Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 Своды безумия и 13 уровни        Писатель Гудвин [12]  цитировать
15:27 // 11 янв 2013
Да-да, речь опять пойдет о сводах безумия.
Ни для кого не секрет, что уже есть игроки (даже не 1-2), которые стоят на пороге (ну пока на заглушке) 13 уровня. Мы планируем открыть 13 уровень в обозримом будущем, полным ходом идет работа над мининистом для 13 уровней. И вот камнем преткновения стали своды. Пока что есть 3 варианта:

1. Присоединить 13 уровни к 12, как делалось для 11-12, сделать дебафы для небесных воителей;
2. В этот раз строго придерживаться концепта и ничего ни присоединять;
3. Сделать отдельные своды на меньшее количество участников - допустим для начала 6.

Ни один из вариантов нам не нравится полностью по следующим причинам:

1. Была куча негатива и от 11 и от 12. Одни спрашивают когда же разделят, что 12-ые больно бьют, 12-ые, что с них дают много славы и труднее попасть в призы, а также отсутствие понимания, когда разделять самый раз.
2. Это будет сдерживать желание апаться, так как своды появятся не сразу, и пвп станет совсем пресным, так как в тех же ВС доставаться будет в первую очередь 13 уровням и, хоть они и станут сильнее, но им станет еще труднее.
3. Снижение количества участников приведет к усложнению получения дароков, что игрокам так же не очень предпочтительно.

Хотелось бы выслушать конструктивные мнения по данному вопросу, пожелания, а может даже встречные предложения.

Топик будет читаться и модерироваться крайне жестко, потому прошу воздержаться от ненужного флуда и оффтопа.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

    Писатель Гудвин [12]  17:19 // 11 янв 2013
цитировать
Вымпел
По вашей логике нужно было остановить развитие игры уровне на 10-ом, по уровням, или даже ранее.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

DarkTemplar [12]  17:20 // 11 янв 2013
цитировать
Eliken
а скоро ли будут оборотни 12 лвла?) скок там репы то надо на них)))

Eliken [12]  17:22 // 11 янв 2013
цитировать
DarkTemplar
Как вы гоните, почему-то думаю, что скоро)
У меня другой вопрос, открывается уже тринадцатый лвл, а полноценноно инста пве-шного для 11+ как не было, так и нет)

got222 [12]  17:23 // 11 янв 2013
цитировать
МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6 писал(а):
Meit писал(а):
Открывайте уже краник для уровней...
делайте пока своды для меньшего числа участников
а то переростков 12тых тоже не вариант держать.


Так если нас всего 6 человек на оба царства какой может быть инст в сводах?? Сейчас 100 человек на 2 царства 12х и нет полей в сводах.

потому что все наелись пока, что неломайкой

Gerakl [12]  17:23 // 11 янв 2013
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
Gerakl
Есть основная цель, есть альтернативная, кроме этих целей других не планируется, если они лично Вас не устраивают - значит Вы не получите данную медаль.


правки от апреля месяца, квест по альтернативному направлению выполнен на 30% максимум у персов обоих царств, по основному и того меньше. Открытие уровня уберет и этот мизерный приростне на год это точно. Вами писалось что к осени будет много аппов, начнутся чащи.. они не начались. Вы, как Администратор, не создали привлекательность данного инста. Вас ничего не смущает?

на 12 лвл идут аренные турниры? лесные турниры? Получаем верхушку проэкта, которая ждет когда их догонят(больше всех и дольше всех находится в этом проэкте)и все вот вот начнется. Но в один момент их решают выкинуть наверх, где опять ждать, и опять без результата. Вами лично писалось, что лвл будет открыт когда на аппе будут стоять массы, 2 перса с Куявии и 4 с Артании это массы???
3 место по опыту до аппа 450 тыс, 10 му 1.5 млн. у нас с вами видимо разное понятие о массах.

    Писатель Гудвин [12]  17:26 // 11 янв 2013
цитировать
Gerakl
Меня ни капли не смущает то, что я не помогаю Вам в массовке на красную медаль. Кто хочет, тот достигает, или не достигает если сражается на форуме. Разговор по данному поводу закрыт.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Найтарья [12]  17:28 // 11 янв 2013
цитировать
По-хорошему надо пересматривать линейку опыта, и пока не поздно ее продлять на 12 лвл.
Если сравнить процентное соотношение слава/опыт то имеем: на 10 лвл 62%, на 11 лвл 100 %, на 12 лвл уже 129 % 4000000 славы всего на 3100000 опыта. Особо одаренные пьют все возможные напитки опыта лишь бы быстрее подтянуться к 13 лвл. (Пример. За 1 своды получают более 40000 опыта). Так как понимают, что имея превосходство по уровню, звание они всегда прокачают быстро. В тех же сводах, которые вы им введете и они опять совместно с 12 лвл будут качать синюю медаль зара.
Поэтому: Если объединять 12-13 лвл в сводах, то остановить для 13 лвл прокачку синей медали.
Лично мое мнение это выбор п. 3
Весь 11 лвл ходила в своды с 12 лвл. Как только апнулась своды разделили. Теперь весь 12 ходить с 13? - увольте.

-Se-V-eR- [5]  17:29 // 11 янв 2013
цитировать
пустить на 13 и давно пустить надо было пусть хлещут напиток опыта и повышают онлайн еслиб не здерживали челове 30 уже былоб на 13 лвл

   шарах [12]  17:30 // 11 янв 2013
цитировать
Писатель Гудвин
да не обращай на эти нюни внимание , он бил всю жизнь мобов а тут вдруг вспомнил что квест выполняется в мбс ..ништяк так жить все качнуть белкой , а сходить в мбс рубиться молния бьет или еще чтото

по топу , скорекритовать бы мобов да и открыть уже 13й . запусть своды вместе с 12ми без дебафов .
всякие нытики ванхельсинки поноют да привыкнут , всю игру так качались , всегда были сильные и слабые ..не пойму что вдруг такого случилось на 11-12 лвл ? почему вдруг все заныли ?
противно видеть на 12м столько нытья . зра чащей расслабили , как резали ресы и сидели на мобах так там бы лучше и оставались

Gerakl [12]  17:31 // 11 янв 2013
цитировать
Флуд в рабочем топе. Я предупреждал. Бан на неделю.

Вымпел [12]  17:32 // 11 янв 2013
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
Вымпел
По вашей логике нужно было остановить развитие игры уровне на 10-ом, по уровням, или даже ранее.


Удобно видеть то, что хочется? А если вчитаться понимательней?

На мой взгляд логичней повременить с открытием 13 уровня, пока персов не будет хотя бы десятка два, чтобы они могли играть сами с собой. Либо, если прям очень хочется открыть, то конечно загонять их к 12ым без дебафа - это будет логичней.
Рата нельзя убить, но, Вы можете утомить Рата своей беспомощностью, и, глядя на это, Рат ложится отдохнуть!

   --JOKER-- [10]  17:34 // 11 янв 2013
цитировать
Присоединяйте 12 к 13, они же раньше хотели 11-12)) А иначе будут 100% договорняки.
Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

    Писатель Гудвин [12]  17:35 // 11 янв 2013
цитировать
Вымпел
Вы так же передергиваете. Речь была о заклах чудовищной силы и синей Зарры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

СПЕКТОР [12]  17:38 // 11 янв 2013
цитировать
Рано 13 ур включать

Вымпел [12]  17:39 // 11 янв 2013
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Вымпел
Вы так же передергиваете. Речь была о заклах чудовищной силы и синей Зарры.


Даже не пытаюсь передёргивать. Я описал ситуацию, как я её вижу, а именно, что персы 13 уровня очень сильны и 12 с ними будет тяжко, поэтому резонно немного подождать, пока 13 не будет хватать на свою песочницу, ЕСЛИ ЖЕ ждать никто не хочет, то открывайте и запускайте к 12, но без дебафов, люди качались и заслужили право пользоваться своими привилегиями - это краткое содержание моего поста. Как вы могли истолковать его в том смысле, что "не открывать, пусть сидят и ждут" я не понимаю!!!
Рата нельзя убить, но, Вы можете утомить Рата своей беспомощностью, и, глядя на это, Рат ложится отдохнуть!

герцог ГЕРА [10]  17:40 // 11 янв 2013
цитировать
Всех 11-13 уровней переселить на отдельный сервак

Voygara [11]  17:41 // 11 янв 2013
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Вымпел
Вы так же передергиваете. Речь была о заклах чудовищной силы и синей Зарры.


Вы так же передергиваете :biggrin: :biggrin:

   --JOKER-- [10]  17:41 // 11 янв 2013
цитировать
СПЕКТОР писал(а):
Рано 13 ур включать

Вот тоже хотел поправку такую внести к своему посту. Смотря когда включать собираетесь. Если к лету, то возможно будет норм 13-13. Сейчас все активно опыт качают и пытаются расти.
Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

got222 [12]  17:43 // 11 янв 2013
цитировать
сделайте месяцок общими своды а там и поглядеть можно что да как + неломайку хотя бы недельку народ попривыкнет, пооботреться, глядишь и все нормализуеться

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика