Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 В новый год с новой ценой на золото!    STATZ [14]  цитировать
14:28 // 28 дек 2012
Уважаемые игроки, мы знаем, что вам пришлась по душе большая скидка, которую мы сделали в этом месяце на Золотые кругляши.

С радостью сообщаем, что мы приняли решение оставить её и после Нового года! Думаем, это лучший подарок к празднику, какой только мы можем вам преподнести!
Итак, после 1 января Золотой кругляш можно будет по-прежнему приобрести за 20 рублей!

Удачных вам покупок в новом году!


Официальная новость

Задавайте, пожалуйста, свои вопросы
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Отшельник леса [9]  17:28 // 28 дек 2012
цитировать
а билет на встречу по прежнему 1500*? или 35 з к )

Я Вас расстрою, но мы билеты на встречу не продаём пока. STATZ

riller1919 [11]  17:28 // 28 дек 2012
цитировать
HeadHanter писал(а):
LONE DRAGON писал(а):
Макс91 писал(а):
Вульф
Но алмазы и Лига велесов - это не для нереальщиков же, или я в чем-то ошибаюсь? :)


Игра бесплатная - все ресурсы для всех. Кто как хочет, так и качает. Но сейчас реальщикам сделали кач дешевле а нереальщикам - дороже.

в каком месте реальщикам сделали кач дешевле? Цена на ресурсы к новым репапам привязана как раз курсу золотого: курс упал и цена тут же пропорционально взлетела


цены выросли непропорционально.
И выросли не на все

Макс91 [5]  17:29 // 28 дек 2012
цитировать
HeadHanter
О_О

так блин, ГДЕ ВЫ ВСЕ НАШЛИ ПРОПОРЦИОНАЛЬНОСТЬ?

или привер должен стоить 75-80, береста 35-40, неофиты 10 монет, а алмазы по 30.
[16:34:35] Саняяяя: иди смотреть аниме
[16:34:38] Саняяяя: я разрешаю

LONE DRAGON [9]  17:29 // 28 дек 2012
цитировать
HeadHanter писал(а):
LONE DRAGON писал(а):
Макс91 писал(а):
Вульф
Но алмазы и Лига велесов - это не для нереальщиков же, или я в чем-то ошибаюсь? :)


Игра бесплатная - все ресурсы для всех. Кто как хочет, так и качает. Но сейчас реальщикам сделали кач дешевле а нереальщикам - дороже.

в каком месте реальщикам сделали кач дешевле? Цена на ресурсы к новым репапам привязана как раз курсу золотого: курс упал и цена тут же пропорционально взлетела


Золото в два раза дешевле, а ресурсы в полтора дороже сейчас установились, может в первые дни и были приверы по 200 и больше, сейчас дешевле. Но заработок с мобов что-то в полтора или два раза никто не повысил. Про продажу ресурсов тоже достало слушать - с их "супербольшим" дропом самому несколько лет качатся, чисто на своих.

Макс91 [5]  17:30 // 28 дек 2012
цитировать
Кстати, нереальщики, которые зарабатывали на профе - тоже в плюсе, между прочим. Ресы добывают сами и меняют, а продают дороже ;)
[16:34:35] Саняяяя: иди смотреть аниме
[16:34:38] Саняяяя: я разрешаю

Микана [11]  17:34 // 28 дек 2012
цитировать
   TROYANEC писал(а):
   Микана писал(а):
   TROYANEC писал(а):
   Микана писал(а):
Ребят, я понимаю шо все пипец какие умные, читают Википедию и ЖЖ, и даже где то слышали про А. Смита и К. Маркса, но давайте все таки перестанем срать мозги себе и администрации.
Новость на самом деле хорошая, че кривить душой.
Тут уж... "пожалуй стоит сказать спасибо" (с)

Новость - да, экономические последствия - не факт

солнце мое незаходящее, в реальной жизни ведущие мировые экономисты часто не в состоянии просчитать последствия и так же часто ошибаются, а тут... экономика виртуального мира, подвержденная влиянию разных факторов, прецедентов которых в реале не было; это область насколько интересная, настолько же неизученная.
Поэтому все-таки... предлагаю не делать шибко умный вид и не вдаваться в ненужную полемику.
Мы сюда все-таки отдыхать приходим.

Сударыня, вы рассуждаете с позиции прокаченности своего перса, когда вам многие важные квестовые ресурсы уже покупать не нужно, поэтому конечно, особо не вдаваясь в полемику и не делая умный вид, для меня очевидно - вам выгодно покупать всё остальное в 2 раза дешевле. Проблема в том, что когда пропадёт куча нереальщиков, которых вы так любите убивать - вам будет скучно играть, даже если голд вам будут бесплатно раздавать. Подумайте об этом на досуге.

глупости не рассказывайте. Когда голд был по 40 а квестовые ресурсы тоже не за 3 рубля продавали, то и начался массовый отток игроков. Даже для реальщиков стало трудно качать и содержать своего перса. не у всех папы нефтяные магнаты.
Если бы не падала массовость игры, а значит рентабельность проекта, никто б не стал уменьшать стоимость голда. Это с точки зрения любого бизнеса - идиотство.

АШАС [4]  17:36 // 28 дек 2012
цитировать
Ну народ перунит не меньше, и больше народа бегает в чащи. вот както все равно странно алмазов на рынке стало не больше и не дешевле а наоборот. Так шо я думаю что еще и винтики подкрутили с выпадением квестовых ресурсов на равне с удешевлением золота. Согласитесь ведь было бы странно если бы народ вдруг стал в 2 раза богаче и в 2 раза быстрее стал прокачиваться, это собственно не в интересах администрации и в этом их можно понять. так что собственно все это привело к тому что все дольше и дольше ищеш элементарный баф по уровню, тратя больше свое время на всматривание в торговый чат и в приставании к потенциальным баферам.

HeadHanter [8]  17:37 // 28 дек 2012
цитировать
Макс91
riller1919
LONE DRAGON
цены выросли на все квестовые ресурсы по НОВЫМ репутациям (по старым не совсем так: они востребованы только теми игроками что не прокачали эти репутации, а новые успели качнуть ЕДИНИЦЫ)

Зодчий #45158 [6]  17:37 // 28 дек 2012
цитировать
Микана
А теперь так - нереальщик раньше заходил на рынок, чесал репу, ну ладно думает, напрягусь,насобираю на репу или лигу. Но !!! Долго это делал, а вы ждали его в инстах или получали без каста, причём чаще своих. Приятно было? А теперь будет в 2 раза дольше и чаще ! Об этом не думали? Или будем всем царством одного барбариску на границе пинать?

Макс91 [5]  17:40 // 28 дек 2012
цитировать
HeadHanter
то то приверы - это для новой какой-то репы нужны.

АШАС
Народ перунит меньше. Факт. Иначе не объяснить взлёт цен на ту же бересту на 10%, а на приверы на 30-50%.
[16:34:35] Саняяяя: иди смотреть аниме
[16:34:38] Саняяяя: я разрешаю

Вульф [9]  17:41 // 28 дек 2012
цитировать
Макс91 писал(а):
Вульф
Но алмазы и Лига велесов - это не для нереальщиков же, или я в чем-то ошибаюсь? :)

И да, не все сидят в чащах, но определённое кол-во свитков перуна теперь тратится на чащу. Если переводиться в абсолютные цифры...


Артём?
Хотя нет... такую глупость врядли он напишет.

LONE DRAGON [9]  17:41 // 28 дек 2012
цитировать
HeadHanter писал(а):
Макс91
riller1919
LONE DRAGON
цены выросли на все квестовые ресурсы по НОВЫМ репутациям (по старым не совсем так: они востребованы только теми игроками что не прокачали эти репутации, а новые успели качнуть ЕДИНИЦЫ)


какая разнциа новая реуптация или старая? Не все тут играют по 5 лет активно, для тех кто только зашел в игру или редко играет - все репутации новые. А цены на их кач, реально как-будто они новые. А если многие игроки прокачали "старые" репутации, то значит и ресурсы должны быть в избытке, а цены все равно выросли из-за голда. И краник подкрутили и на алмазы и на приверы как выше писали.

АШАС [4]  17:41 // 28 дек 2012
цитировать
Макс91

обьясняется элементарно, и это закон любого рынка.- больше денег на руках -выше цены в магазине. А кроме того это элементарное уменьшение выпадения данных ресурсов. И никак не изза того что меньше перунят

Макс91 [5]  17:42 // 28 дек 2012
цитировать
Вульф
Ты не первый, кто меня принимает за Артёма
Чёт я сильно палюсь.
[16:34:35] Саняяяя: иди смотреть аниме
[16:34:38] Саняяяя: я разрешаю

Микана [11]  17:43 // 28 дек 2012
цитировать
TROYANEC писал(а):
Микана
А теперь так - нереальщик раньше заходил на рынок, чесал репу, ну ладно думает, напрягусь,насобираю на репу или лигу. Но !!! Долго это делал, а вы ждали его в инстах или получали без каста, причём чаще своих. Приятно было? А теперь будет в 2 раза дольше и чаще ! Об этом не думали? Или будем всем царством одного барбариску на границе пинать?

так барбариска сюда и не ходит. регулярно наблюдаю в порту десятников и воевод 10-11.
А в сводах чет сироты мне не встречались.
Короч спорить, как я поняла с вами быссмыслено. Вы отказываетесь признавать очевидные факты.
Да, администрация удешевила голд и добавила серебрянных бонусов. чтоб игра стала массовей. Я считаю что это правильно и путь выбран верный. И опять же они обязаны соблюсти собственные финансовые интересы. Вы же почему то считаете что они должны работать либо на грани рентабельности либо в убыток.
А это безусловная ерунда.

HeadHanter [8]  17:43 // 28 дек 2012
цитировать
Макс91
для второй (свет/тьма) и то если есть желание, но щас перспективнее другие репутации - велеса и громграда, а возможно и ещё что-то новое заведут ...

-Yura Jigan- [6]  17:44 // 28 дек 2012
цитировать
PRO_Mercul
Всё и так достатчно честно, ведь не сказано в шапке ТОПа для кого это Лучшая новость года!

Микана
Админам есть за что спасибо сказать но, увы явно не за это
Назовите мне хотя бы одну причуну, по которой я как нереальщик должен (или могу) сказать спасибо конкретно за эту "лучшую" новость

АШАС [4]  17:49 // 28 дек 2012
цитировать
-Yura Jigan-

Наверное - это все таки хорошая новость- для Проэкта данного, для нас - это может быть она хорошей, если увеличенный оборот реала приведет к новым репам, локам, квестам. Так что в любом случае время покажет насколько это хорошая новость

Макс91 [5]  17:50 // 28 дек 2012
цитировать
HeadHanter
Извини меня, но вторая лига, велес и громград - для нереальщика это крайне завышенная цель, или нет?
[16:34:35] Саняяяя: иди смотреть аниме
[16:34:38] Саняяяя: я разрешаю

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика