Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Серебро. Второе рождение.        Мальзахар [12]  цитировать
12:21 // 27 дек 2012
Чистим кеш!!! Обновляем клиент!!!

1 Серебряный кругляш теперь эквивалентен 1 Золотому кругляшу или 100 обычным.

Напоминаю, что, не так давно, мы вывели из игры Серебро. Пересмотрев его концепцию мы начинаем потихоньку возвращать его в игру. Первым доступным вам способом получить серебро является покупка золотых кругляшей - серебро будет падать вам бонусом. Бонусы строго по календарным месяцам и строго за платежи проведённые в течении календарного месяца. Чтобы получить бонус за январь, надо в январе закинуть денюжку, чтобы за февраль - в феврале. Подробнее смотрите в разделе банка *Личный кабинет*.

5 золота - 5 бонусного серебра
ещё 5 золота (10 в сумме) - ещё 4 бонусного серебра (9 в сумме)
ещё 5 золота (15 в сумме) - ещё 3 бонусного серебра (12 в сумме)
ещё 5 золота (20 в сумме) - ещё 2 бонусного серебра (14 в сумме)
ещё 5 золота (25 в сумме) - ещё 1 бонусное серебро (15 в сумме)
Итого максимум: 15 бонусного серебра за платежи в 25 или больше золотых кругляшей. Каждый месяц.

Имейте ввиду, что бонусы выдаются за совершение первых платежей в течении месяца, потому, большинству игроков, уже совершавших платежи в декабре, бонусное серебро будет начисляться только с января за январские платежи. Обсудить можно на форуме.

Теперь поговорим о том, что вы сможете купить за серебро. Альтернативная цена в серебре может быть доступна на большинстве непередаваемых предметов, в частности, она почти сразу появится на товарах магазина редкостей, а также на магазинных обкастах Лиг и БН. Ищите картинку со стрелочками рядом с ценой товара. Если вы считате, что какие-либо из прочих товаров также должны иметь альтернативную цену, то это можно обсудить как в рамках данного топика, так и в рамках любого другого соответсвующей тематики.

P.s. Хорошей игры и интересных соперников.

Важно: альтернативная цена на товарах будет появляться в течении дня, не сразу - требует настройки функционала. А вот бонусные кругляши за первые платежи в течении месяца доступны будут сразу.

disas [9]  14:00 // 27 дек 2012
цитировать
Гесер писал(а):
А наличие необходимого уровня и репы братства будет необходимо при покупке каста за деньги

в этом то и вопрос, при наличии того и другого вы и без серебра можите пойти и купить

Vespira [10]  14:02 // 27 дек 2012
цитировать
если у меня есть 300 зк на счету и я обменяю их,а не закину то я получу бонус?

Нет. Бонус именно за платежи.

Graff_Drakula [10]  14:08 // 27 дек 2012
цитировать
Если 25золота кинуть 15 серебра получшь? Объясните дурню старому
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

ч а х л и к [7]  14:10 // 27 дек 2012
цитировать
Graff_Drakula
в шапке топа расписали уже=)
Итого максимум: 15 бонусного серебра за платежи в 25 или больше золотых кругляшей. Каждый месяц.
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Рыжий ап [12]  14:11 // 27 дек 2012
цитировать
их тоже можно менять на обычные кр или ток покупать за них

Только покупать.
Ап

Graff_Drakula [10]  14:11 // 27 дек 2012
цитировать
хранитель_тайн
Спасибо за объяснение!!
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

ч а х л и к [7]  14:12 // 27 дек 2012
цитировать
Graff_Drakula
незачто=)
Рыжий ап
скорее всего только покупать, так как в банке не вижу вариантов обмена серебрянных на кругляши
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Юрий84 [10]  14:12 // 27 дек 2012
цитировать
про покупку каста бн за серебро не понятно. Если у меня нет фиолетовой медали, могу я за серебро купить там каст?

Все ограничения на репу или уровень в силе.
Слишком много знаков, рвет верстку. Алантиэль

Jekas [11]  14:14 // 27 дек 2012
цитировать
в общем я так понимаю это новая необязательная ежемесячная "альтернативная абонплата"

ч а х л и к [7]  14:15 // 27 дек 2012
цитировать
Jekas
никто не заставляет покупать золотые, это правильнее назвать приятным бонусом к вливанию
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

LORD2 [10]  14:20 // 27 дек 2012
цитировать
Jekas
усильте ратов))O_o

Рыжий ап [12]  14:22 // 27 дек 2012
цитировать
нормально, 10месяцев и образ вечный на халяву и ещё чёнибуть
Ап

Jekas [11]  14:27 // 27 дек 2012
цитировать
хранитель_тайн


я без стеба сообщение написал необязательная и альтернативная... ничего плохого в этом не вижу и ни в коем случае не утверждаю что кто то зставляет платить....

лишь высказал предположение что это (необязательная альтернатива)

интересно будет посмотреть на альтернативные цены на расходниках... главное что б никак в рвс запилили ... а для всех сделали игру приятной

Graff_Drakula [10]  14:28 // 27 дек 2012
цитировать
Рыжий ап
неплохо)
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

ч а х л и к [7]  14:29 // 27 дек 2012
цитировать
Jekas
скорее всего за серебро чутка дешевле будет покупаться в магазине, если так и будет, впринципе логично. Сам цены не видел еще на каст
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Жрякус2 [11]  14:34 // 27 дек 2012
цитировать
Мальзахар

...Имейте ввиду, что бонусы выдаются за совершение первых платежей в течении месяца, потому, большинству игроков, уже совершавших платежи в декабре, бонусное серебро будет начисляться только с января. Обсудить можно на форуме...

Означает ли это, что, если в декабре было сделано менее пяти платежей, то будет выдаваться серебро за оставшиеся до бонусного лимита платежи?
Ваше кредо? - Всегда!

Jekas [11]  14:36 // 27 дек 2012
цитировать
Жрякус2


ясно же написано что бонусы буду работать с Января месяца и только с Январских платежей .... за Декабрь и платежи в Декабре ничего не начисляется

Жрякус2 [11]  14:41 // 27 дек 2012
цитировать
Jekas
Написано как раз не очень ясно, понять можно и так и эдак.
Ваше кредо? - Всегда!

Макс91 [5]  14:49 // 27 дек 2012
цитировать
А непередаваемые приверы будут за серебро продаваться?
[16:34:35] Саняяяя: иди смотреть аниме
[16:34:38] Саняяяя: я разрешаю

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика