Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Серебро. Второе рождение.        Мальзахар [12]  цитировать
12:21 // 27 дек 2012
Чистим кеш!!! Обновляем клиент!!!

1 Серебряный кругляш теперь эквивалентен 1 Золотому кругляшу или 100 обычным.

Напоминаю, что, не так давно, мы вывели из игры Серебро. Пересмотрев его концепцию мы начинаем потихоньку возвращать его в игру. Первым доступным вам способом получить серебро является покупка золотых кругляшей - серебро будет падать вам бонусом. Бонусы строго по календарным месяцам и строго за платежи проведённые в течении календарного месяца. Чтобы получить бонус за январь, надо в январе закинуть денюжку, чтобы за февраль - в феврале. Подробнее смотрите в разделе банка *Личный кабинет*.

5 золота - 5 бонусного серебра
ещё 5 золота (10 в сумме) - ещё 4 бонусного серебра (9 в сумме)
ещё 5 золота (15 в сумме) - ещё 3 бонусного серебра (12 в сумме)
ещё 5 золота (20 в сумме) - ещё 2 бонусного серебра (14 в сумме)
ещё 5 золота (25 в сумме) - ещё 1 бонусное серебро (15 в сумме)
Итого максимум: 15 бонусного серебра за платежи в 25 или больше золотых кругляшей. Каждый месяц.

Имейте ввиду, что бонусы выдаются за совершение первых платежей в течении месяца, потому, большинству игроков, уже совершавших платежи в декабре, бонусное серебро будет начисляться только с января за январские платежи. Обсудить можно на форуме.

Теперь поговорим о том, что вы сможете купить за серебро. Альтернативная цена в серебре может быть доступна на большинстве непередаваемых предметов, в частности, она почти сразу появится на товарах магазина редкостей, а также на магазинных обкастах Лиг и БН. Ищите картинку со стрелочками рядом с ценой товара. Если вы считате, что какие-либо из прочих товаров также должны иметь альтернативную цену, то это можно обсудить как в рамках данного топика, так и в рамках любого другого соответсвующей тематики.

P.s. Хорошей игры и интересных соперников.

Важно: альтернативная цена на товарах будет появляться в течении дня, не сразу - требует настройки функционала. А вот бонусные кругляши за первые платежи в течении месяца доступны будут сразу.

Куяворуб [9]  15:04 // 27 дек 2012
цитировать
Жрякус2
Jekas

Это значит, что бонусы идут только за первые платежи в месяце. Т.е. кто уже кидал в этом месяце, те не смогут получить бонус, теперь только в январе. А те, кто еще не кидал в этом месяце, смогут получить и в декабре за совершение первых платежей.

Верно.

РОЗА РОБОТ [4]  15:05 // 27 дек 2012
цитировать
Куяворуб

Точнее будет сказать, что за платеж в декабре бонус вы получите в январе. Зайдите в свой личный кабинет и увидите сами, что положенные деньги засчитаны.

Ошибочно.

Пройдемте в сад, я покажу вас розам

Georgatos [9]  15:17 // 27 дек 2012
цитировать
Мальзахар
Подскажи пожалуйста, если я вечером закину 100 зк, мне бонус начислится?
И если я утром закидывал зкр, то за утренний платеж начислится бонус?

Georgatos [9]  15:20 // 27 дек 2012
цитировать
Все, можно не отвечать, разобрался)

PRO_Mercul [7]  15:25 // 27 дек 2012
цитировать
Я правильно понимаю, что если я уже кидал ранее в декабре и кину например завтра, то в деабре мне бонус уже не начислится, а нужно будет ждать января?
И есть ли смысл ждать января, так как акция на ЗК пока действует до конца месяца.
Простыми словами, есть некоторая сумма, когда ее лучше закинуть до НГ или после....



_Viki_ [6]  15:48 // 27 дек 2012
цитировать
Обидно((( только что 100 ЗК положила... И без бонуса((( Почему бало не начать считать с момента публикации новости?
))))))))))))))))))

bush1 [4]  16:01 // 27 дек 2012
цитировать
PRO_Mercul
лучше 1го января там поновой считать будут

Jekas [11]  16:01 // 27 дек 2012
цитировать
Мальзахар

вот к этим пунктикам альтернативку можно ...

1. Славные вещи, самоцветы, амулеты, камни - весь ассортимент товара что есть в магазине Аспарта по идее должен иметь альтернативную стоимость в серебре (а возможно и в золоте)

2. Амулеты призыва лошадей/индриков и прочей живности.

3. Навыки знахарь, верховая езда, обучение питомцев ...

4. Товары которые продаются на ярмарке...

5. Ну и сундуки само собой ... (возможно сделать привязку стопками 50,100 и .т.д к альтернативной цене покупки)

ЭфОдин [8]  16:05 // 27 дек 2012
цитировать
можно ли будет приобретать серебро у игроков? это касается, тех кто не закидывает в игру реал

topol [10]  16:27 // 27 дек 2012
цитировать
Скажите,а что из"вкусностей" можно будет приобретать за это серебро?

--ЯРОПОЛК-- [4]  16:39 // 27 дек 2012
цитировать
Я вернулся благодаря друзьям и письмам администрации,так как не был 3 года пришлось влить сюда +15000 рублей или больше.не помню точно.и хотел бы узнать серебро с них получу хоть какое-то.вчера положил 100зк.

--ЯРОПОЛК-- [4]  16:41 // 27 дек 2012
цитировать
?то есть я ДУРАК вкинул 15тысяч и не поподаю под АКЦИЮ!больше не кидаю!

GLUCKE [4]  16:51 // 27 дек 2012
цитировать
А как забрать серебро то?

PRO_Mercul [7]  17:14 // 27 дек 2012
цитировать
bush1 писал(а):
PRO_Mercul
лучше 1го января там поновой считать будут

А с 1 января по идее акция заканчивается. Есть уверенность, что ее продлят???? Так как по нынешнему курсу покупать гораздо выгоднее, чем по старому но с каким то серебром непонятным...



_Опасный_Ангел_ [11]  17:30 // 27 дек 2012
цитировать
Мальзахар
правильно я понимаю что платежи теперь должны быть по 5 золотоа или можно сразу все кинуть?
если у куява оторвана лапа знать поработал Гагарина папа

HeadHanter [8]  17:43 // 27 дек 2012
цитировать
что-то я не понял: синие кругляши нигде кроме магазина редкостей нельзя потратить?

Жрякус2 [11]  17:45 // 27 дек 2012
цитировать
пахангагарин
Скорей всего сколько угодно можно кинуть, но бонус пойдёт только с 5зк
Ваше кредо? - Всегда!

Рыжий ап [12]  17:48 // 27 дек 2012
цитировать
пахангагарин
Жрякус2
15 серебра за 25 или больше золота. Каждый месяц.
Ап

Jekas [11]  17:50 // 27 дек 2012
цитировать
HeadHanter

в магазине БН и в лиговых расходку покупать можно за синие

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика