Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Хоровод подарков       Брат Райт [8]  цитировать
18:16 // 28 дек 2012
Наступает Новый год! Пора радости, веселья и, конечно же, ПОДАРКОВ!

И у нас в Троецарствии наступило время сюрпризов... Время, когда все игроки дарят друг другу новогодние подарки!

Многие не могут удержать полет фантазии и составляют из подарков всевозможные красивые рисунки! Такие игроки будут вознаграждены за свое терпение и смекалку. Ведь собрать нужное количество подарков, да еще и выложить из них поистине великолепный рисунок - задача не из простых!

Объявляем традиционный предновогодний конкурс на лучший рисунок из подарков в инфе под названием "Хоровод подарков"!

Для участия в конкурсе Вам необходимо сложить из новогодних подарков рисунок в инфе персонажа, сделать скриншот своего рисунка и выложить его на сайт смотрителей или в специальный альбом во ВКонтакте. Скрины обязательно нужно подписать. Укажите ник персонажа, у которого в инфе сложен рисунок, и ник персонажа, сложившего рисунок (то есть ваш ник).

По окончанию конкурса мы выберем три самых лучших рисунка и вручим им "Подарочный набор со сладостями", а также все участники конкуса получат уникальный подарок в информацию о персонаже.

Конкурс продлится до 7-го января 2013-го года.

Торопитесь! Подарочки, они как новогодний снежок - могут и растаять!




Вот и подведенны итоги конкурса "Хоровод подарков". Было много замечательных и креативных рисунков, члены жюри долго выбирали кто же победил, 3-х лучших выбрать так и не смогли. Поэтому призы получают аж 5 победителей!!!

Рисунок "Арбалет" игрок O_Nill !
Рисунок "Нотка" игрок Велерна !
Рисунок "С новым Годом троя!" ("С" в шапочке) игрок FINALFANTASY!
Рисунок "Ёлочка" игрок _Саломея_!
Рисунок "Бабочка" игрок Kleon !

Поздравляем с победой!

Так же ВСЕ участники конкурса получают уникальный подарок в информацию о персонаже!!!

черный мамб [5]  14:06 // 09 янв 2013
цитировать

dantist77 [9]  14:06 // 09 янв 2013
цитировать
а мне рисунок кукиша из подарков понравился - очень символично
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

O_Nill [4]  14:21 // 09 янв 2013
цитировать
Спасибо за два подарка

Де Ранг [5]  14:30 // 09 янв 2013
цитировать
Круть да и только! Поздравляю победителей!!!

coback [5]  14:39 // 09 янв 2013
цитировать
поздравляю победителей, спасибо организаторам за позитив

Atropos [8]  17:14 // 09 янв 2013
цитировать
Поздравляю, а что же тем кому в инфе сделали подарок ничего не перепало, хоть бы красный подарочек за победу кинули, я не говорю уже про сладости) ((

п.с. да можно сказать у нас подарки в инфе были, но блин, а сколько надо было сдлеть, что бы лишние убрать, подправить, пару тройку выкинуть что бы картинка вышла)


Всему свое время

Atropos [8]  17:31 // 09 янв 2013
цитировать
хочу уникальный подарок в информацию о персонаже


Всему свое время

   _Я_Солнце_ [9]  17:33 // 09 янв 2013
цитировать
Hokagi
и я хочу... и он хочет... все хотят
Каждый должен быть немного сумасшедшим!


Atropos [8]  17:35 // 09 янв 2013
цитировать
_Я_Солнце_
а почему не дали( честно говоря предложила учавствовать другу только из корыстных целей, для получения подарков (мне и ему), но тут такая подстава


Всему свое время

Atropos [8]  18:06 // 09 янв 2013
цитировать
ну конечно я не достойна ответа


Всему свое время

   _Я_Солнце_ [9]  20:01 // 09 янв 2013
цитировать
Hokagi
вам и так много подарили для рисунка
А вообще, такой вариант не обсуждался. Учтем
Каждый должен быть немного сумасшедшим!


Atropos [8]  20:05 // 09 янв 2013
цитировать
_Я_Солнце_
хочу дракошу за участие и победу..)

да и где много то, капелька подарочсков)) п.с. если честно ни у кого больше не видела подарков в инфе п2. половина сгорела(


Всему свое время

amoreice [8]  21:37 // 09 янв 2013
цитировать
а я вот не увидела подарка у нашей Гарди?

   Брат Райт [8]  22:01 // 09 янв 2013
цитировать
amoreice
Подарочек дарили тем кто рисовал, поэтому Гарди, в чьей инфе был составлен рисунок и не получила подарок. Подарок получила Катейка, потому как она автор идеи рисунка

Лапуш [10]  22:39 // 09 янв 2013
цитировать
Поздравляю победителей!
В особенности Kleon - ее нарисованные рисунки из подарков были самыми красивыми... И не один)

amoreice [8]  23:03 // 09 янв 2013
цитировать
Брат Райт
понятно, значит я просто неправильно поняла понятие "участник конкурса".
Спасибо.
Я не претендую на подарок, просто мне обидно за тех, кто помог воплотить эту идею..люди в ночь сидели рисовали, а виновата в том, что они не получили ничего, осталась я))

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика