Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 В новый год с новой ценой на золото!    STATZ [14]  цитировать
14:28 // 28 дек 2012
Уважаемые игроки, мы знаем, что вам пришлась по душе большая скидка, которую мы сделали в этом месяце на Золотые кругляши.

С радостью сообщаем, что мы приняли решение оставить её и после Нового года! Думаем, это лучший подарок к празднику, какой только мы можем вам преподнести!
Итак, после 1 января Золотой кругляш можно будет по-прежнему приобрести за 20 рублей!

Удачных вам покупок в новом году!


Официальная новость

Задавайте, пожалуйста, свои вопросы
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Микана [11]  16:55 // 28 дек 2012
цитировать
Хара писал(а):
Микана писал(а):

Новость на самом деле хорошая, че кривить душой.
Тут уж... "пожалуй стоит сказать спасибо" (с)


Так, спасибо, но вопрос с квестовыми ресами остался открытым)) за 200 кр приверы покупать - это надо очень много в игру лить)) а на игровые сбережения не покачаешься, даже если с мобов слезать не будешь))

И?
Я нигде не читала и не слышала, что Майл.ру является благотворительным фондом

Макс91 [5]  16:57 // 28 дек 2012
цитировать
LONE DRAGON
Ты можешь продавать квестовые предметы, цена на которые выросла "в 1.5-2 раза" и покупать расходники, цена на которые выросла менее значимо.

То есть нереальщики тоже в плюсе.
[16:34:35] Саняяяя: иди смотреть аниме
[16:34:38] Саняяяя: я разрешаю

Зодчий #45158 [6]  16:57 // 28 дек 2012
цитировать
Микана писал(а):
TROYANEC писал(а):
Микана писал(а):
Ребят, я понимаю шо все пипец какие умные, читают Википедию и ЖЖ, и даже где то слышали про А. Смита и К. Маркса, но давайте все таки перестанем срать мозги себе и администрации.
Новость на самом деле хорошая, че кривить душой.
Тут уж... "пожалуй стоит сказать спасибо" (с)

Новость - да, экономические последствия - не факт

солнце мое незаходящее, в реальной жизни ведущие мировые экономисты часто не в состоянии просчитать последствия и так же часто ошибаются, а тут... экономика виртуального мира, подвержденная влиянию разных факторов, прецедентов которых в реале не было; это область насколько интересная, настолько же неизученная.
Поэтому все-таки... предлагаю не делать шибко умный вид и не вдаваться в ненужную полемику.
Мы сюда все-таки отдыхать приходим.

Сударыня, вы рассуждаете с позиции прокаченности своего перса, когда вам многие важные квестовые ресурсы уже покупать не нужно, поэтому конечно, особо не вдаваясь в полемику и не делая умный вид, для меня очевидно - вам выгодно покупать всё остальное в 2 раза дешевле. Проблема в том, что когда пропадёт куча нереальщиков, которых вы так любите убивать - вам будет скучно играть, даже если голд вам будут бесплатно раздавать. Подумайте об этом на досуге.

Зуммер [11]  16:57 // 28 дек 2012
цитировать
STATZ
Артем наконец ты прислушался к игрокам еще бы акцию за золото на приверы бересту и алмазы цены упадут народ станет закидывать реал в геометрической прогрессии

anderbiz [4]  16:58 // 28 дек 2012
цитировать
Артём чё там, на бэнтли чтоли копит.

LONE DRAGON [9]  16:59 // 28 дек 2012
цитировать
Макс91 писал(а):
LONE DRAGON
Ты можешь продавать квестовые предметы, цена на которые выросла "в 1.5-2 раза" и покупать расходники, цена на которые выросла менее значимо.

То есть нереальщики тоже в плюсе.


Что вы как попугаи одно и то же повторяете, читать внимательно никто не умеет тут.

Зодчий #45158 [6]  16:59 // 28 дек 2012
цитировать
anderbiz писал(а):
Артём чё там, на бэнтли чтоли копит.

Вроде про ипотеку говорил

Макс91 [5]  16:59 // 28 дек 2012
цитировать
И да. Есть мнение, что завышенные цены на квестовые ресурсы - это результат не сниженного курса, а неломайки, а её продолжать вроде как не собираются :)
[16:34:35] Саняяяя: иди смотреть аниме
[16:34:38] Саняяяя: я разрешаю

АМБА [8]  16:59 // 28 дек 2012
цитировать
Новость хорошая! Что до повышения цен ерунда кинули единовременно многие по акции, а раз золото остаётся подешевевшим, то количество положенного одим персом снизится, но персов станет больше! За этот год сталько реп добавилось, что затраты на прокачку возрасли больше чем в два раза, поэтому почти уверен что эта цена надолго!

Белая рыся [9]  17:00 // 28 дек 2012
цитировать
Спасибо, прекрасная новость)

Макс91 [5]  17:00 // 28 дек 2012
цитировать
LONE DRAGON
Взаимно, между прочим.
[16:34:35] Саняяяя: иди смотреть аниме
[16:34:38] Саняяяя: я разрешаю

Золотой песок [7]  17:02 // 28 дек 2012
цитировать
Макс91
-Easy-
А у нас 3 бутылки неплохого пива можно купить :)
Ценники различные по стране :)

ценники одинаковые, запросы разные. нормальное живое пиво дешевле не найти

Zandara [6]  17:02 // 28 дек 2012
цитировать
Вот это новость Вот это подарок Спасибо
*°•..•°**°•..•°**°•..•°**°•..•°*

HeadHanter [8]  17:04 // 28 дек 2012
цитировать
STATZ
1. Поясните, пожалуста, почему было принято решение о резком понижении курса золотого вместо постепенного плавного понижения курса чтобы избежать резкого скачка цен на многие виды ресурсов (собенно квестовых с непонятным рандрм их появления)?
2. В связи с этим будут ли приняты меры к повышению выпадания многих квестовых ресурсов цена за единицу которых весьма значительна и практически напрямую связана с курсом золотого и фактически никак не зависит от величины дохода на фарме (и доходе от профф и прочего ...), посколько заработать на данные ресурсы игровыми методами является утопической мечтой многих пользоваиелей игры?

1. Мы решили, что резкое повышение цен неизбежно, а проверить жизнеспособность пониженного курса мы хотели как можно быстрее, иначе это всё растянулось бы на полгода, что нам не подходит.
2. Повышать шанс выпадения мы не планируем. STATZ

Боевая единица [10]  17:04 // 28 дек 2012
цитировать
STATZ
Отличная новость!!!

Именинник [12]  17:04 // 28 дек 2012
цитировать
Уважаемы реальщики, не покупайте квестовые ресурсы на рынке по высоким ценам
Было же время...привер~100-110кр, береста~60-65кр и все были довольны...а теперь рыночные цены поднялись пропорционально курсу ЗК и это прескорбно

Макс91 [5]  17:05 // 28 дек 2012
цитировать
Золотой песок
В реале, как и в этой игре, продают по таким ценам, по которым готовы продавать.
Пересмотрел. полтора литра нормального живого разливного пива 111 рублей

П.С. но приверов реально мало падает. Вот береста и неофиты сыплятся неплохо, даже очень неплохо(имхо), но приверы редки...
[16:34:35] Саняяяя: иди смотреть аниме
[16:34:38] Саняяяя: я разрешаю

--legues-- [8]  17:06 // 28 дек 2012
цитировать
Цены на золото упали в 2е, цена ресов увеличилась, но не в двое) пока я доволен) спасибо администрации за это) п.с. не видать мне новых дисков на машину с этими акциями чувствую
Завуалированные матерные выражения

Shtirlic [10]  17:07 // 28 дек 2012
цитировать
А чему, собственно народ так обрадовался? Меньше сможете заработать игровыми, больше вольете и это вызывает у вас такой бурный поток оптимизма? Рынок отреагирует на данную новость 100%.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика