Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Своды безумия и 13 уровни        Писатель Гудвин [12]  цитировать
15:27 // 11 янв 2013
Да-да, речь опять пойдет о сводах безумия.
Ни для кого не секрет, что уже есть игроки (даже не 1-2), которые стоят на пороге (ну пока на заглушке) 13 уровня. Мы планируем открыть 13 уровень в обозримом будущем, полным ходом идет работа над мининистом для 13 уровней. И вот камнем преткновения стали своды. Пока что есть 3 варианта:

1. Присоединить 13 уровни к 12, как делалось для 11-12, сделать дебафы для небесных воителей;
2. В этот раз строго придерживаться концепта и ничего ни присоединять;
3. Сделать отдельные своды на меньшее количество участников - допустим для начала 6.

Ни один из вариантов нам не нравится полностью по следующим причинам:

1. Была куча негатива и от 11 и от 12. Одни спрашивают когда же разделят, что 12-ые больно бьют, 12-ые, что с них дают много славы и труднее попасть в призы, а также отсутствие понимания, когда разделять самый раз.
2. Это будет сдерживать желание апаться, так как своды появятся не сразу, и пвп станет совсем пресным, так как в тех же ВС доставаться будет в первую очередь 13 уровням и, хоть они и станут сильнее, но им станет еще труднее.
3. Снижение количества участников приведет к усложнению получения дароков, что игрокам так же не очень предпочтительно.

Хотелось бы выслушать конструктивные мнения по данному вопросу, пожелания, а может даже встречные предложения.

Топик будет читаться и модерироваться крайне жестко, потому прошу воздержаться от ненужного флуда и оффтопа.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

    Писатель Гудвин [12]  16:23 // 11 янв 2013
цитировать
Uniquem
Дебафы вынужденная мера - которая мне лично не нравится, но если мы не успели сделать ПВЕ вещи, это не означает, что люди должны сидеть под заглушкой.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-RA-Odessa [12]  16:23 // 11 янв 2013
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
xxxOPkxxx
-RA-Odessa
Не идет обсуждеение когда и как открывать - идет обсуждение что сделать со сводами.



неразделять 13 + Дебав да +дебафы для небесных воителей надо +
1

МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6 [12]  16:25 // 11 янв 2013
цитировать
Не надо слушать бред. который понапишут люди, не имеющие к апу на 13й левел никакого отношения. Я сейчас стою на апе на 13й и у меня нет никакого желания туда уходить. Мобы 12го левела не переделаны, инста типа гать или бездна нет, мини-инста с архибоссом нет. сводов на 12м уровнет практически нет (не брать в расчёт когда была неломайка). Возникает вопрос - что делать на 13м левеле? Если вы хотите нас туда отправить и забыть - это по меньшей мере несправедливо. Объединить своды с 12ми левелами - так их нет сейчас и чисто на 12м. ариантов 2. Открыть 13й левел когда наберется хотябы человек 30 апников или открывать левел и просто выкинуть нас их игры. Если вы уверены, что сделаете мини инст, бездну и своды для 13х (или хотя бы объедините своды с 12ми), переделаете мобов 12го левела - открывайте левел, если не можете это сделать - оставьте нас на апе и будем ждать людей апников.

    Писатель Гудвин [12]  16:25 // 11 янв 2013
цитировать
ПЛЕЙБОЙ
2 человека на апе в Куявии 4 в Артании сейчас.
-RA-Odessa
Если для лично вас привилегия стать сильнее не интересна - то я даже не знаю.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6 [12]  16:26 // 11 янв 2013
цитировать
И еще. закрыть флуд в топе игрокам ниже 12го левела вообще. Потеряется топик в бреднях от людей, которые вообще ничего не знают про жизнь на 12м левеле

Япон_чик [10]  16:27 // 11 янв 2013
цитировать
МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6 писал(а):
И еще. закрыть флуд в топе игрокам ниже 12го левела вообще. Потеряется топик в бреднях от людей, которые вообще ничего не знают про жизнь на 12м левеле

думаю лучше ниже 11 лвл. 11 лвл возможно скоро апнуться на 12 и если 13 к ним засунут их мнение тоже надо учитывать
НЕПОКОРЫ СИЛА

МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6 [12]  16:27 // 11 янв 2013
цитировать
Япон_чик писал(а):
МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6 писал(а):
И еще. закрыть флуд в топе игрокам ниже 12го левела вообще. Потеряется топик в бреднях от людей, которые вообще ничего не знают про жизнь на 12м левеле

думаю лучше ниже 11 лвл. 11 лвл возможно скоро апнуться на 12 и если 13 к ним засунут их мнение тоже надо учитывать


Тоже вариант. согласен.

МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6 [12]  16:28 // 11 янв 2013
цитировать
Япон_чик

Просто сам занешь как убивают топик тролли мелких левелов, которым лишь бы написать на форуме и пофигу что

    Писатель Гудвин [12]  16:28 // 11 янв 2013
цитировать
МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6
Неужели Вы на самом деле считаете, что мы не будет переделывать мобов 12 уровня с открытием уровня? Зря.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-RA-Odessa [12]  16:29 // 11 янв 2013
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
ПЛЕЙБОЙ
2 человека на апе в Куявии 4 в Артании сейчас.
-RA-Odessa
Если для лично вас привилегия стать сильнее не интересна - то я даже не знаю.


Ну тогда я не против Разделить 13 на 13 своды и на 5 -6 Воинов очередь.Первым ВСтану сразу
1

Gerakl [12]  16:29 // 11 янв 2013
цитировать
Писатель Гудвин
красная БН у вас как то обсуждается?

SUNBER [12]  16:29 // 11 янв 2013
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Не идет обсуждеение когда и как открывать - идет обсуждение что сделать со сводами.
3. Сделать отдельные своды на меньшее количество участников - допустим для начала 6.
т к есть куча среднего класса игроков а мегакатки пусть в другой песочнице ваюют

    Писатель Гудвин [12]  16:30 // 11 янв 2013
цитировать
Gerakl
Я не планирую что-то делать за Вас, как и искать Вам источники помощи ее сделать, условия есть - что-то мешает - Ваше право.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6 [12]  16:30 // 11 янв 2013
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6
Неужели Вы на самом деле считаете, что мы не будет переделывать мобов 12 уровня с открытием уровня? Зря.


Артур. Я хоть где-то написал что вы НЕ БУДЕТЕ переделывать? Просто сам знаешь - вопрос времени. Это может сильно затянуться.

root3008 [9]  16:30 // 11 янв 2013
цитировать
ничего не надо присоединять
рут

uniquem [12]  16:31 // 11 янв 2013
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
Uniquem
Дебафы вынужденная мера - которая мне лично не нравится, но если мы не успели сделать ПВЕ вещи, это не означает, что люди должны сидеть под заглушкой.


Но вы так же должны понимать, что подавляющее большинство тех кто еще слабее, младше или просто не прокаченее всегда будут против того, чтобы были другие выше, сильнее, прокаченее - им всегда будет выгодно, чтоб разница в прокачке была минимальная как можно дольше, чтобы они успели догнать остальных, ну и чтобы банально им было проще качаться.

Ну а администрации нужно принимать решение, что лучше для игры.
old

Минган [11]  16:32 // 11 янв 2013
цитировать
для 13 по времини сделоть чтоб люди понемали когда встовать в своды а не целими днями торчали в очередях а кода будет человек 50 их можно будет врямя убервть

    Писатель Гудвин [12]  16:32 // 11 янв 2013
цитировать
МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6
Вы написали что они до сих пор не исправлены - в этом не смысла, так как они расчитаны под игроков 13 уровня, которых пока нет, будет открывать, будем просить помощи у тех кто апнулся в тестировании мобов без абилок, чтобы найти правильное сочетание.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Soultaker [12]  16:32 // 11 янв 2013
цитировать
Писатель Гудвин
xxxOPkxxx писал(а):
3. Сделать отдельные своды на меньшее количество участников - допустим для начала 6.

При этом уменьшить количество боев за инст.

ПыСы Вообще еще рано открывать 13, подождать, пока человек 20-30 упрется в потолок.

Мнение по предложенным вариантам высказал, далее дискуссия по опыту, означенная в "PS", была продолжена администратором, так что претензии не понятны. Да и как можно отдельно обсуждать проблему сводов на 13, когда это является лишь составной частью общей проблемы 13 лвла?)

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика