия Ведун: оберег запаса ярости переименован в настойку запаса ярости. Также изменен внешний вид этого предмета.
• Профессия Ведун: с 255 уровня мастерства введена новая продукция – амулеты призыва диких хищников Славии. Особенности этих зверей – помощь своему укротителю и по возможности избегание противника. Эти амулеты призыва для 11-14 уровней являются логическим продолжением линейки призраков за репутацию царства.
• Профессия Алхимик: рецепты для производства грубых самоцветов недруга по конкретным путям развития более не продаются в магазине. Вместо них доступны рецепты грубых самоцветов недруга по архетипам (воины, маги, танки). Хотя старые рецепты больше нельзя приобрести, купившие их игроки смогут по-прежнему производить старые самоцветы.
• Профессия Алхимик: с 255 уровня мастерства введена новая продукция – самоцветы зверя. При установке в кольца и амулеты они увеличивают звериную силу игрока.
• Профессия Ремесленник: с 255 уровня мастерства введена новая продукция – сферы звериной крови. Использование такой сферы позволяет оборотню превратить часть урона своего удара в собственное здоровье. Сферы звериной крови совместимы с использованием любых других расходников.
• Все виды чудо-меленок теперь используют в работе фиолетовые ресурсы 270 уровня мастерства (12 уровня).

Желаем интересной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Meary [11]  14:32 // 25 дек 2012
цитировать
Так все таки - самоцветы зверя заменяют самоцветы охотника или нет?

Lyax [10]  14:41 // 25 дек 2012
цитировать
Госпожа Ной
мне пока рановато, но если призвать в бой несколько зверьков - каждый даст прирост в звериной силе ? спасибо

Да, именно так.

Монте-Кристо [10]  14:42 // 25 дек 2012
цитировать
Torsvald
-Кер-
А я и не ныл. Я высказал предположение. А как будет в действительности - покажет время.

SaCReD VaRVaR [11]  14:44 // 25 дек 2012
цитировать
Meary писал(а):
Так все таки - самоцветы зверя заменяют самоцветы охотника или нет?

мне кажется кто тоот ответа уходит постоянно
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

Torsvald [10]  14:46 // 25 дек 2012
цитировать
SaCReD VaRVaR
Meary
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=10165
"Внимание! При использовании на вещь, уже содержащую небесный металл или самоцвет, заменяет собой предыдущий."
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

keni4 [11]  15:00 // 25 дек 2012
цитировать
Госпожа Ной
Вам не кажется, что сами оборотни не достаточно интерестны в применении? Не хочу иронизировать, но складывается мнение о не достаточной пиар акции о использовании данной фишки игры. Вы скажете не хотите не пользуйтесь, а я скажу что не только я этим не пользуюсь... Тогда смысл делать на столько крупный пласт игры, когда часть игроков им не пользуется? Информируйте, что такое "звериная сила", что даст прирост +1. Того что написано на инфо портале недостаточно!

Если проблема в самих оборотнях, так опишите тогда подробнее, в чем она заключается. Чем именно оборотни не интересны? То, что звероформа сильнее человеческой - не ощущается?

Jekas [11]  15:10 // 25 дек 2012
цитировать
был волхвом юзал оборотня на мобах и в пвп постоянно стал чаром... почти забыл про него....

бью в пвп со сферой мощи 350-450+ .......... оборотнем 170-230....

в пве белый 85-95..... и прилетает 65-140........... обортнем 90-100...прилетает 85-200....

просто пока не вижу смысла в использовании оборотня практическив 98% случаях

Рыжий ап [12]  15:12 // 25 дек 2012
цитировать
ведунов типо накрутили? или не, чёт непонял нечё
Ап

Рыжий ап [12]  15:15 // 25 дек 2012
цитировать
а не, показолось
Для создания Амулета дикого Моргрода, 1 шт. вам потребуется: Шалфей, 19 шт, Агат, 9 шт, Пескарь, 9 шт и Ароматная смола, 312 шт. думал прокачать, профу ими и тут облом
Ап

old-skin [12]  15:49 // 25 дек 2012
цитировать
по поводу самоцветов зверя,почему их нельзя отдельно вставлять в кольца без потери камней недруга?
Иногда,шаг вперед - это просто хороший пинок сзади !

-kronos- [12]  16:03 // 25 дек 2012
цитировать
***Если проблема в самих оборотнях, так опишите тогда подробнее, в чем она заключается. Чем именно оборотни не интересны? То, что звероформа сильнее человеческой - не ощущается?***
Здраствуйте, именно не ощущается, пользуюсь когда кончилась мана в основном. Рецепты от проф 240 неликвиды.

-WedmaK- [11]  16:12 // 25 дек 2012
цитировать
Госпожа Ной
Проблема Оборотней в том что для Магов и Дамагеров они просто не эффективны!!! Удары заклинаниями мощьнее получаются ну или на ровне с Оборотнем!! Эффективность плюх которые вешает Оборотень вообще не заметна!! Но прии этом урон по Оборотню выше!!

Я лично Оборотнем пользуюсь только под Звериной мощю Славии.

Поэтому получается что с введением оборотней усилили только Танков!!!


Рыжий ап [12]  16:18 // 25 дек 2012
цитировать
Вопрос: у производства амулей ведуном шанс повысить мастерство больше чем у рема сферками или такой же
Ап

GeFa [12]  16:28 // 25 дек 2012
цитировать
рецепты 285 мастерства будут?

Брандер [8]  16:30 // 25 дек 2012
цитировать
11+ вообще с этими сферами будут неубиваемыми в ВС? или именно против них и ввели исушалки? против каких страдают все :)
приведите Вия...

Рыжий ап [12]  16:30 // 25 дек 2012
цитировать
GeFa
схалявить хочеш, быстренько качнуть на 299, непрокатит
Ап

GeFa [12]  16:34 // 25 дек 2012
цитировать
Рыжий ап
до 240 качал рецами 210ми, до 270 рецами 240-задолбалии


Брандер
апайся на 11+ и будь не убиваем в вс, нубло

Рыжий ап [12]  16:37 // 25 дек 2012
цитировать
GeFa
и я качал, и 255 думал качну а как глянул скоко ресов туда надо, передумал
Ап

SuperGood [11]  16:37 // 25 дек 2012
цитировать
ПРимерная стоимость Амулета дикого моргрода из расчета 4 кр за ресурс -180 кр. Интересно будут ли его характеристики соответствующие этой цене??
Прежде чем что то сказать , хорошо подумай.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика