Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 Заслуги и сезонные события (идеи и предложения)       Лисота [9]  цитировать
20:31 // 28 дек 2012
В этом году, как вы наверное заметили, появились новогодние заслуги. Пока они сами по себе, но скоро у нас появятся и другие события. Начнем в январе (в конце месяца), и далее каждый месяц будет какое-то событие, за активность в котором будут выдаваться заслуги. Если вы выполните все цели события - то получите заслугу за этот месяц.

В итоге цель - получить все 12 заслуг, которые объединятся в годовую - за неё будет интересная и уникальная награда (какая - пока секрет).

Тематику этих событий точную еще не придумали - буду рада идеям :) Ну и вообще по заслугам пишите, что думаете.

P.S. Кроме сезонных планируется обновление обычных заслуг и ассортимента смайлов за них.

Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

О-Л-Е-С-Я [6]  21:03 // 28 дек 2012
цитировать
мда...пропустил событие(допустим в июле) и все ждешь июля 2014 года ...получается подарок получишь через 2 года...как то не интересно
Халявы не будет... (с)

Макс91 [5]  21:04 // 28 дек 2012
цитировать
О-Л-Е-С-Я
Ага, гораздо интереснее нонстопом играть 12 месяцев, стараясь выполнить все заслуги, канешн.

Неблагодарный народ :)
[16:34:35] Саняяяя: иди смотреть аниме
[16:34:38] Саняяяя: я разрешаю

О-Л-Е-С-Я [6]  21:05 // 28 дек 2012
цитировать
может тогда и награду сделать за 1 заслугу одна награда.за 2 что то ценнее первого и так до 12. за все 12 что то уж очень интересное)
Халявы не будет... (с)

О-Л-Е-С-Я [6]  21:06 // 28 дек 2012
цитировать
Макс91
да уж...забив на отдых(отпуск) а он есть почти у всех и бывает раз в год
Халявы не будет... (с)

марра [7]  21:09 // 28 дек 2012
цитировать
сразу приходят на ум старорусские праздники но это банально и ожидаемо..

может взять за основу какого то героя, возможно сказочного или из цикла троецарствие и каждый месяц с них происходят определенные события/приключения/движения на пути к некой цели. а к концу года он ее достигает - итог. т.е. большой цикл с мини циклами каждый месяц..
и чтобы то, как он проходит или не проходит событие предыдущего месяца могло оказывать влияние на его игровое движение в последующие циклы.
опереться можно лишь на то что оказывает сопротивление.

Cheri Lady [7]  21:10 // 28 дек 2012
цитировать
Лисота
Ясно. Спасибо за прояснение ситуации и за ответ.
Ослабить танков)

Армагеддон_ [5]  21:10 // 28 дек 2012
цитировать
марра писал(а):
сразу приходят на ум старорусские праздники но это банально и ожидаемо..
может взять за основу какого то героя, возможно сказочного или из цикла троецарствие и каждый месяц с них происходят определенные события/приключения/движения на пути к своей цели. а к концу года он ее достигает - итог. т.е. большой цикл с мини циклом каждый месяц..


Нравится Быть может, что-нибудь эпическое из сражений с самим Ящером, долунными временами, тощо. Идеи можно почерпнуть из книг о Троецарствии, думаю :)

Макс91 [5]  21:11 // 28 дек 2012
цитировать
марра
Ага, а либо заместо героев - наших админов ;)
[16:34:35] Саняяяя: иди смотреть аниме
[16:34:38] Саняяяя: я разрешаю

марра [7]  21:13 // 28 дек 2012
цитировать
   Макс91 писал(а):
марра
Ага, а либо заместо героев - наших админов ;)

оригинально кстати. например событие февраля "госпожа ной - убей в себе дракона"
опереться можно лишь на то что оказывает сопротивление.

Pioneer [7]  21:13 // 28 дек 2012
цитировать
Так как игра связана со славянскими корнями) у Славян были праздники всегда на дни равноденствия лета, весны, осени и зимы. Можно было бы привязку к ним сделать)Четыре великих солнечных праздника наших древних предков-язычников Дни весеннего равноденствия (Комоедица), летнего солнцестояния (Купайла), осеннего равноденствия (Вересень) и зимнего солнцестояния (Йоль-солнцеворот)
Я люблю квадратные арбузы

SerB14 [10]  21:14 // 28 дек 2012
цитировать
Я июльское событие тогда буду делать до конца света)) Не играю обычно в этом месяце))

теневой удар [10]  21:15 // 28 дек 2012
цитировать
Лисота
заслуга за елку введена ток что, а у многих фиолет, красную взять неуспею, без заслуги останусь(
Читайте выше пожалуйста.

Макс91 [5]  21:15 // 28 дек 2012
цитировать
марра
Кстати, вот куда можно припихнуть "Evguy парад - гифки всем игрокам!" ну и соответсвенно награда))
[16:34:35] Саняяяя: иди смотреть аниме
[16:34:38] Саняяяя: я разрешаю

марра [7]  21:17 // 28 дек 2012
цитировать
Макс91
такого точно в других играх не будет
опереться можно лишь на то что оказывает сопротивление.

HeadHanter [8]  21:21 // 28 дек 2012
цитировать
собственно получить 12 заслуг это слишком: люди определённое количество времени по объективным причинам проводят в отпусках да и болеют, иногда, в связи с чем физически не могут присутвовать в игре. Может стоит как то уменьшить требование к получению ВСЕХ заслуги и/или весьма значительно растянуть их по времени (посколько в ином случае будет поставлена либо нереальная цель либо обрекаете играков на постоянный пребывание в игре, лишая отдыха, что тоже плохо)?

АШАС [4]  21:22 // 28 дек 2012
цитировать
самое главное чтоб каждое событие охватывало все сферы жизни игроков и было возможно без ущерба для события самому решать, бить мобов или ходить только в Мбс или сидеть на ресах. А тематику можно придумать любую, от нашествия обезумевших зверей, до пробуждения древних призраков изза какогото зловредного волшебника, и естественно народные социальные праздники.

Макс91 [5]  21:23 // 28 дек 2012
цитировать
HeadHanter
Всю первую страницу выясняли же, что заслугу допустим июня можно выполнять в июне любого года и заслуги складываются в этот месяц.
[16:34:35] Саняяяя: иди смотреть аниме
[16:34:38] Саняяяя: я разрешаю

   Лисота [9]  21:25 // 28 дек 2012
цитировать
HeadHanter
Ну по такой логике ничего вообще нельзя пропускать. Пропустил новый год - ужас, как жить! Турнир прохлопал - истерика. Компенсацию лишнюю пропустил - всё хана Пока вы спите враг-то качается!

Зачем преувеличивать?:) не белорда ж в самом деле туда положим.
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

Макс91 [5]  21:27 // 28 дек 2012
цитировать
Лисота
А может засунуть какой нибудь дополнительный ларец в награду, из которого можно вытащить белорда, какую-нибудь монетку...
[16:34:35] Саняяяя: иди смотреть аниме
[16:34:38] Саняяяя: я разрешаю

страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]


Яндекс.Метрика