Вернуться  
страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 Знаки за великие бои!    STATZ [14]  цитировать
17:17 // 10 янв 2013
Дорогие друзья!

С 18:00 10 января по 13:00 14 января объявляется акция!

Все Великие сражения , стартовавшие в указанный период, будут являться бонусными!

Вы спросите что это значит?

Всё проще простого!

1) Если сражение стало Памятным и количество участников превышает цифру 100 на 100, то игроки, нанёсшие 3000 и более урона, получат 1 знак воителя.

2) Если сражение стало Грандиозным (200 на 200), то игроки, нанёсшие 2000 и более урона, получат 1 знак воителя.

3) Если сражение стало Историческим (400 на 400), то игроки, нанёсшие 1500 и более урона, получат 1 знак воителя.

4) За каждые дополнительные 3000 урона в любом из боёв (свыше 3000, 2000, 1500 урона в боях 100х100,200х200 и 400х400 соответственно), описанных в пунктах 1-3, будет выдаваться 1 дополнительный знак воителя.

5) Ограничения по максимальному количеству дополнительных знаков следующие:
в случае поражения - 3, а в случае победы - 5.

Примечание: Знаки выдаются сразу после окончания боя.

Увлекательных вам боёв, друзья!
STATZ ответил: "Коль без "пикапов" даже во время акции н..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Midas [11]  21:07 // 11 янв 2013
цитировать
GAMA
Я не герой но по 3-4 знака с боя Мне получается выносить
Nankuranaisu

Stre_KoZa61RUS [7]  21:09 // 11 янв 2013
цитировать
Победителей не судят!

-monstrik- [10]  21:09 // 11 янв 2013
цитировать
GAMA
обратитесь за советом к вашим старшим товарищам, они скажут, что вы по урону любого куявского героя перебьёте) вы артанин, сейчас это главное)

Midas [11]  21:10 // 11 янв 2013
цитировать
-monstrik-
Nankuranaisu

Казак2010 [10]  21:10 // 11 янв 2013
цитировать
флуда много а боёв нема. пошли зарумся

Днепропетровск [11]  21:11 // 11 янв 2013
цитировать
Midas
3-4 знака- это с победного боя, с проиграшного было бы 3 максимум=)..
...

GAMA [10]  21:12 // 11 янв 2013
цитировать
ГрафЮрий писал(а):
Смышленый писал(а):
GAMA
ты думаешь героями мы стали за реал что ли? не хотите не качаитесь вобще.. брысь на мобов и не вылазте от туда...

+1. Сначала ноют что опыт зло. Потом что слава им не нужна. А потом что не могут урона набить



И Вам повторяю...никто НЕ ноет)))...прочитайте внимательно...массовость от подобных акций не возрастет!...людям с меньшим званием воеводы...в ВС нечего делать...проще в чащу пойти!...выхлоп лучше даже при сливе)

Смышленый [12]  21:14 // 11 янв 2013
цитировать
GAMA
я на 10-м лавеле ходил еще хуже чем ты. у меня был тока зеленыи великии шмот. задумаися...
Комфорт для игроков и отношение к ним складывается из мелочей.... ©

Днепропетровск [11]  21:14 // 11 янв 2013
цитировать
GAMA
в чаще дают знаки? а урон как набить ,спросите у своих соплеменников.таких как Вы много и набивают урон нужный..
...

-_StoP_- [12]  21:16 // 11 янв 2013
цитировать
GAMA писал(а):
ГрафЮрий писал(а):
Смышленый писал(а):
GAMA
ты думаешь героями мы стали за реал что ли? не хотите не качаитесь вобще.. брысь на мобов и не вылазте от туда...

+1. Сначала ноют что опыт зло. Потом что слава им не нужна. А потом что не могут урона набить



И Вам повторяю...никто НЕ ноет)))...прочитайте внимательно...массовость от подобных акций не возрастет!...людям с меньшим званием воеводы...в ВС нечего делать...проще в чащу пойти!...выхлоп лучше даже при сливе)


Скажите вот Ваши слезы по поводу звания они связаны с тем что у вас ручек нету и Вы звание не способны прокачать? Или что та штука которая на плечах пустая и Вы будете продолжать эти слезы?

GAMA [10]  21:16 // 11 янв 2013
цитировать
[QUOTE=-monstrik-]GAMA
обратитесь за советом к вашим старшим товарищам, они скажут, что вы по урону любого куявского героя перебьёте) вы артанин, сейчас это главное)[/QUOTE

я ж не за себя говорю...просто вспомнились старые ЧАСТЫЕ МАССОВЫЕ бои...видимо, это тоже уже прошлое на сегодняшний день)))

Смышленый [12]  21:18 // 11 янв 2013
цитировать
GAMA
вы дождальсь холявы. и еще ноете сеичас.
Комфорт для игроков и отношение к ним складывается из мелочей.... ©

GAMA [10]  21:20 // 11 янв 2013
цитировать
ГрафЮрий писал(а):
GAMA писал(а):
ГрафЮрий писал(а):
Смышленый писал(а):
GAMA
ты думаешь героями мы стали за реал что ли? не хотите не качаитесь вобще.. брысь на мобов и не вылазте от туда...

+1. Сначала ноют что опыт зло. Потом что слава им не нужна. А потом что не могут урона набить



И Вам повторяю...никто НЕ ноет)))...прочитайте внимательно...массовость от подобных акций не возрастет!...людям с меньшим званием воеводы...в ВС нечего делать...проще в чащу пойти!...выхлоп лучше даже при сливе)


Скажите вот Ваши слезы по поводу звания они связаны с тем что у вас ручек нету и Вы звание не способны прокачать? Или что та штука которая на плечах пустая и Вы будете продолжать эти слезы?



Вы видимо меня не слышите!...или не хотите слышать!...мое звание тут ни при чем!!!...НИКАК!!!...но даже куявский друж не полезет Вас качать в ВС...если Вы этого не понимаете...мне жаль!)...мы все стремимся к массовости боев...при таких условиях их не будет!...нет у нас от воевод до героев по 1к человек с обоих берегов...а с менее званием...проще идти в чащу...а свое звание я по-тихонечку докачаю...уж не сомневайтесь)))

GAMA [10]  21:22 // 11 янв 2013
цитировать
Смышленый писал(а):
GAMA
вы дождальсь холявы. и еще ноете сеичас.


Вы так ниче и не поняли...ну уж это вопросы не ко мне)))

-_StoP_- [12]  21:25 // 11 янв 2013
цитировать
GAMA
А опыт показывает что не только воевод 10 уровня, но и ополченцев 5 уровня за уши от ВС не оттянешь.

GAMA
Ответ на каждый пост "вы ничего не поняли" наводит на мысли

GAMA [10]  21:25 // 11 янв 2013
цитировать
Днепропетровск писал(а):
GAMA
в чаще дают знаки? а урон как набить ,спросите у своих соплеменников.таких как Вы много и набивают урон нужный..



зачем мне копить кучу непонятных знаков...когда основы нет?...это все равно, что купить машину, а потом сдавать на права)))

GAMA [10]  21:28 // 11 янв 2013
цитировать
[QUOTE=ГрафЮрий]GAMA
А опыт показывает что не только воевод 10 уровня, но и ополченцев 5 уровня за уши от ВС не оттянешь.

Праильно...Вы не задумывались...почему???!!!...они не выживают даже до ОДНОГО знака!!!...смысл им идти???...просто качать Вас???...по-моему-это просто глупо)))...вот они и не идут)...более того...и не пойдут!...и не потому, что они "криворукие")))

Севлкли [11]  21:33 // 11 янв 2013
цитировать
Смышленый писал(а):
GAMA
вы дождальсь холявы. и еще ноете сеичас.


A вы уже было подумали, что приватизировали ее?? Ну ниче, нард то вроде смышленый, отвыкайте, выдыхайте ...

А человек просто тоже драйва немного хочет, он же тоже игрок, как и все. :lol:

-_StoP_- [12]  21:33 // 11 янв 2013
цитировать
GAMA писал(а):
[QUOTE=ГрафЮрий]GAMA
А опыт показывает что не только воевод 10 уровня, но и ополченцев 5 уровня за уши от ВС не оттянешь.

Праильно...Вы не задумывались...почему???!!!...они не выживают даже до ОДНОГО знака!!!...смысл им идти???...просто качать Вас???...по-моему-это просто глупо)))...вот они и не идут)...более того...и не пойдут!...и не потому, что они "криворукие")))


Поясню. Фраза "за уши не оттянешь" подразумевает что ОНИ ИДУТ в ВС. Им кричат НЕ ВХОДИТЬ. Только от 9 лвл. А они идут. И не разводят нытье на форуме что набили 4К урона а не двадцать как 12 уровень на 4 ЩД.

страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]


Яндекс.Метрика