Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 Заслуги и сезонные события (идеи и предложения)       Лисота [9]  цитировать
20:31 // 28 дек 2012
В этом году, как вы наверное заметили, появились новогодние заслуги. Пока они сами по себе, но скоро у нас появятся и другие события. Начнем в январе (в конце месяца), и далее каждый месяц будет какое-то событие, за активность в котором будут выдаваться заслуги. Если вы выполните все цели события - то получите заслугу за этот месяц.

В итоге цель - получить все 12 заслуг, которые объединятся в годовую - за неё будет интересная и уникальная награда (какая - пока секрет).

Тематику этих событий точную еще не придумали - буду рада идеям :) Ну и вообще по заслугам пишите, что думаете.

P.S. Кроме сезонных планируется обновление обычных заслуг и ассортимента смайлов за них.

Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

Muller [10]  20:33 // 28 дек 2012
цитировать
Хотелось бы награду услышать, а то неохота за какой-нить смайлик выполнять их.

Явно не смайлик :)

Армагеддон_ [5]  20:34 // 28 дек 2012
цитировать
А чего раньше не сказали, я б позадротил, а так 25 варфеев и 500 мешков уже сделать не успею

Закрывать финальную заслугу будет декабрь 2013. Все, кто захотят - успеют.

ВОРВИЙ-ПРИЗРАК7 [11]  20:34 // 28 дек 2012
цитировать
Muller писал(а):
Хотелось бы награду услышать, а то неохота за какой-нить смайлик выполнять их.

+100500

Макс91 [5]  20:35 // 28 дек 2012
цитировать
"все цели события" - это все по максимуму? Просто это довольно жестко...
[16:34:35] Саняяяя: иди смотреть аниме
[16:34:38] Саняяяя: я разрешаю

Бупель [5]  20:35 // 28 дек 2012
цитировать
Очень хотелось бы смайл "пока", а то сейчас и пока и привет одним значком, неудобненько.
Ратов щемят, разбойничать ушел.

Армагеддон_ [5]  20:35 // 28 дек 2012
цитировать
Дубль Тринадцать писал(а):
А чего раньше не сказали, я б позадротил, а так 25 варфеев и 500 мешков уже сделать не успею

Закрывать финальную заслугу будет декабрь 2013. Все, кто захотят - успеют.


О. Тогда хорошо

IceKilla [7]  20:35 // 28 дек 2012
цитировать
Дубль Тринадцать, начнется с января
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

-Кер- [5]  20:36 // 28 дек 2012
цитировать
Muller
Кубок - задрот года)

Лорд Гваргарад [5]  20:36 // 28 дек 2012
цитировать
-Кер-
У всего у чего нет начало, всегда есть конец в безвыходности из ситуации.

Кристоф [10]  20:38 // 28 дек 2012
цитировать
лиса мне монитор чистит изнутри
В этом предложении тридцать две буквы.

-Ok- [6]  20:39 // 28 дек 2012
цитировать
Лисота
до какого числа можно красить ёлку?и бить варфея?имееться ввиду не декабрь 2013 а начало года т.е. какого января закончаться квесты?22 как и сладости с оленем и т.д.

До 1го января. Потом Ёлки можно будет открывать, а Варфей побитый уползет до следующего года. Фиолетовые льдинки переедут в мининсты (с 1 по 9 января). Квесты закончатся 1го числа (если включить логику - новый год наступил, украшать ёлку хватит).

Пожалуйста - читайте новости, страницы и всякое такое, что мы старательно везде пишем.
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Muller [10]  20:40 // 28 дек 2012
цитировать
Лисота

Спасибо.

-Кер-

Армагеддон_ [5]  20:41 // 28 дек 2012
цитировать
На счёт тематики, ну наверное же будут заслуги по событиям а-ля Масленица, Женский День и проч., что мы тут обычно отмечаем. Как вариант - сделать ещё раз Лунное затмение, но уже с заслугами... А если реальных дат в каком-то месяце выходит маловато, то из игровых брать что-то интересное, такое как...
Вот помните, раньше, ещё до полканов и до ВС, были события одноразовые? Которые, как правило, оканчивались одним большим боем либо артан и куяв, либо игроков с боссом. Да взять то же противостояние Придона и Иггельда в Капи, давным-давно ещё. Вот было бы интересно очень что-то такое устроить, с несколькими этапами, и заслуги какие-то привязать.
А вообще всегда удивляло, что решили не делать заслуги по аналогии с РВС, где даже за лечение порезов награждали Вот привязали заслуги к ларцам, хорошо. Ещё к чему-нибудь подобному можно, чтобы влив реала увеличилися на этом плане. ИМХО

Ядрена Кочерыжка [6]  20:42 // 28 дек 2012
цитировать
неделя рыбака\травника\копателя в награду поэтапно от меньшего к бОльшему рем удача+привязать к уже имеющимся событиям

Muller [10]  20:42 // 28 дек 2012
цитировать
Вот вы написали "идеи и предложения" в шапке. Первое предложение: озвучте награду, чтобы понять народу стоит это делать или ему это ненужно.

Награда будет озвучена при запуске 1го события. Обсуждается про что делать события.

Второе предложение: привязать этапы к количеству в сутки, а не к определенному интервалу времени (пример: нынешняя елка-1 раз в 3 часа. Так сделайте 8 раз в сутки независимо от временного интервала. Люди работают)

Будет видно когда запустим.

BulldiGris1 [6]  20:45 // 28 дек 2012
цитировать
столько всего нового... мне "кажется" чтоб всё сделать тут (в игре) проводить всё время - 8 часов на сон.
усильте разбоев

Cheri Lady [7]  20:47 // 28 дек 2012
цитировать
Не знаю, сомнительно как-то выходит. Я понимаю, что у администрации в последнее время тенденция - "хочешь раритет или достойную награду - сиди и задроть сутками", яркий пример тому красная ёлка. Но, получается, если пропустишь хоть одно событие из цикла - фиглю с маслом получишь, а не награду. А у людей отпуска, особенно лето-осень, поездки всевозможные, работа, в конце концов, да и вообще много чего такого, что не позволяет круглогодично находиться в игре. В общем, вводите, задроты порадуются лишний раз, а у остальных будет негатив) Это не деструктив, просто мнение. Скрасить эту ситуацию, на мой взгляд, поможет длительность событий (10-14 дней минимум), чтобы все желающие могли успеть поучаствовать. Ну и было бы хорошо, чтобы этапы событий были доступны в любом временном промежутке события. То есть, как сейчас, в "Новогодней феерии", даже если долго не был в игре, можно подойти к Тифею и взять первоначальный квест. Как-то так
Ослабить танков)

   Лисота [9]  20:53 // 28 дек 2012
цитировать
Cheri Lady
Время события будет примерно в этих рамках. Доступность этапов независимая. Пропустив одно событие можно не пропустить его на следующий год. Мотивация поиграть в следующем году :) Не забывайте что еще за выполнение целей самого события будут награды + сам процесс интересный. Годовая ачивка - это все же большое достижение.
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

Макс91 [5]  21:00 // 28 дек 2012
цитировать
а. вон оно че. тогда прикольно. Не надо будет вылаживаться, можно будет отложить на следующий год :)
[16:34:35] Саняяяя: иди смотреть аниме
[16:34:38] Саняяяя: я разрешаю

страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]


Яндекс.Метрика