Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 Своды безумия и 13 уровни        Писатель Гудвин [12]  цитировать
15:27 // 11 янв 2013
Да-да, речь опять пойдет о сводах безумия.
Ни для кого не секрет, что уже есть игроки (даже не 1-2), которые стоят на пороге (ну пока на заглушке) 13 уровня. Мы планируем открыть 13 уровень в обозримом будущем, полным ходом идет работа над мининистом для 13 уровней. И вот камнем преткновения стали своды. Пока что есть 3 варианта:

1. Присоединить 13 уровни к 12, как делалось для 11-12, сделать дебафы для небесных воителей;
2. В этот раз строго придерживаться концепта и ничего ни присоединять;
3. Сделать отдельные своды на меньшее количество участников - допустим для начала 6.

Ни один из вариантов нам не нравится полностью по следующим причинам:

1. Была куча негатива и от 11 и от 12. Одни спрашивают когда же разделят, что 12-ые больно бьют, 12-ые, что с них дают много славы и труднее попасть в призы, а также отсутствие понимания, когда разделять самый раз.
2. Это будет сдерживать желание апаться, так как своды появятся не сразу, и пвп станет совсем пресным, так как в тех же ВС доставаться будет в первую очередь 13 уровням и, хоть они и станут сильнее, но им станет еще труднее.
3. Снижение количества участников приведет к усложнению получения дароков, что игрокам так же не очень предпочтительно.

Хотелось бы выслушать конструктивные мнения по данному вопросу, пожелания, а может даже встречные предложения.

Топик будет читаться и модерироваться крайне жестко, потому прошу воздержаться от ненужного флуда и оффтопа.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Вымпел [12]  16:50 // 11 янв 2013
цитировать
   Uniquem писал(а):
   Вымпел писал(а):
Сложно однозначно ответить...13-е с новым званием (а это новые шмотки, новые амулеты, камни) - это очень серъёзно будет, вряд ли 12 сможет устоять, даже Небожитель, про звания ниже думаю и говорить не стоит.


А он , 12ый, должен устоять? Если да то почему?

Где я сказал, что он должен устоять?


   Вымпел писал(а):

Меня больше волнует другой вопрос, готова ли игра (игроки) к тому, что среди прочих по локам будут бегать 13 уровни в совсем ином шмоте, с заклами ужасающей силы + синий Зарр. Не уверен.


А когда игра будет готова? Уже количество героев - избранников поражает. Игра будет готова когда 11-12 героев избранников будет большая часть активного населения игры?

Вообще-то речь про уровни, а не про звания

Ну а синяя зарра не за один день качается


Серая качнулась за 3 дня, зелёная за 5, ну да, синяя за 2 недели, смысл сильно поменяется от этого?
Рата нельзя убить, но, Вы можете утомить Рата своей беспомощностью, и, глядя на это, Рат ложится отдохнуть!

Корвинус [12]  16:51 // 11 янв 2013
цитировать
Писатель Гудвин, дебафы - зло. Лучше открыть уровень, отложив открытие сводов (что действительно оправданно), чем уравнивать тех кто чего-то достиг со всеми остальными.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6 [12]  16:51 // 11 янв 2013
цитировать
-RA-Odessa писал(а):
Писатель Гудвин [12]
Дайте 5 дней Заслугу на Гриба добить 21/25 и я Готов на 13


А мне еще 10 походов. Давай теперь выторговывать себе еще дни доя 13го левела. Ты на проблему шире посмотри - тебя на 13й отправят и там будешь с Яшей на мобах сидеть и ждать акции по ВС. Ваши даже с акцией на знаки ходить не хотят. Без акций вообще забудешь про ВС и славу.

МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6 [12]  16:52 // 11 янв 2013
цитировать
   Корвинус писал(а):
Писатель Гудвин, дебафы - зло. Лучше открыть уровень, отложив открытие сводов (что действительно оправданно), чем уравнивать тех кто чего-то достиг со всеми остальными.


И что нам тогда на 13м вообще делать? Кроме битья мобов там ничего нет вообще. Добежать до 14го и что тогда вообще будет??

Корвинус [12]  16:53 // 11 янв 2013
цитировать
МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6, т.е. когда в игре не было такого инста как своды смысла апаться не было вообще?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Meit [12]  16:54 // 11 янв 2013
цитировать
Открывайте уже краник для уровней...
делайте пока своды для меньшего числа участников
а то переростков 12тых тоже не вариант держать.

МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6 [12]  16:55 // 11 янв 2013
цитировать
Корвинус писал(а):
МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6, т.е. когда в игре не было такого инста как своды смысла апаться не было вообще?


так тогда и не открывали левел. 11й открыли когда куча народа была на апе. 12й открыли уже тогда своды были и 12х подселили к 11м. хоть славу было где качать

МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6 [12]  16:56 // 11 янв 2013
цитировать
Meit писал(а):
Открывайте уже краник для уровней...
делайте пока своды для меньшего числа участников
а то переростков 12тых тоже не вариант держать.


Так если нас всего 6 человек на оба царства какой может быть инст в сводах?? Сейчас 100 человек на 2 царства 12х и нет полей в сводах.

Корвинус [12]  16:57 // 11 янв 2013
цитировать
МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6, на арену ходите
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Meit [12]  16:59 // 11 янв 2013
цитировать
МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6 писал(а):
Meit писал(а):
Открывайте уже краник для уровней...
делайте пока своды для меньшего числа участников
а то переростков 12тых тоже не вариант держать.


Так если нас всего 6 человек на оба царства какой может быть инст в сводах?? Сейчас 100 человек на 2 царства 12х и нет полей в сводах.



а больше и не станет...
Вон тоже говорили, как станет критичной масса игроков на 11м уровне, то чащи начнутся...
за весь 11тый уровень 3 раза там побывал...и то случайно.
Так же и со сводами.
нельзя вечно ждать...

МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6 [12]  16:59 // 11 янв 2013
цитировать
   Корвинус писал(а):
МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6, на арену ходите


Да понятно когда тебя это не касается и можно писать всё что угодно.
Можно еще шкатулки удачи открывать. там тоже иногда слава падает

Limbo [11]  17:01 // 11 янв 2013
цитировать
вобще не понимаю смысла дебафов! зачем люди качали перса своего? чтоб их потом ущемили и пнули обратно назад? сложно будет с ними не спорю,но не без этого в нашей игре!лично я так думаю

got222 [12]  17:01 // 11 янв 2013
цитировать
13 ур поправить мобов для них, и в своды к 12м жути там нагонять

Корвинус [12]  17:03 // 11 янв 2013
цитировать
   got222 писал(а):
13 ур поправить мобов для них, и в своды к 12м жути там нагонять

Впринципе тоже нормально. Только чтоб своды без дебафов. Может народ хоть в чащи ходить начнет, а то от сводов воротит просто.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Hit29 [9]  17:03 // 11 янв 2013
цитировать
Разделить однозначно,

правда все таки придется наверно оттянуть открытие уровня пока хотяб 20 персов не наберется( для ускорения можно натипа реалити шоу сделать, на главной странице счетчик вывесить сколько уже еслт/осталось до открытия 13ур)
Я-ужас, летящий на крыльях флуда... Я-старый кляп

got222 [12]  17:04 // 11 янв 2013
цитировать
   Корвинус писал(а):
   got222 писал(а):
13 ур поправить мобов для них, и в своды к 12м жути там нагонять

Впринципе тоже нормально. Только чтоб своды без дебафов. Может народ хоть в чащи ходить начнет, а то от сводов воротит просто.

я уже скучать начал почему-то), зато 12 активнее в ВС пойдут и в чащи соот.,

Voygara [11]  17:12 // 11 янв 2013
цитировать
   Uniquem писал(а):


Voygara
Я в отличии от некоторых не ныл никогда, будучи 11ым, что меня обижают 12ые небожители.
От 5-6лвл качался в сливах ВС , так как выигрывали мы по праздникам.
В лесу на 7-8 ходил дружем против воевод и рад был что меня взяли с собой.
И не нужно тут писать про дела в реале, нубье такое как ты всегда будут ныть и заливать форум ведровыми слезами.


Я же говорю..тут что-то с психикой у человека... лечись..где ты увидел моё нытьё...мне вообще пофигу все ваши глупости..я в игру прихожу отдохнуть и нубом не такому как тебе меня называть..ты еще понятия об игре не имел когда я в боромирах с дебром и калабахой напртив друг друга стояли...и играю я не потому что хочу кому то указывать как я крут...а просто отдыхаю...так что исчезни, ты заигрался реальный нуб.

    Писатель Гудвин [12]  17:16 // 11 янв 2013
цитировать
Gerakl
Есть основная цель, есть альтернативная, кроме этих целей других не планируется, если они лично Вас не устраивают - значит Вы не получите данную медаль.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Eliken [12]  17:18 // 11 янв 2013
цитировать
Против дебафов-однозначно. Единственное, что смущает-оборотни 13 лвл, противопоставить им что-либо будет тяжеленько.

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика