Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Заклинания стратега и не только    STATZ [14]  цитировать
12:07 // 11 янв 2013
Дорогие друзья!

В целях повышения привлекательности события "Битва народов" мы приняли решение скорректировать заклинания стратегов и внести ряд сопряжённых со стратегами правок.

А именно:

1) Время перезарядки заклинания Щит стратега составляет 10 ходов (было 5).

Стратег должен помогать своему войску выигрывать бои, но его собственная боевая мощь не должна быть запредельной.

2) Заклинания Устрашающий клич и Воодушевляющий клич обновляются при повторном наложении (ранее суммировались).

Нелимитированное усиление своего войска при определённых условиях (перевес, "тянучесть" и т.д.) не является корректным.

3) Заклинание Воодушевляющий клич даёт 15% прирост урона (ранее 10%).

Увеличение лимитированного усиления стратегом своего войска.

4) Помощники стратегов не могут покупать горны и штандарты (ранее могли).

Основная цель введения помощников - перехватывать "руль" у стратега в сложных ситуациях (отсутствие стратега, несколько одновременных боёв и т.д.). Дополнительной боевой мощности у помощников быть не должно.

5) Убрано ограничение на передачу полномочий помощника стратега (было 6 часов).

В случае форс-мажорных обстоятельств помощник должен иметь возможность передать свои полномочия в любой момент.


ВАЖНО! Изменения вступили в силу.


Приятной игры и увлекательных вам боёв!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

   STATZ [14]  13:48 // 11 янв 2013
цитировать
alol писал(а):
STATZ писал(а):
alol писал(а):
STATZ
Если несколько ВС а у помощников нет горна и штандартов - смысл тогда какой в нём? Просто красивый значок перед ником и возможность флудить в чат царства?


Смысл в том, чтобы помочь своим выиграть бой, ибо контролировать несколько боёв одновременно стратегу проблематично.

Контролировать несколько боёв - помощники не нужны. Игроки сами всё контролируют. Суть помощника не в этом основная. Они ПОМОЩНИКИ, а не контролеры


Я чётко помню зачем и почему были введены помощники стратегов. Они были для того, чтобы организовывать оборону/атаку, когда стратег отсутствует/не может этим заниматься. Ни о какой доп. мощи тогда речи не было. Сейчас получается, что то, о чём просили сами игроки (и мы пошли на встречу) уже не нужно. Это странно и я всё же думаю, что это ваше субъективное мнение.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Vano7788 [10]  13:49 // 11 янв 2013
цитировать
Вымпел писал(а):
Как по мне, то лучше у стратегов вообще убрать заклы, а вместо этого давать им доп.славу, доп.опыт и доп знаки за ВБ, тогда будет стимул быть стратегом, но стратег не будет один решать исход боя.

O_o

Япон_чик [10]  13:49 // 11 янв 2013
цитировать
нафига теперь быть помощником стратега
НЕПОКОРЫ СИЛА

ВЕСОМЧИК [11]  13:49 // 11 янв 2013
цитировать
уберите стратегов и полканов, сделайте обычные ВС, знаки за набитый урон, сделайте обмен фиолетовых знаков на голдовые и никто ныть и парить мозг не будет

Солнечный Мир [8]  13:49 // 11 янв 2013
цитировать
а когда нытьё чем-то хорошим заканчивалось?!
!некомпетентное дилетантство!

Корвинус [12]  13:50 // 11 янв 2013
цитировать
На первый взгляд то что и просили.
Спасибо теперь надо тестировать эти правки на земле.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Днепропетровск [11]  13:50 // 11 янв 2013
цитировать
NKns
ну тогда мы скорее косолапые,поэтому и спим всё время=)
...

Рыжий ап [12]  13:51 // 11 янв 2013
цитировать
Весомый писал(а):
уберите стратегов и полканов, сделайте обычные ВС, знаки за набитый урон, сделайте обмен фиолетовых знаков на голдовые и никто ныть и парить мозг не будет


+ как раньше всё было, бн можно сказать неоправдала тех затрат, которые вы потратили на неё
Ап

Днепропетровск [11]  13:52 // 11 янв 2013
цитировать
STATZ писал(а):
alol писал(а):
STATZ писал(а):
alol писал(а):
STATZ
Если несколько ВС а у помощников нет горна и штандартов - смысл тогда какой в нём? Просто красивый значок перед ником и возможность флудить в чат царства?


Смысл в том, чтобы помочь своим выиграть бой, ибо контролировать несколько боёв одновременно стратегу проблематично.

Контролировать несколько боёв - помощники не нужны. Игроки сами всё контролируют. Суть помощника не в этом основная. Они ПОМОЩНИКИ, а не контролеры


Я чётко помню зачем и почему были введены помощники стратегов. Они были для того, чтобы организовывать оборону/атаку, когда стратег отсутствует/не может этим заниматься. Ни о какой доп. мощи тогда речи не было. Сейчас получается, что то, о чём просили сами игроки (и мы пошли на встречу) уже не нужно. Это странно и я всё же думаю, что это ваше субъективное мнение.


...

   STATZ [14]  13:52 // 11 янв 2013
цитировать
Корвинус писал(а):
На первый взгляд то что и просили.
Спасибо теперь надо тестировать эти правки на земле.


Спасибо за Ваши предложения.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Blacky73 [9]  13:52 // 11 янв 2013
цитировать
Изменение заклов стратега - надо смотреть, что получится. Но в любом случае, что-то делать с этим бафающим мобом надо было.
Насчет помощников - какой-то стимул все-таки должен быть.

ЗЫ А прикольно работает ОМФ, как всегда. Откровенный флейм не чистят, не наказывают.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

Meary [11]  13:52 // 11 янв 2013
цитировать
   ---СВЯТОЙ--- писал(а):
STATZ
можно стоит оставить ограничение на передачу полномочий помощника стратега (было 6 часов а меньше например 2 часа). + дать помошникам баф княжеский(или другой на своё усмотрение усиление перса в вс) за энную плату. а то фанатов на рупор мало теперь будет



артане без рупора - куявам проще)) а что альтруистов в артании нет что ли? Помощников и вводили только для того, что бы было кому в канал царства крикнуть, а не для того. что бы себе за это еще что то получать.

Солнечный Мир [8]  13:53 // 11 янв 2013
цитировать
Роман Курский писал(а):
посмотрим. Но всё хуже стало.

и опять не устраивает?!? что дальше то?
!некомпетентное дилетантство!

taNKns [12]  13:53 // 11 янв 2013
цитировать
Днепропетровск
)
#ЭраСвободы

АШАС [5]  13:53 // 11 янв 2013
цитировать
прикольно, какой смысл человеку сутками организовывать оборону выслушивать всякую чуш в приват, и при этом никаких допов не получать? за каждый труд должна быть плюшка, теперь стратеги обречены на одиночество...

kuchum [11]  13:54 // 11 янв 2013
цитировать
NKns писал(а):
куявы наныли правки) у нытья большая сила...

судя по всему вы в этос специалист раз так разбираетесь

помоему правки не косаются одного стратега а в принцыпе системы боя

Vampire [11]  13:54 // 11 янв 2013
цитировать
STATZ
уберите заклы стратегов а именно щит зачем он?все персы смертные

Порожняк [10]  13:55 // 11 янв 2013
цитировать
Все как обычно пара идиотов балагуров поныла а страдают теперь все

   STATZ [14]  13:55 // 11 янв 2013
цитировать
Blacky73 писал(а):
Изменение заклов стратега - надо смотреть, что получится. Но в любом случае, что-то делать с этим бафающим мобом надо было.
Насчет помощников - какой-то стимул все-таки должен быть.


Удвоенный размен неразделённых знаков никто не отменял.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика