Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Своды безумия и 13 уровни        Писатель Гудвин [12]  цитировать
15:27 // 11 янв 2013
Да-да, речь опять пойдет о сводах безумия.
Ни для кого не секрет, что уже есть игроки (даже не 1-2), которые стоят на пороге (ну пока на заглушке) 13 уровня. Мы планируем открыть 13 уровень в обозримом будущем, полным ходом идет работа над мининистом для 13 уровней. И вот камнем преткновения стали своды. Пока что есть 3 варианта:

1. Присоединить 13 уровни к 12, как делалось для 11-12, сделать дебафы для небесных воителей;
2. В этот раз строго придерживаться концепта и ничего ни присоединять;
3. Сделать отдельные своды на меньшее количество участников - допустим для начала 6.

Ни один из вариантов нам не нравится полностью по следующим причинам:

1. Была куча негатива и от 11 и от 12. Одни спрашивают когда же разделят, что 12-ые больно бьют, 12-ые, что с них дают много славы и труднее попасть в призы, а также отсутствие понимания, когда разделять самый раз.
2. Это будет сдерживать желание апаться, так как своды появятся не сразу, и пвп станет совсем пресным, так как в тех же ВС доставаться будет в первую очередь 13 уровням и, хоть они и станут сильнее, но им станет еще труднее.
3. Снижение количества участников приведет к усложнению получения дароков, что игрокам так же не очень предпочтительно.

Хотелось бы выслушать конструктивные мнения по данному вопросу, пожелания, а может даже встречные предложения.

Топик будет читаться и модерироваться крайне жестко, потому прошу воздержаться от ненужного флуда и оффтопа.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Корвинус [12]  16:08 // 11 янв 2013
цитировать
Своды на 13-м левеле открыть с 1-го января 2014 года.
Не сводами едиными жив человек. В мире Троецарствия и кроме сводов столько всего интересного. Вот пишут, что миниинст для 13-х будет.
Что касается дебафов, то дебафы - зло. Итак нубы уже страх потеряли и борзеют с каждым днем все больше и больше.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

akop [10]  16:08 // 11 янв 2013
цитировать
Корвинус

ПЛЕЙБОЙ [12]  16:08 // 11 янв 2013
цитировать
Соглашуь с гераклом. 13 уровень открывать ранно из-за 1-5 за.......тов. Еще нет арен на 12 и это первоочередное. Аперов должно быть минимум по 15-20 с каждой расы иначе будет еще больший перекос все из за тех самых за.....тов. А вообще очень интересно начат топ, желанием одним ударом двух зайцев убить. Выскажу свое личное мнение что охотник стреляет куявских зайцев. Откуда тут взяться балансу царств.

got222 [12]  16:09 // 11 янв 2013
цитировать
можно попробвать сделать 13х в сводах кол-во 5 человек и все места призовые но скажем от кол-во урона минимум поставить, пусть потом 12 ноют что апнулись на 13 а там все с синей заррой бегают

got222 [12]  16:11 // 11 янв 2013
цитировать
Корвинус писал(а):
Своды на 13-м левеле открыть с 1-го января 2014 года.
ЧТо касается дебафов, то дебафы - зло. Итак нубьё уже страх потеряло.

если вы не набили опыт ваша проблема, почему я должен ждать когда вы апнетесь?

АШАС [5]  16:11 // 11 янв 2013
цитировать
а вообщето сделайте еще лучше, общую очередь для 5-13 лвл, при входе в инст у всех один уровень - 13й, у всех шмот по уровню 13, и пусть все рубятся на одном уровне, при входе набор временных банок адекватный 13 лвл, там каждый сам себе в однинаковое для всех количество слотов поставит свои наборы расходников. Я вам гарантируюноно стоп бои -24 часа в сутки без перерыва. По окончанию, каждый исходя из набитого урона, по своему реальному уровню получает опыт и славу. все я закончил, теперь бейте и кидайте камнями.

Корвинус [12]  16:11 // 11 янв 2013
цитировать
got222, не ждите. Играйте. Не сошелся ж на сводах свет клином.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

-RA-Odessa [12]  16:11 // 11 янв 2013
цитировать
   -RA-Odessa писал(а):
1. Рано открывать 13
2. И какие Привелегии у 13 левелов к чему будут стремица 1-12 на 13?
3. a 13 в ВС будут по 500 славы получать и 0 скальпов ? Темболие Акции по Урону ?



а и темболие 13 разделять нельзя так как основном и так 12 на 12 сводов нету.
+ Мобы не протестированые Фармить нереально их =+ Архимонстров нету+ в ВС славы практически не набить и скальпов+ Акции по Урону Запечатают 9+ сразу 13 левела в хлам .
1

Van Helsing [12]  16:12 // 11 янв 2013
цитировать
Uniquem

13 лвл небесным воителям с зеленым Заррам просто необходимо качать до синего Зарра. А объект прокачки (боксерские груши - это будет точнее) - избранники 12 лвл с серым Зарром. Ну правильно, чо...
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


во во [11]  16:12 // 11 янв 2013
цитировать
Может просто "заглушенным" чтобы иггровой процесс не ломать открыть получение славы и опыта, а по мере увеличения их числа открыть 13 лвл и сделать перерасчет.

got222 [12]  16:13 // 11 янв 2013
цитировать
Корвинус писал(а):
got222, не ждите. Играйте. Не сошелся ж на сводах свет клином.

а как мне зарру качать , вопрос та стоит в этом, а вы вообще говорите ,не открывайте 13 уровень, и что мне на ресах сидеть в игре с макс опытом и славой?

uniquem [12]  16:13 // 11 янв 2013
цитировать
Мое мнение что стоит не только 13ый но и заранее 14ый открывать. Если и дальше постоянно сдерживать рост уровней, то скоро придем к тому что 70-80% персов будут все одного уровня с разницей в 1-3 звания, уж мне точно так играть будет не интересно .
old

Корвинус [12]  16:19 // 11 янв 2013
цитировать
got222, где я говорил левел не открывать? Я говорил что вкладку для сводов делать пока рано, а левел открыть еще вчера надо было.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Grin go [7]  16:20 // 11 янв 2013
цитировать
идет работа над мининистом

-RA-Odessa [12]  16:20 // 11 янв 2013
цитировать
Uniquem
Невидно Привелегий на 13-14 лев одни нервы и не болие, Легче тогда Рестарт на 1 лев, Нужны Привелегии сначало для 13-14, а их не видно.
1

    Писатель Гудвин [12]  16:20 // 11 янв 2013
цитировать
xxxOPkxxx
-RA-Odessa
Не идет обсуждеение когда и как открывать - идет обсуждение что сделать со сводами.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

got222 [12]  16:20 // 11 янв 2013
цитировать
Корвинус писал(а):
got222, где я говорил левел не открывать? Я говорил что вкладку для сводов делать пока рано, а левел открыть еще вчера надо было.

а извени ошибся, да про своды писалось

got222 [12]  16:22 // 11 янв 2013
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
xxxOPkxxx
-RA-Odessa
Не идет обсуждеение когда и как открывать - идет обсуждение что сделать со сводами.

поставьте голосование доступно 12 уровням и 3 варианта ответа , думаю так проще будет, ато топ зафлудим весь и к решению не придем

uniquem [12]  16:22 // 11 янв 2013
цитировать
-RA-Odessa
будут уровни - думаю и будет работа для них. Люди потому и не стремятся уровнь брать, так как там либо лвл закрыт, либо дебафы, отделение подобных куда подальше чтоб другим качаться не мешали - ну и нет контента.

Даже банально в вс у хаев нет особого приимущества которое было когда то - когда игра процветала и била рекорды онлайном.
old

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика