Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 В новый год с новой ценой на золото!    STATZ [14]  цитировать
14:28 // 28 дек 2012
Уважаемые игроки, мы знаем, что вам пришлась по душе большая скидка, которую мы сделали в этом месяце на Золотые кругляши.

С радостью сообщаем, что мы приняли решение оставить её и после Нового года! Думаем, это лучший подарок к празднику, какой только мы можем вам преподнести!
Итак, после 1 января Золотой кругляш можно будет по-прежнему приобрести за 20 рублей!

Удачных вам покупок в новом году!


Официальная новость

Задавайте, пожалуйста, свои вопросы
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

светлейший [11]  18:08 // 28 дек 2012
цитировать
STATZ
Артем а посмотрите на рынке сколько кол-во лотов данной продукции Могучий нектар сверхмогущества и как с 4мя лотами ходить куда то ? может стоит альтернативно вернуть продукцию в магазин хотябы до конца года а то неломайка не кому сейчас ресы рыть

_Кронпринц_ [5]  18:11 // 28 дек 2012
цитировать
всев 3 раза подорожать должно нет реалу

Зодчий #45158 [6]  18:13 // 28 дек 2012
цитировать
А вот и забавные цены на приверы

klaboff [10]  18:13 // 28 дек 2012
цитировать
STATZ
TROYANEC писал(а):
Артём, а как быть с важными квестовыми ресурсами, которые взлетели и ещё немного подрастут в цене? Осознаёте вы также, что нереальщикам станет в 2 раза почти дороже и труднее играть?

Их же кто-то продаёт по таким ценам, а значит кто-то в 2 раза больше зарабатывает. STATZ

квестовые ресурсы падаюд рандом а денежный дроп остается как бы неименен, Вы в этом году сделали очень много для ухудшения жизни мобобоев которые стремятся активно играть и развиваться, навено много найдеца желающих влить 25+ золота вот только как бы те каво это привлекло к осени уже не восприняли все эти приятности как нарастающию необходимость.
Я вернулся в прошлом году под новогоднее настроение( как и предыдущие) но в этот решил остаться и после рождества играть дальше, расматривая репу охотников как промежуточную и цену приверов в 100кр (или даже 90кр они тогда стояли),а сейчас меня перспективы не радуют(цены прут вверх, дутые репы и рейтинги) и если изменений к лету не произойдет то скорей всего буду меньше играть если буду за бонусами заходить и то внадежде на бущие.
PS.Вот такой у меня писимисический взгляд на движения трои.
жираф большой ему видней

--Wizi-- [4]  18:13 // 28 дек 2012
цитировать
Я не знаю зачем сюда вписывать всякие репы квестовые ресурсы и прочее...
Даное снижение просто дает возможность большему количеству людей вливать реал, что дает им возможность играть в игру всесторонне

Для тех кто начинает тут что то привязывать и выщитывать есть хорошая поговорка:
"Будьте проще и люди к вам потянуться"

-Yura Jigan- [6]  18:14 // 28 дек 2012
цитировать
Микана
Вы так и не ответили на впорос

Про шкуру вещь очевидная но, вы явно примеряли какую-то другую непонятную шкуру, раз родили перлы про благотворительность, берите что хотите и дет.сад.
Кстати, раз уж сами затронули: Назовите хоть один благотворительный проэкт, называемый платным или бесплатным (не обязательно мэйловский)

Но говорить спасибо, радоваться и прыгать от счастья за то, что моё прибывание в проекте делают только тяжелей это вершина идиотизма

Я в свою очередь, могу привести несколько проэктов (тех самых неблаготоворительных, которые приносят прибыль и до сих пор не закрыты) где различные курсы игровых валют, платных акции и новвоведения ни коим образом не усложнает моё нахождение в них!!!

--Хищник12-- [4]  18:15 // 28 дек 2012
цитировать

Казахстанцы, ау!

Зодчий #45158 [6]  18:17 // 28 дек 2012
цитировать
--Хищник12-- писал(а):

Казахстанцы, ау!

в тему

Казначей_Клана [4]  18:28 // 28 дек 2012
цитировать
Хотел тут поинтересоваться, а что серебро нельзя обменивать на простые кругляши?

Лучшая Пупса [6]  18:29 // 28 дек 2012
цитировать
красавцы, хотел начать лигу качать,а приверы по 220 на рынке самые дешевые

АШАС [4]  18:30 // 28 дек 2012
цитировать
но вот хотелось бы спросить администрацию.
Может стоит в связи с повышенным спросом как сейчас так и все большим спросом в дальнейшем на квестовые ресурсы (Вы увеличили опыт на лесных квестах, так что хотят или нехотят вскоре масса людей апнется на 5 лвл и начнет прокачку лиг(ибо эта как раз та прослойка населения которая будет их качать однозначно и при этом никто из них не будет лупить мобов тоннами чтоб выбить приверы на прокачку)) увеличить их шанс выпадения? Надеюсь вы всеже подумаете над этим, ибо вскорости приверы будут стоять настолько дорого что боюсь и удешевление золота никоим образом не сможет удовлетворить потребности в игре- а это тоже тупик

HeadHanter [8]  18:37 // 28 дек 2012
цитировать
вот для кого я тут писал? выкладывал экономические выкладки? моё мнение вообще интересно администрации или всё напрасно и я уже соовсем никому не нужен?

Микана [11]  18:42 // 28 дек 2012
цитировать
-Yura Jigan- писал(а):
Микана
Вы так и не ответили на впорос

Про шкуру вещь очевидная но, вы явно примеряли какую-то другую непонятную шкуру, раз родили перлы про благотворительность, берите что хотите и дет.сад.
Кстати, раз уж сами затронули: Назовите хоть один благотворительный проэкт, называемый платным или бесплатным (не обязательно мэйловский)

Но говорить спасибо, радоваться и прыгать от счастья за то, что моё прибывание в проекте делают только тяжелей это вершина идиотизма

Я в свою очередь, могу привести несколько проэктов (тех самых неблаготоворительных, которые приносят прибыль и до сих пор не закрыты) где различные курсы игровых валют, платных акции и новвоведения ни коим образом не усложнает моё нахождение в них!!!

вы уж простите, но я считают ваш вопрос в такой постановке просто глупым и местечковым. Я не знаю ответа на такие вопросы.
Если вы считате что в других проектах комфортнее, то.. в чем же дело? Что вы делаете здесь.

Vint 71 [10]  18:44 // 28 дек 2012
цитировать
И Неломайку Оставте в чаще по прежнему
Vint 71

StrongMan [8]  18:45 // 28 дек 2012
цитировать
вы хоть зделайте дроп с моба в два раза больше чтоб уменьшить пропасть между реалом и не реалом ведь в данном случае развить перса просто не возможно т.е. фактически троя стала платной игрой а не бесплатной как показывает реклама

Зодчий #45158 [6]  18:52 // 28 дек 2012
цитировать
Первая половина топа радужная такая, все мычат от радости. Вторая уже более вдумчивая.

-Yura Jigan- [6]  18:57 // 28 дек 2012
цитировать
Микана
Тогда за чем писать такой же "умный" ответ, при том на совершено другой вопрос

А по поводу др. проэктов и этого: тут провожу времени всё меньше, там всё больше.... (дальше без коментариев)
Почему ещё здесь? Жаль того количества времени что отдано проэкту, не хочется просто так взять и бросить, ещё надеюсь что станет лукчше) И тут много друзей и знакомых, уйдя в другой проэкт, скорей всего связь будет потеряна

HeadHanter [8]  18:57 // 28 дек 2012
цитировать
TROYANEC писал(а):
Первая половина топа радужная такая, все мычат от радости. Вторая уже более вдумчивая.

осознание перспективы дорогущих цен отрезвляет

HeadHanter [8]  19:02 // 28 дек 2012
цитировать
STATZ писал(а):

.....
Задавайте, пожалуйста, свои вопросы

мы-то вопросы задаём, но коментарии экономистов-администраторов настолько редки что задаёш себе вопрос: "а зачем писать? тебя всё равно никто не слышит и слоган (чей то), что "ваше мнение нам интересно" оказывается простой формальной отпиской"

Если это неверно, то зелёных коментариев должно быть значительно больше

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика