Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Серебро. Второе рождение.        Мальзахар [12]  цитировать
12:21 // 27 дек 2012
Чистим кеш!!! Обновляем клиент!!!

1 Серебряный кругляш теперь эквивалентен 1 Золотому кругляшу или 100 обычным.

Напоминаю, что, не так давно, мы вывели из игры Серебро. Пересмотрев его концепцию мы начинаем потихоньку возвращать его в игру. Первым доступным вам способом получить серебро является покупка золотых кругляшей - серебро будет падать вам бонусом. Бонусы строго по календарным месяцам и строго за платежи проведённые в течении календарного месяца. Чтобы получить бонус за январь, надо в январе закинуть денюжку, чтобы за февраль - в феврале. Подробнее смотрите в разделе банка *Личный кабинет*.

5 золота - 5 бонусного серебра
ещё 5 золота (10 в сумме) - ещё 4 бонусного серебра (9 в сумме)
ещё 5 золота (15 в сумме) - ещё 3 бонусного серебра (12 в сумме)
ещё 5 золота (20 в сумме) - ещё 2 бонусного серебра (14 в сумме)
ещё 5 золота (25 в сумме) - ещё 1 бонусное серебро (15 в сумме)
Итого максимум: 15 бонусного серебра за платежи в 25 или больше золотых кругляшей. Каждый месяц.

Имейте ввиду, что бонусы выдаются за совершение первых платежей в течении месяца, потому, большинству игроков, уже совершавших платежи в декабре, бонусное серебро будет начисляться только с января за январские платежи. Обсудить можно на форуме.

Теперь поговорим о том, что вы сможете купить за серебро. Альтернативная цена в серебре может быть доступна на большинстве непередаваемых предметов, в частности, она почти сразу появится на товарах магазина редкостей, а также на магазинных обкастах Лиг и БН. Ищите картинку со стрелочками рядом с ценой товара. Если вы считате, что какие-либо из прочих товаров также должны иметь альтернативную цену, то это можно обсудить как в рамках данного топика, так и в рамках любого другого соответсвующей тематики.

P.s. Хорошей игры и интересных соперников.

Важно: альтернативная цена на товарах будет появляться в течении дня, не сразу - требует настройки функционала. А вот бонусные кругляши за первые платежи в течении месяца доступны будут сразу.

Куяворуб [9]  13:25 // 27 дек 2012
цитировать
ArhMicael
Мне кажется, так было бы доступнее для понимания:
5+5
10+4
15+3
20+2
25+1

Кроме этого, нет логики, чем больше зикидываешь, тем меньше бонус получается?

LORD2 [10]  13:26 // 27 дек 2012
цитировать
Мальзахар
обновил, все тоже тока оформленно по другом))
усильте ратов))O_o

ArchMichael [9]  13:27 // 27 дек 2012
цитировать
Куяворуб
нет, максимум в месяц будет бонус 15 серебра. по идее с 25 золотых
Сердце не выключишь!

-_КОТЯРА_- [10]  13:28 // 27 дек 2012
цитировать
Мальзахар
мне банк закрыл денежные операции с 29.12 до 8 января, можно январский бонус серебра в декабре получить? :)))

Получите после 8-го января. В чём проблема?)



АМБА [8]  13:28 // 27 дек 2012
цитировать
ещё вопрос при единовременом платеже к примеру 100з мне весь бонус как за платежей дадут или это будет как бонус за 1 платёж?

Разумеется все 15 серебра сразу.

Blacky73 [9]  13:29 // 27 дек 2012
цитировать
Мальзахар
Обновил. Ну никак эта картинка с галочками не становится понятнее. Сколько серебра за какую сумму золота, какой предел бонуса, ничего там нет.

Ну и стоило бы, конечно, запустить этот бонус уже в декабре, люди именно сейчас под акции закидывают деньги.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

Куяворуб [9]  13:30 // 27 дек 2012
цитировать
ArhMicael писал(а):
Куяворуб
нет, максимум в месяц будет бонус 15 серебра. по идее с 95 золотых
в новостях же вроде нормально написано


С 75 золотых) С другой стороны, хорошо, что есть ограничение.

Georgatos [9]  13:32 // 27 дек 2012
цитировать
Не пойму, если я сегодня с утра положил 100 зк, мне бонус начислится или нет?

ArchMichael [9]  13:32 // 27 дек 2012
цитировать
Куяворуб
на картинке написано- чтобы получить бонус вам необходимо пополнить счет на 5 золтоых. может всего 25 золота надо будет для полного получения бонуса...
Сердце не выключишь!

Третогор [6]  13:36 // 27 дек 2012
цитировать
_РЕЙДЕР_

Виталь, ты халявных золотых купил, по акции - с фига ль ещё бонусы?
В каждом мужчине заложено чувство ритма

ЛЮКСИК [6]  13:37 // 27 дек 2012
цитировать
спам

HeadHanter [8]  13:37 // 27 дек 2012
цитировать
почему в магазине редкостей на некоторых товарах стоит две цены в золотых, а в синих (если счёлкнуть на смену валюты) тоже два синих ценника, но только один зачёркнут? (может и в золотых нужно тоже один ценник перечеркнуть?)

disas [9]  13:41 // 27 дек 2012
цитировать
судя по новости купив 25 золота получаешь +15 серебра
вопрос, за единовременную покупку сразу будет начислятся 15 серебренников или надо вклады дробить)

Третогор [6]  13:44 // 27 дек 2012
цитировать
Хотя я тоже, как многие здесь отписавшиеся, вчера что-то внёс! Давайте уж тогда с января всем бонусы давайте, а то абидна!
В каждом мужчине заложено чувство ритма

ArchMichael [9]  13:45 // 27 дек 2012
цитировать
.
Сердце не выключишь!

Моня Цацкес [6]  13:47 // 27 дек 2012
цитировать
просто многи ебросали за золотой 20 руб, 31 декабря акция на золото кончится и будет новая акция с бонусом серебра...так примерно 20 р и получим... я не прав?

Жрякус2 [11]  13:47 // 27 дек 2012
цитировать
ArhMicael
Куяворуб
А может так ?
5 +5
5 +4
5 +3
5 +2
5 +1
--------
25 15
Ваше кредо? - Всегда!

ArchMichael [9]  13:48 // 27 дек 2012
цитировать
Жрякус2
я потом поправился) скорее всего так
Сердце не выключишь!

Гесер [11]  13:52 // 27 дек 2012
цитировать
А наличие необходимого уровня и репы братства будет необходимо при покупке каста за деньги

Разумеется все ограничения будут в силе.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика