Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 Сувенирный магазин Mail.Ru (Вопросы и ответы)       Лисота [4]  цитировать
15:56 // 26 дек 2012
Вопросы и ответы по магазину сувениров Mail.Ru.

Популярные вопросы:

1. Как можно получить заказ?
- Курьером (по Москве в пределах МКАД и Санкт Петербургу)
- Почтой России (по России)
- EMS (по России)
- Обратите внимание, что мы не можем доставить заказ в Москве за пределы МКАД курьером

2. Можно ли оплатить заказ наложенным платежом или наличными курьеру?
Наш магазин работает только по предоплате. Заказы поступают в обработку после 100% оплаты. К сожалению наш магазин не работает с наличными деньгами.

3. Подробнее о доставке: http://gameshop.mail.ru/info/faq/

4. FAQ по магазину: http://gameshop.mail.ru/info/faq/

5. Об оплате: http://gameshop.mail.ru/info/payment/

Если что-то не понятно - спрашивайте. По самым популярным вопросам составим список в шапке топика
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

Данад [9]  13:15 // 27 дек 2012
цитировать
А почтой не отправляете? Я житель Украины. Как то там , как можно, наложенным, или как то..

На текущий момент, к сожалению, нет.
Дети - цветы жизни !

Продаю семена.

Микана [11]  13:15 // 27 дек 2012
цитировать
--ЖНЕЦ-- писал(а):
ждем фигурки персонажей) купил бы

закажу твою фигурку)))) и буду каждый день кидать в нее бумажки))))

ArchMichael [9]  13:16 // 27 дек 2012
цитировать
kuchum
http://gameshop.mail.ru/3k/shop/
Сердце не выключишь!

--ЖНЕЦ-- [12]  13:16 // 27 дек 2012
цитировать
Микана
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Torsvald [10]  13:17 // 27 дек 2012
цитировать
neril
Фото на кружке 250-300р в любом городе, сохраняете каринку отдаёте ребятам и на следующий день забираете
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

STATZ [14]  13:17 // 27 дек 2012
цитировать
Torsvald писал(а):
И здесь троецарствие отличилось "уникальными" ценами на фигурки по сравнению с другими проектами мейла
P.S. Мышь старого образца с шариком к коврикам прилагается?


Вы, простите, о чём вообще ? У Троецарствия фигурка многоцветная, аналогов которой в магазине на текущий момент нет. Как Вы можете сравнивать цену с чем-либо ?
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Микана [11]  13:19 // 27 дек 2012
цитировать
давайте майки.
И чтоб рзмеры и для беременных и для детей (я серьезно).

Ок!

Torsvald [10]  13:25 // 27 дек 2012
цитировать
STATZ
Глядя на фигурки других проектов кажется что изготовить их гораздо сложне чем раскрасить белорда, хотя конечно каждый судит со своей позиции
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

-Кер- [5]  13:33 // 27 дек 2012
цитировать
Torsvald
нифига ты не понимаешь..
если идти заказывать самому - то не будет ауры "Оно из Трои", не будет ощущение чуда. А людям это чудо и надо, игра ожила
про фигурки - в один тон покрасить проще сложную фигурку, чем даже в два простую)

HeadHanter [8]  13:33 // 27 дек 2012
цитировать
будет ли введён расчёт в золотых и с игрового счёта персонажа через заказ по скайпу с комерческим отделом?

Harvest [3]  13:33 // 27 дек 2012
цитировать
кружки хорошие, собакин вообще шикарный, только цены московские что ли?
на кружку откладывать буду, сувенирчики - это замечательно))

   Лисота [4]  13:35 // 27 дек 2012
цитировать
HeadHanter
Ничего не поняла
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

-М А К С- [5]  13:35 // 27 дек 2012
цитировать
а че Троецарстыие вам мало денег приносит, что вы решили теперь таким бизнесом заняться?
В прошлый Новый год отказался от оливье. В этот попробую от мандаринок отказаться — надо же выяснить отчего мне так плохо 1 января.

Не бейте [11]  13:38 // 27 дек 2012
цитировать
Почему наложкой не хотите посылать?
Раты самый сильный класс. просто мы это скрываем)))

Скар [5]  13:39 // 27 дек 2012
цитировать
Белорд у меня есть)

HeadHanter [8]  13:39 // 27 дек 2012
цитировать
   Лисота писал(а):
HeadHanter
Ничего не поняла

в игре есть комерческий отдел со скайпом, который принимает заказа на выполнения определённых услуг. почему бы он не принимал заказы и на данные услуги?

Какая связь вообще? У сувенирного магазина нормальная служба доставки, не зависимая от игры.

-Факир был пьян- [6]  13:40 // 27 дек 2012
цитировать
Torsvald писал(а):
neril
Фото на кружке 250-300р в любом городе, сохраняете каринку отдаёте ребятам и на следующий день забираете

На любых фаянсовых изделиях фотопечать. На эмалерованых, стеклянных и других поверхностях. В случае заказа фотопечати на унитаз, прийдется покупать новый.
Живу с болью. Мечтаю сдохнуть и уничтожить всех людей. Есть за что...

Хирургам тоже нельзя бухать в операционной, а то они закусывать чем попало начинают...

Микана [11]  13:45 // 27 дек 2012
цитировать
-М А К С- писал(а):
а че Троецарстыие вам мало денег приносит, что вы решили теперь таким бизнесом заняться?

да ладно тебе. Во всем мире такая практика.
Тот же Дисней на игрушках-одежде-сувенирах делает больше денег чем на самих мультиках и фильмах.

Артобстрел [4]  13:48 // 27 дек 2012
цитировать
Лисота
Белорд из чего сделан?

страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]


Яндекс.Метрика