Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 В новый год с новой ценой на золото!    STATZ [14]  цитировать
14:28 // 28 дек 2012
Уважаемые игроки, мы знаем, что вам пришлась по душе большая скидка, которую мы сделали в этом месяце на Золотые кругляши.

С радостью сообщаем, что мы приняли решение оставить её и после Нового года! Думаем, это лучший подарок к празднику, какой только мы можем вам преподнести!
Итак, после 1 января Золотой кругляш можно будет по-прежнему приобрести за 20 рублей!

Удачных вам покупок в новом году!


Официальная новость

Задавайте, пожалуйста, свои вопросы
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Макс91 [5]  17:07 // 28 дек 2012
цитировать
Именинник
А я рад, что зарегился за артанию. У нас береста по 75-80 стабильно продается, приверы по 160 тоже часто попадаются
[16:34:35] Саняяяя: иди смотреть аниме
[16:34:38] Саняяяя: я разрешаю

HeadHanter [8]  17:08 // 28 дек 2012
цитировать
Shtirlic писал(а):
А чему, собственно народ так обрадовался? Меньше сможете заработать игровыми, больше вольете и это вызывает у вас такой бурный поток оптимизма? Рынок отреагирует на данную новость 100%.

уже отреагировал

Именинник [12]  17:09 // 28 дек 2012
цитировать
Макс91
ну и у нас так же...и это - слишком завышенные цены

LAMBREKEN [4]  17:09 // 28 дек 2012
цитировать
спасибо

Вульф [9]  17:09 // 28 дек 2012
цитировать
Макс91 писал(а):
И да. Есть мнение, что завышенные цены на квестовые ресурсы - это результат не сниженного курса, а неломайки, а её продолжать вроде как не собираются :)


Ну если это твое мнение объясни подробно, какой рес в чем от неломайки зависит? Ато я как-то связи не наблюдаю.

Starkad [6]  17:10 // 28 дек 2012
цитировать
спасибо,терь я видимо не прокачаю ремесло

Зодчий #45158 [6]  17:11 // 28 дек 2012
цитировать
Shtirlic писал(а):
А чему, собственно народ так обрадовался? Меньше сможете заработать игровыми, больше вольете и это вызывает у вас такой бурный поток оптимизма? Рынок отреагирует на данную новость 100%.

Одна из немногих здравых мыслей, которая потонет в бурном и глупом восторге от халявы сомнительной

PRO_Mercul [7]  17:12 // 28 дек 2012
цитировать
Я конечно все понимаю и рад, что золотые подешевели, НО
Уважаемый Артем!!! Обьясните мне пожалуйста, зачем писать такие высокопарные реси, про ЛУЧШИЙ ПОДАРОК В НОВОМ ГОДУ. Не честнее было бы написать обьективное удешевление курса. Например"Введя на время уменьшенный курс золотого, администрпция и владельцы проэкта заметили, что при нынешнем курсе, Реальных Денег стало вливаться в ПЯТЬ раз( для примера) больше и нам намного выгоднее оставить такой курс до той поры, пока эти показатели(влитого реала) не спустятся до предакционгого уровня!"
Ну ведь согласитесь, так будет намного честнее
Хоть сам реалю, но нереальщиков жалко
С надеждой на комментарий, ваш покорный реаловливатель



Макс91 [5]  17:12 // 28 дек 2012
цитировать
Именинник
Завышенные - хз мб, ты сказал же, что цена увеличилась пропорционально :)

Вульф
Народ меньше перунит, вроде логично. Поэтому цена на приверы и поднялась больше всех. Береста, неофиты, алмазы... цены на них поднялись на 10-20%, не более, это не очень критично.
[16:34:35] Саняяяя: иди смотреть аниме
[16:34:38] Саняяяя: я разрешаю

Золотой песок [7]  17:12 // 28 дек 2012
цитировать
Вульф
в Самаре теща в чашке молоко) шучу..мб сердца на велеса, и алмазы, больше ничего не приходит

Вульф [9]  17:16 // 28 дек 2012
цитировать
Вульф
Народ меньше перунит, вроде логично. Поэтому цена на приверы и поднялась больше всех. Береста, неофиты, алмазы... цены на них поднялись на 10-20%, не более, это не очень критично.[/QUOTE]

Народ меньше перунит? все сидят в чащах вместо перуна? Реальщики может быть, и это никак с неломайкой не связано.

Золотой песок [7]  17:17 // 28 дек 2012
цитировать
По сабжу - Артем, вливали больше, думая, что курс акционный,+ многие выкупались. Оставите курс - приход стабилизируется на старом уровне, а вот атмосфера наколится со стороны нереальшиков,- осознают рано или поздно, на сколько встревают

HeadHanter [8]  17:19 // 28 дек 2012
цитировать
Золотой песок писал(а):
По сабжу - Артем, вливали больше, думая, что курс акционный,+ многие выкупались. Оставите курс - приход стабилизируется на старом уровне, а вот атмосфера наколится со стороны нереальшиков,- осознают рано или поздно, на сколько встревают


Макс91 [5]  17:21 // 28 дек 2012
цитировать
Вульф
Кстати да, цена на сердца велеса и алмазы тоже немного повысится когда закончится неломайка.

Но алмазы и Лига велесов - это не для нереальщиков же, или я в чем-то ошибаюсь? :)

И да, не все сидят в чащах, но определённое кол-во свитков перуна теперь тратится на чащу. Если переводиться в абсолютные цифры... Ну может Артём скажет примерно, сколько приверов не выливается на рынок из-за того, что люди ходят с перуном в чащу.
[16:34:35] Саняяяя: иди смотреть аниме
[16:34:38] Саняяяя: я разрешаю

LONE DRAGON [9]  17:22 // 28 дек 2012
цитировать
   Макс91 писал(а):
Вульф
Но алмазы и Лига велесов - это не для нереальщиков же, или я в чем-то ошибаюсь? :)


Игра бесплатная - все ресурсы для всех. Кто как хочет, так и качает. Но сейчас реальщикам сделали кач дешевле а нереальщикам - дороже.

Дениза [8]  17:24 // 28 дек 2012
цитировать
спасибо большое,здорово...с наступающим вас))

Макс91 [5]  17:26 // 28 дек 2012
цитировать
LONE DRAGON
Игра от этого не перестала быть бесплатной.
Более сложной? А может наоборот, игра была слишком простой?
[16:34:35] Саняяяя: иди смотреть аниме
[16:34:38] Саняяяя: я разрешаю

aieks20081 [10]  17:26 // 28 дек 2012
цитировать
Артем! а сейчас вопросы вы решили ко курсу к терминалу???

HeadHanter [8]  17:26 // 28 дек 2012
цитировать
LONE DRAGON писал(а):
Макс91 писал(а):
Вульф
Но алмазы и Лига велесов - это не для нереальщиков же, или я в чем-то ошибаюсь? :)


Игра бесплатная - все ресурсы для всех. Кто как хочет, так и качает. Но сейчас реальщикам сделали кач дешевле а нереальщикам - дороже.

в каком месте реальщикам сделали кач дешевле? Цена на ресурсы к новым репапам привязана как раз курсу золотого: курс упал и цена тут же пропорционально взлетела

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика