Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Своды безумия и 13 уровни        Писатель Гудвин [12]  цитировать
15:27 // 11 янв 2013
Да-да, речь опять пойдет о сводах безумия.
Ни для кого не секрет, что уже есть игроки (даже не 1-2), которые стоят на пороге (ну пока на заглушке) 13 уровня. Мы планируем открыть 13 уровень в обозримом будущем, полным ходом идет работа над мининистом для 13 уровней. И вот камнем преткновения стали своды. Пока что есть 3 варианта:

1. Присоединить 13 уровни к 12, как делалось для 11-12, сделать дебафы для небесных воителей;
2. В этот раз строго придерживаться концепта и ничего ни присоединять;
3. Сделать отдельные своды на меньшее количество участников - допустим для начала 6.

Ни один из вариантов нам не нравится полностью по следующим причинам:

1. Была куча негатива и от 11 и от 12. Одни спрашивают когда же разделят, что 12-ые больно бьют, 12-ые, что с них дают много славы и труднее попасть в призы, а также отсутствие понимания, когда разделять самый раз.
2. Это будет сдерживать желание апаться, так как своды появятся не сразу, и пвп станет совсем пресным, так как в тех же ВС доставаться будет в первую очередь 13 уровням и, хоть они и станут сильнее, но им станет еще труднее.
3. Снижение количества участников приведет к усложнению получения дароков, что игрокам так же не очень предпочтительно.

Хотелось бы выслушать конструктивные мнения по данному вопросу, пожелания, а может даже встречные предложения.

Топик будет читаться и модерироваться крайне жестко, потому прошу воздержаться от ненужного флуда и оффтопа.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6 [12]  16:32 // 11 янв 2013
цитировать
Писатель Гудвин

Давай вспомним как открыли 12й левел и сколько потом доделывали-переделывали. Только когда мобов сделали неумными стал народ подтягиваться в игру. Я не упрекаю кого-то из админов. Работы у всех поно. Просто приятно играть тогда, когда сам процесс ИГРАБЕЛЬНЫЙ, а не когда ты сидишь и материшься от действия админов.

    Писатель Гудвин [12]  16:33 // 11 янв 2013
цитировать
Uniquem
Именно по этому есть желание открывать уровни сразу как это необходимо, а не в тот момент, когда это уже будет критично)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Магор [10]  16:34 // 11 янв 2013
цитировать
Писатель Гудвин
Зачем бафы для нечетных уровней в мбс? Пусть люди качаются и становятся сильнее, а не получают халяву. Ввод зеленых одежд, как сейчас для 11-12 лвлов достаточно, чтобы не было дебафа

Gerakl [12]  16:34 // 11 янв 2013
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Gerakl
Я не планирую что-то делать за Вас, как и искать вам источники помощи ее сделать, условия есть - что-то мешает - Ваше право.


так мне не нужно делать, привлекательность полей должна делать администрация а не я. Моя задача, прийти и стать(что я периодически и делаю). Но полей нет Почему нет, это вопрос к Вам, как к Администратору аппнусь на 13 й лвл, поля у меня не появятся. Если вы заботитесь обо мне открывая лвл. я против открытия, или должна быть альтернатива получения. А альтернативу сделать.. это Ваша задача

got222 [12]  16:34 // 11 янв 2013
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6
Вы написали что они до сих пор не исправлены - в этом не смысла, так как они расчитаны под игроков 13 уровня, которых пока нет, будет открывать, будем просить помощи у тех кто апнулся в тестировании мобов без абилок, чтобы найти правильное сочетание.

готов лично поучавствовать, еще пол-тора месяца в отпуске

МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6 [12]  16:34 // 11 янв 2013
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6
Вы написали что они до сих пор не исправлены - в этом не смысла, так как они расчитаны под игроков 13 уровня, которых пока нет, будет открывать, будем просить помощи у тех кто апнулся в тестировании мобов без абилок, чтобы найти правильное сочетание.


Ну логично было исправить всех мобов в игре, когда была волна исправлений. сразу исправили - уже не возвращаться к этому. Это только был совет - не более того.

МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6 [12]  16:35 // 11 янв 2013
цитировать
Писатель Гудвин

давай мы потестим мобов 12го левела. пока реально дел мало в реале и есть возможность. Хоть чем-то займите апников или около-апников.

СОЛЕРИНА [10]  16:37 // 11 янв 2013
цитировать
Писатель Гудвин
Не мучайтесь введите опрос , в котором смогут голосовать народ от 12 ур. , речь о них им решать и все :)
Дать бы одной Крахотуле в ^_^ Ми - ми - ми ^_^, пусть проснется ;-)

ПЛЕЙБОЙ [12]  16:38 // 11 янв 2013
цитировать
Писатель Гудвин
А по славе? Открывая 13 вы открываете и кач славы. Мое мнение что вы просто загонитесь в тупик от дисбаланса царств. Когда было время и мы кучами получали знаки вплоть до пригорода арсы, честно скажу було лично для меня не интересно. Не было сопротивления тупо выжидание великого и получение знаков. Сейчас ситуация складывается иначе и об этом свидетельствует результат по великим боям. Считаю более актуальным решать задачи по балансу царств нежели делать еще больший перекос. Артане уже не раз писали чтобы дали им друг на друге качаться, уже пропадает интерес к игре. Вот и задумайтесь не рано ли вы решили 13 открыть

-RA-Odessa [12]  16:39 // 11 янв 2013
цитировать
Писатель Гудвин [12]
Все я готов в Своды 13 на 13 лев. 5-6 воинов нормул, думаю соберем 5 точно ,6 не знаю но я Встану 100%
1

KILLERns [12]  16:40 // 11 янв 2013
цитировать
-RA-Odessa
По вечерам созваниваться будем?

Vano7788 [10]  16:41 // 11 янв 2013
цитировать
1. не открывать заглушку пока не наберется человек 20 - 30 как минимум...
2. дать им пару квестов под своды, которые бы дали больше наград с одних сводов для 13 лвл (славы или зарра) чем для 11 - 12 уровня надо не пожадничать админам в этом плане, а сделать так чтобы игрокам аж захотелось апатся на 13 уровень...

кроме того хорошо бы придумать что то что позволило бы 13 му лвл в одного одолеть чудо! Пускай это приведет к тому что прибыли получится минимум с того боя, но игрок хотя бы останется жив и без травмы...
O_o

МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6 [12]  16:42 // 11 янв 2013
цитировать
ПЛЕЙБОЙ писал(а):
Писатель Гудвин
А по славе? Открывая 13 вы открываете и кач славы. Мое мнение что вы просто загонитесь в тупик от дисбаланса царств. Когда было время и мы кучами получали знаки вплоть до пригорода арсы, честно скажу було лично для меня не интересно. Не было сопротивления тупо выжидание великого и получение знаков. Сейчас ситуация складывается иначе и об этом свидетельствует результат по великим боям. Считаю более актуальным решать задачи по балансу царств нежели делать еще больший перекос. Артане уже не раз писали чтобы дали им друг на друге качаться, уже пропадает интерес к игре. Вот и задумайтесь не рано ли вы решили 13 открыть


Серег. 4-5 артанина 13го левела ничего не изменят в ВС и в ваших поражениях. У вас пол-царства забило конкретно на ВС и не парятся. тут вопрос то про другое. Сейчас откроют 13й левел, выкинут туда 6 человек и у нас будет гейм овер. В своды к 12м подселят - вы разноетесь что вас там 13ые гнобят. Отдельно своды на 13м - прикольно, но тогда надо их делать на 2 человека. будет инст дар против киллера, шарах против меня и геракл против одессы. есть все 6 человек, которые на апе и которые в случае открытия могут оказаться в самой плохой ситуации.

Вымпел [12]  16:43 // 11 янв 2013
цитировать
Сложно однозначно ответить...13-е с новым званием (а это новые шмотки, новые амулеты, камни) - это очень серъёзно будет, вряд ли 12 сможет устоять, даже Небожитель, про звания ниже думаю и говорить не стоит. С другой стороны отделять 13 это значит сделать своды для них маловероятными совсем, опять таки люди качались для того, чтобы иметь преимущество, а не получать дебаф за то, что много влил или мало спал, как с этим быть...На мой взгляд логичней повременить с открытием 13 уровня, пока персов не будет хотя бы десятка два, чтобы они могли играть сами с собой. Либо, если прям очень хочется открыть, то конечно загонять их к 12ым без дебафа - это будет логичней. Меня больше волнует другой вопрос, готова ли игра (игроки) к тому, что среди прочих по локам будут бегать 13 уровни в совсем ином шмоте, с заклами ужасающей силы + синий Зарр. Не уверен.
Рата нельзя убить, но, Вы можете утомить Рата своей беспомощностью, и, глядя на это, Рат ложится отдохнуть!

Voygara [11]  16:44 // 11 янв 2013
цитировать
Uniquem писал(а):
Сколько нытья....

Суть игры - качаться, рости, наращивать мощь и силу. А не получать дебафы, что б не дай Бог меньшего не обидели.

Не знаю у кого как, а я когда начинал играть то были примеры куда расти и развиваться. Те кто слабее всегда отхватывал от тех кто сильнее - это так и должно быть и это только должно подстегивать качать перса и становится сильнее.


Куда не плюнь одно нытье, но в то же время куда не глянь те кто не давно бегал богатырем на 9-10 сейчас чуть ли не все поголовно герои-избранники и такие умные фразы выдают....


Ты сам далеко от них ушел то, чтоб такое ляпать...Вообще то кто-то и в реале живет, а не только забивает себе голову как ему быстрей прокачаться...или сильно крутым стал, забыл как еще недавно как кота гоняли??? В жизни есть поговорка "чтобы человека распознать, надо ему каплю власти дать"...к игре применимо, только не власти...а быть чуть посильней других...и вот на тебе, тут же безапеляционные заявления и эскапады...Или ты себя стал считать истиной в последней инстанции...? Забудь, ты себе льстишь...

-RA-Odessa [12]  16:45 // 11 янв 2013
цитировать
KILLERns
ок я всегда готов в любое время Встану, мне кажеца интересние будет с 13 порубица, надоели 12 нюбы.
1

Суперагент 7 [7]  16:47 // 11 янв 2013
цитировать
может заполнятьинст по числу игроков от 2 до 12 по чсетному количесту напимер
есть толькро 2 игрока ну вдвоем их пустить бится друг сдругом одно призовое место
если 3 то по ранду и тд

uniquem [12]  16:48 // 11 янв 2013
цитировать
   Вымпел писал(а):
Сложно однозначно ответить...13-е с новым званием (а это новые шмотки, новые амулеты, камни) - это очень серъёзно будет, вряд ли 12 сможет устоять, даже Небожитель, про звания ниже думаю и говорить не стоит.


А он , 12ый, должен устоять? Если да то почему?


   Вымпел писал(а):

Меня больше волнует другой вопрос, готова ли игра (игроки) к тому, что среди прочих по локам будут бегать 13 уровни в совсем ином шмоте, с заклами ужасающей силы + синий Зарр. Не уверен.


А когда игра будет готова? Уже количество героев - избранников поражает. Игра будет готова когда 11-12 героев избранников будет большая часть активного населения игры?

Ну а синяя зарра не за один день качается

Voygara
Я в отличии от некоторых не ныл никогда, будучи 11ым, что меня обижают 12ые небожители.
От 5-6лвл качался в сливах ВС , так как выигрывали мы по праздникам.
В лесу на 7-8 ходил дружем против воевод и рад был что меня взяли с собой.
И не нужно тут писать про дела в реале, нубье такое как ты всегда будут ныть и заливать форум ведровыми слезами.
old

-RA-Odessa [12]  16:48 // 11 янв 2013
цитировать
Писатель Гудвин [12]
Дайте 5 дней Заслугу на Гриба добить 21/25 и я Готов на 13
1

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика