Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Заклинания стратега и не только    STATZ [14]  цитировать
12:07 // 11 янв 2013
Дорогие друзья!

В целях повышения привлекательности события "Битва народов" мы приняли решение скорректировать заклинания стратегов и внести ряд сопряжённых со стратегами правок.

А именно:

1) Время перезарядки заклинания Щит стратега составляет 10 ходов (было 5).

Стратег должен помогать своему войску выигрывать бои, но его собственная боевая мощь не должна быть запредельной.

2) Заклинания Устрашающий клич и Воодушевляющий клич обновляются при повторном наложении (ранее суммировались).

Нелимитированное усиление своего войска при определённых условиях (перевес, "тянучесть" и т.д.) не является корректным.

3) Заклинание Воодушевляющий клич даёт 15% прирост урона (ранее 10%).

Увеличение лимитированного усиления стратегом своего войска.

4) Помощники стратегов не могут покупать горны и штандарты (ранее могли).

Основная цель введения помощников - перехватывать "руль" у стратега в сложных ситуациях (отсутствие стратега, несколько одновременных боёв и т.д.). Дополнительной боевой мощности у помощников быть не должно.

5) Убрано ограничение на передачу полномочий помощника стратега (было 6 часов).

В случае форс-мажорных обстоятельств помощник должен иметь возможность передать свои полномочия в любой момент.


ВАЖНО! Изменения вступили в силу.


Приятной игры и увлекательных вам боёв!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Севлкли [11]  01:24 // 12 янв 2013
цитировать
Konstanntin1

Да не воюет уже никто, не нада тебе больше так тут пИсать.

Konstanntin1 [8]  01:27 // 12 янв 2013
цитировать
Севлкли писал(а):
Konstanntin1

Да не воюет уже никто, не нада тебе больше так тут пИсать.


Вам то и незачем) свою халявку получили (судя по шмоту)
Теперь вся война на форуме) В сводах и ушибить могут

Konstanntin1 [8]  01:39 // 12 янв 2013
цитировать
   Севлкли писал(а):
Konstanntin1

Да не воюет уже никто, не нада тебе больше так тут пИсать.




Упс) вот и подтверждение моих предположений: "Самое смешное, что приличные бойцы, в основном не отписываются на форуме, они просто воюют. "

Выпады в отношении меня переношу спокойно, ибо мал ещё, нет смысла от меня в ВС

Пантера в тапках [10]  02:00 // 12 янв 2013
цитировать
за устрашающий клич отдельное спасибо надоело весь бой под этим многоразовым бафом находится

Совесть не отвечает или временно недоступна....

Севлкли [11]  02:03 // 12 янв 2013
цитировать
Konstanntin1

Я тебе еще один секрет открою, и на форуме от тебя смысла тоже нет, ниче нового ты не сказал, говорю же тебе, не пиши больше (см. выше), а медальки свои я без тебя сосчитаю ...

GOTHIC-SATAN [8]  05:21 // 12 янв 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Blacky73 писал(а):
STATZ писал(а):
Blacky73 писал(а):
Изменение заклов стратега - надо смотреть, что получится. Но в любом случае, что-то делать с этим бафающим мобом надо было.
Насчет помощников - какой-то стимул все-таки должен быть.


Удвоенный размен неразделённых знаков никто не отменял.

Неразделенные знаки слишком большая редкость нынче, знаки за акцию-то уже чистые. Но это хоть что-то, да.


Как только запустим на постоянную основу акцию по знакам, там будут неразделённые сразу. Менять в этой акции не буду.


Ну если Все данные акции (перед НГ и сейчас) были направланеы в итоге не только на фан а на готовый функционал по боям, который действительно реализуют - то это совсем меняет дело. Потому как давно хотелось, чтобы славный фиолетовый шмот был не некоторым мифом а реальностью в реальные временные сроки. А то полчалось, что с тогдашней скоростью набора знаков, на сбор 1 шмотки могло уйти до года. Я считаю это неправильным. Пусть народ, который хочет и может сидеть часми в игре ради ВС (ну есть такие) - имеет возможность красить шмот. И даже нерегулярно играющие игроки будут иметь возмонжость, отловив некоторое количество РЕГУЛЯРНО идущих ВС - окрасить хотя бы 1 шмотку. А так получается даже мегазадроты по ВС - и то вряд ли имеют больше 2 шмоток за целый год. Хотят люди красить и тратить на это свое время и деньги (денег на ВС немало уходит) - пусть красят. Игра ведь свободная! Каждый должен играть как он хочет, в пределах, конечно, правил игры. Хоть весь выкрасься в фиолет если есть время, желание и возможности.
Где админ живет админ, 2 мохнатые админы

_-идущий-_ [3]  09:10 // 12 янв 2013
цитировать
"А вы разве забыли, что куявия - лишь пыль под ногами Великой Артании?"
0-23 по ВС, весело

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика