Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Заклинания стратега и не только    STATZ [14]  цитировать
12:07 // 11 янв 2013
Дорогие друзья!

В целях повышения привлекательности события "Битва народов" мы приняли решение скорректировать заклинания стратегов и внести ряд сопряжённых со стратегами правок.

А именно:

1) Время перезарядки заклинания Щит стратега составляет 10 ходов (было 5).

Стратег должен помогать своему войску выигрывать бои, но его собственная боевая мощь не должна быть запредельной.

2) Заклинания Устрашающий клич и Воодушевляющий клич обновляются при повторном наложении (ранее суммировались).

Нелимитированное усиление своего войска при определённых условиях (перевес, "тянучесть" и т.д.) не является корректным.

3) Заклинание Воодушевляющий клич даёт 15% прирост урона (ранее 10%).

Увеличение лимитированного усиления стратегом своего войска.

4) Помощники стратегов не могут покупать горны и штандарты (ранее могли).

Основная цель введения помощников - перехватывать "руль" у стратега в сложных ситуациях (отсутствие стратега, несколько одновременных боёв и т.д.). Дополнительной боевой мощности у помощников быть не должно.

5) Убрано ограничение на передачу полномочий помощника стратега (было 6 часов).

В случае форс-мажорных обстоятельств помощник должен иметь возможность передать свои полномочия в любой момент.


ВАЖНО! Изменения вступили в силу.


Приятной игры и увлекательных вам боёв!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Harvest [3]  13:56 // 11 янв 2013
цитировать
тоже считаю, что основная задача стратега управлять боем/походом, а не тот абсурд, который в последнее время наблюдался (пофиг на затраты/награды стратега, но то что в одного вытягивать бой против 10-ка топовых игроков - это не стратегия, это просто смешно)

Крайтер [11]  13:57 // 11 янв 2013
цитировать
да надо вообще убрать все у стратегов и оставить только чат царства.
раньше так и играли...смысл полководца вести войско, а не меркантильные интересы.
вспомните как раньше ходили с ребой, баксом и другими...
актуальнее уже открыть столицы для походов, а не делать обрезание стратегам

Blacky73 [9]  13:57 // 11 янв 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Blacky73 писал(а):
Изменение заклов стратега - надо смотреть, что получится. Но в любом случае, что-то делать с этим бафающим мобом надо было.
Насчет помощников - какой-то стимул все-таки должен быть.


Удвоенный размен неразделённых знаков никто не отменял.

Неразделенные знаки слишком большая редкость нынче, знаки за акцию-то уже чистые. Но это хоть что-то, да.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

Найтарья [12]  13:57 // 11 янв 2013
цитировать
STATZ
Размен знаков у помощников остается прежним? Если да, то это достаточная мотивация им быть.
Самая верная правка это п.2. Остальное посмотрим по ходу.

   STATZ [14]  13:58 // 11 янв 2013
цитировать
Blacky73 писал(а):
STATZ писал(а):
Blacky73 писал(а):
Изменение заклов стратега - надо смотреть, что получится. Но в любом случае, что-то делать с этим бафающим мобом надо было.
Насчет помощников - какой-то стимул все-таки должен быть.


Удвоенный размен неразделённых знаков никто не отменял.

Неразделенные знаки слишком большая редкость нынче, знаки за акцию-то уже чистые. Но это хоть что-то, да.


Как только запустим на постоянную основу акцию по знакам, там будут неразделённые сразу. Менять в этой акции не буду.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

   STATZ [14]  13:59 // 11 янв 2013
цитировать
Найтарья писал(а):
STATZ
Размен знаков у помощников остается прежним? Если да, то это достаточная мотивация им быть.
Самая верная правка это п.2. Остальное посмотрим по ходу.


Размен остаётся прежним, да.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Севлкли [11]  13:59 // 11 янв 2013
цитировать
По стратегам логика бар, по помощникам ёк-макарёк: - как в том анегдоте, пускай сначала научатся плавать, а потом им в бассейн воды нальём ...

alol [10]  14:00 // 11 янв 2013
цитировать
STATZ
Что думаете по этому поводу:

alol писал(а):
Роман Курский
Зачем что-то всё время придумывать, усложнять? Не проще ли действующую систему просто напросто упростить! Убрать из игры фиолетовый шмот, знаки привязать к получению красной медали ВС и к магазину ВС, в котором оставить те же примочки что и сейчас (амулеты перемещения и прочие примочки, типо для выбивания шкатулок) добавить дополнительный каст для ВС (его характеристики - отдельная тема), убрать у стратегов их бафы бессмертные, давая за их должность дополнительные знаки. Вся беда ВС в том что никто не хочет давать возможности прокачать соперника, при чём не по славе, а по шмоту. Славу народ хапает в тех же сводах и в чаще и на турнирах. А тут все знают что, по своей сути, от проигрыша та или иная сторона много не потеряет. И глядишь поуменьшится призывов не входить в бой.


И ещё, может не совсем в тему, но ВС тоже касается. Печати лечения и печати восполнения одновременно использовать нельзя, но можно использовать нектары. С какой целью так сделано?
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

Гесер [11]  14:02 // 11 янв 2013
цитировать
Поражают высказывания артан пару недель назад когда была неломайка в МБС все видели очередь ну например в чащу на 9-10 лв - 30-40 куяв и 100 а то и больше артан, ну как с таким провалом в этой уровневой группе выигрывать бои артане же ныли что не могут попасть в мбс так как нет куяв .... а что нам дают такие вот бои за знаки ? куяв будет еще меньше когда последний раз куявы выигрывали ВС в туманах например ? да когда вообще доходили туда ?

-Кер- [5]  14:06 // 11 янв 2013
цитировать
Гесер
последний раз доходили - когда байбака малышам ловили)

jarvan [8]  14:07 // 11 янв 2013
цитировать
куявии поможит кнопка убить всех или сидеть на мобах и ресах последнее время стало заметнее что куявии ничего ненадо

-Пташка- [10]  14:07 // 11 янв 2013
цитировать
Куявы донылись, получайте. Когда следующий топ с нытьем?
Форумка- это как боец без каста и заклов против хищера...(с)

Гесер [11]  14:07 // 11 янв 2013
цитировать
-Кер- ну вот только за хомяком и можем и то побыстрому пока не напихали ...

Дракош [9]  14:08 // 11 янв 2013
цитировать
Порожняк писал(а):
Все как обычно пара идиотов балагуров поныла а страдают теперь все

ты то как пострадал от этих правок в стратеги чтоль хотел пойти

Гесер [11]  14:09 // 11 янв 2013
цитировать
_кира_ как бы если вы сами не понимаете к чему ведут такие ВС то радует что администрация этим озабочена

Севлкли [11]  14:11 // 11 янв 2013
цитировать
Гесер
Куявия как страна будет ликвидирована ...

Андрюха 70 [11]  14:12 // 11 янв 2013
цитировать
КАкое горе в артании теперь стратег не БОг,а всего лишь ПолуБоГ

root3008 [9]  14:13 // 11 янв 2013
цитировать
Андрюха 70
рут

Ирон тип [7]  14:14 // 11 янв 2013
цитировать
-PsiXoZ-
а ты мне не указывай,что мне делать)я тыкаю в кого хочу и когда хочу)

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика