Вернуться  
страницы [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]
 Знаки за великие бои!    STATZ [14]  цитировать
17:17 // 10 янв 2013
Дорогие друзья!

С 18:00 10 января по 13:00 14 января объявляется акция!

Все Великие сражения , стартовавшие в указанный период, будут являться бонусными!

Вы спросите что это значит?

Всё проще простого!

1) Если сражение стало Памятным и количество участников превышает цифру 100 на 100, то игроки, нанёсшие 3000 и более урона, получат 1 знак воителя.

2) Если сражение стало Грандиозным (200 на 200), то игроки, нанёсшие 2000 и более урона, получат 1 знак воителя.

3) Если сражение стало Историческим (400 на 400), то игроки, нанёсшие 1500 и более урона, получат 1 знак воителя.

4) За каждые дополнительные 3000 урона в любом из боёв (свыше 3000, 2000, 1500 урона в боях 100х100,200х200 и 400х400 соответственно), описанных в пунктах 1-3, будет выдаваться 1 дополнительный знак воителя.

5) Ограничения по максимальному количеству дополнительных знаков следующие:
в случае поражения - 3, а в случае победы - 5.

Примечание: Знаки выдаются сразу после окончания боя.

Увлекательных вам боёв, друзья!
STATZ ответил: "Коль без "пикапов" даже во время акции н..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

маркус5 [11]  20:07 // 12 янв 2013
цитировать
ну ну
аднимы в своем репертуаре
ток куявы заныли как нате получите, что хотите
Мы все учились по-немного чему-нибудь и как-нибудь

acorp [10]  20:08 // 12 янв 2013
цитировать
Вымпел
если бы артанам не дали знакоф,об этом бы уже доложили на форуме

а если молчат значит получили

darkrus [10]  20:09 // 12 янв 2013
цитировать
маркус5 писал(а):
ну ну
аднимы в своем репертуаре
ток куявы заныли как нате получите, что хотите

+++ это точно , а ж раздражать начинает , когда админы прислушиваются к нытью куяв

   STATZ [14]  20:10 // 12 янв 2013
цитировать
Владимирович писал(а):
STATZ
а после акции опять после 25 будут падать?


я сомневаюсь. Мне надоело сажать "странных персонажей".
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

P au L [8]  20:10 // 12 янв 2013
цитировать
маркус5
речь о боях 100 на 100 давно уже была, вводить нужно было рано или поздно, и то что так совпало что ваши взяли мультами и введением, эт хорошо

Вымпел [12]  20:13 // 12 янв 2013
цитировать
STATZ
Артём, ответьте, пожалуйста, на вопрос, почему за этот бой куявы не получили даже осколков?

http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=548615292&stat=1
Рата нельзя убить, но, Вы можете утомить Рата своей беспомощностью, и, глядя на это, Рат ложится отдохнуть!

Torsvald [10]  20:13 // 12 янв 2013
цитировать
STATZ
Может закрывать доступ к ВС, МБС персонажам которые собираются переходить за другую расу?
А то они находясь ещё в этой стране начинают играть за другую
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

   STATZ [14]  20:13 // 12 янв 2013
цитировать
Вымпел писал(а):
STATZ
Артём, ответьте, пожалуйста, на вопрос, почему за этот бой куявы не получили даже осколков?

http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=548615292&stat=1


Потому, что за такой бой в случае поражения выдаются знаки только при условии, что бой 200х200.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

   Корвинус [12]  20:14 // 12 янв 2013
цитировать
STATZ, сажать надо не только странных персонажей, но и тех кто зовел их в бой.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

маркус5 [11]  20:14 // 12 янв 2013
цитировать
P au L
и в заклах стратегов тоже мульты виноваты (мы мультами постоянно усиливаем наших стратегов)?
Мы все учились по-немного чему-нибудь и как-нибудь

   STATZ [14]  20:16 // 12 янв 2013
цитировать
Torsvald писал(а):
STATZ
Может закрывать доступ к ВС персонажам которые собираются переходить за другую расу?


Этот случай первый и единственный. Нужно прежде всего устранить ситуацию, при которой выгодно делать "пикапы", а не участвовать в равных боях.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

acorp [10]  20:16 // 12 янв 2013
цитировать
Корвинус писал(а):
STATZ, сажать надо не только странных персонажей, но и тех кто зовел их в бой.

это может снизить популяцию вымирающих артан

taNKns [12]  20:17 // 12 янв 2013
цитировать
куявы жгут...админы идут на поводу убивайте битву нородов и дальше))
#ЭраСвободы

маркус5 [11]  20:17 // 12 янв 2013
цитировать
P au L
чет странно получается - что ни нытье с Вашей стороны так аднимы тут как тут, а на наше нытье им по году-два нет дела
Мы все учились по-немного чему-нибудь и как-нибудь

_валенок_ [7]  20:17 // 12 янв 2013
цитировать
darkrus
да артанам никогда не прощу мешалку в говноинсте!!!нытьё рулит и прислушиваются не только к куявам

   STATZ [14]  20:17 // 12 янв 2013
цитировать
Корвинус писал(а):
STATZ, сажать надо не только странных персонажей, но и тех кто зовел их в бой.


Вы реально считаете, что я будучи уверенным кто и когда завёл этого персонажа, не наказал этого игрока? Реально так считаете или это просто эмоции?
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Torsvald [10]  20:18 // 12 янв 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Torsvald писал(а):
STATZ
Может закрывать доступ к ВС персонажам которые собираются переходить за другую расу?


Этот случай первый и единственный. Нужно прежде всего устранить ситуацию, при которой выгодно делать "пикапы", а не участвовать в равных боях.

Если случай повторится?
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

   STATZ [14]  20:18 // 12 янв 2013
цитировать
NKns писал(а):
куявы жгут...админы идут на поводу убивайте битву нородов и дальше))


Если для Вас Битва народов это бои 400 на 25, то у нас разные понимания что такое Битва народов.
Для меня Битва народов это бои 200х200, 400х400 и 500х500.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

герцог ГЕРА [10]  20:19 // 12 янв 2013
цитировать
50 на 50 может хотя бы лучше? Кому хорошо, что никаких боев опять не будет? Вместо изменения лимита постоянного лучше бы администрация мозгами пораскинула, как бы какой компромисс найти, чтобы было выгодно и защищать и атаковать.
З.Ы. Как пример можно было рейтинг полканов ввести - чем ближе к столице тем больше с них сыпется знаков, а за атаку полкана, которого защищающаяся сторона не стала защищать давать атакующим не знаки, а осколки. Ну вообщем придумать можно было бы кучу всего. А вместо этого администрация умело закрывает на эту проблему глаза, но зато разбрасывается пафосными фразами насчет других "фишек" игры - "лучшее вводить и работать, чем ничего не вводить и не делать". Как невидимок, часы, печати и прочие гадости придумывать так это впереди планеты всей, а как оптимизировать текущие "фишки" так ступор, который может годами длиться.

страницы [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]


Яндекс.Метрика