Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Заклинания стратега и не только    STATZ [14]  цитировать
12:07 // 11 янв 2013
Дорогие друзья!

В целях повышения привлекательности события "Битва народов" мы приняли решение скорректировать заклинания стратегов и внести ряд сопряжённых со стратегами правок.

А именно:

1) Время перезарядки заклинания Щит стратега составляет 10 ходов (было 5).

Стратег должен помогать своему войску выигрывать бои, но его собственная боевая мощь не должна быть запредельной.

2) Заклинания Устрашающий клич и Воодушевляющий клич обновляются при повторном наложении (ранее суммировались).

Нелимитированное усиление своего войска при определённых условиях (перевес, "тянучесть" и т.д.) не является корректным.

3) Заклинание Воодушевляющий клич даёт 15% прирост урона (ранее 10%).

Увеличение лимитированного усиления стратегом своего войска.

4) Помощники стратегов не могут покупать горны и штандарты (ранее могли).

Основная цель введения помощников - перехватывать "руль" у стратега в сложных ситуациях (отсутствие стратега, несколько одновременных боёв и т.д.). Дополнительной боевой мощности у помощников быть не должно.

5) Убрано ограничение на передачу полномочий помощника стратега (было 6 часов).

В случае форс-мажорных обстоятельств помощник должен иметь возможность передать свои полномочия в любой момент.


ВАЖНО! Изменения вступили в силу.


Приятной игры и увлекательных вам боёв!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

serg_ok [11]  13:35 // 11 янв 2013
цитировать
NKns
учимся

Губа_не_дура [11]  13:35 // 11 янв 2013
цитировать
Как раз таки с помошниками всё нормально было, зачем их ущемлять? Сам стратег перекачен не в меру

taNKns [12]  13:35 // 11 янв 2013
цитировать
   МИХЕЙ1 писал(а):
теперь кому оно надо будет быть помощником стратега?

неисправимым филантропам)) помощники то ещё будут...а вот горн фактически вывели из игры)
#ЭраСвободы

alol [10]  13:36 // 11 янв 2013
цитировать
STATZ
Если несколько ВС а у помощников нет горна и штандартов - смысл тогда какой в нём? Просто красивый значок перед ником и возможность флудить в чат царства?
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

Vano7788 [10]  13:36 // 11 янв 2013
цитировать
а стратеги хоть получают удвоеное количество знаков? и какая счас плюшка хоть небольшая для помошников?
O_o

Gerakl [12]  13:36 // 11 янв 2013
цитировать
МИХЕЙ1 писал(а):
Гераклу спасибо скажите

за что? за помошников? пожалуйста, но об этом с декабря пишется

Johnnie_Walker [10]  13:37 // 11 янв 2013
цитировать
не поможет))
Да я ангел, а вы что хотели?) Мы помним тебя,Клифф Бёртон и никогда не забудем...

-R0NIN- [11]  13:37 // 11 янв 2013
цитировать
да уж, с помощниками переборщили на мой взгляд, остальное более-менее :)

   STATZ [14]  13:38 // 11 янв 2013
цитировать
alol писал(а):
STATZ
Если несколько ВС а у помощников нет горна и штандартов - смысл тогда какой в нём? Просто красивый значок перед ником и возможность флудить в чат царства?


Смысл в том, чтобы помочь своим выиграть бой, ибо контролировать несколько боёв одновременно стратегу проблематично.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

-PsiXoZ- [9]  13:39 // 11 янв 2013
цитировать
из помощников сделали банальных балоболок
Ха. Ха-ха!

Ирон тип [7]  13:39 // 11 янв 2013
цитировать
мне кажется или в артании одни попугаи играют)каждый их них считает своим долгом написать,что нытье рулит)))

alol [10]  13:40 // 11 янв 2013
цитировать
STATZ писал(а):
alol писал(а):
STATZ
Если несколько ВС а у помощников нет горна и штандартов - смысл тогда какой в нём? Просто красивый значок перед ником и возможность флудить в чат царства?


Смысл в том, чтобы помочь своим выиграть бой, ибо контролировать несколько боёв одновременно стратегу проблематично.

Контролировать несколько боёв - помощники не нужны. Игроки сами всё контролируют. Суть помощника не в этом основная. Они ПОМОЩНИКИ, а не контролеры
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

MOGUL [9]  13:40 // 11 янв 2013
цитировать
куявы ущербные сыкливые нытики

taNKns [12]  13:40 // 11 янв 2013
цитировать
Ирон тип
в артании попугаи, в куявии петухи
#ЭраСвободы

Hit29 [9]  13:40 // 11 янв 2013
цитировать
Ирон тип


ну наныли же...нет?
Я-ужас, летящий на крыльях флуда... Я-старый кляп

SaCReD VaRVaR [11]  13:40 // 11 янв 2013
цитировать
STATZ
а смысл им висеть во 2м бою, не выходить после смерти.. орать, надрываться.. за просто так? нормальный игрок умер, вышел.. и пошел по своим делам.. а боем надо руководить изнутри
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

нудлс [7]  13:40 // 11 янв 2013
цитировать
Ирон тип писал(а):
мне кажется или в артании одни попугаи играют)каждый их них считает своим долгом написать,что нытье рулит)))

нытьё рулит

Gerakl [12]  13:40 // 11 янв 2013
цитировать
STATZ
помошникам и стратегам должны быть какие то плюхи... пускай относительно знаков. так как на той упивке что идут стратеги и помошники они свой лимит и так набьют

MOGUL [9]  13:41 // 11 янв 2013
цитировать
NKns писал(а):
Ирон тип
в артании попугаи, в куявии петухи

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика