Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 Час Лесов пробил!       Алантиэль [3]  цитировать
18:10 // 11 янв 2013
Дорогие друзья!

С радостью хочу вам сообщить, что пришло время для события «Час лесов». Оно снова возвращается в загадочный мир Троецарствия! Вас ждут яркие бои и ценные награды!

Напомню, что: Событие проходит также спонтанно, как и раньше. Предупреждаю о событии за десять минут. Немаловажным фактором является и то, что на событии формирование полей осуществляется при помощи мешалки.

Общие правила события:

1. Продолжительность события - 57 минут;

2. Количество очков для победы - 300;

3. Число игроков в команде - 9;

4. Максимальное число призраков в инстансе – 10,

5. Названия действующих квестов: "Путешествие в Боромировы леса", "Щит героя", "Восполнение утраты", "Охота на Молодых велесков", "Заблудшие враги"(можно покрасить все 3 таблички); "Испытание боевой удали", а также "Почести братства", "Величие Непобедимого"(за победу прибавится одна победа в чаще).

6. Вставать в очередь для участия в событии можно только по одному;

7. "Каст" применяется до СЮДА, как и в событии "Боромирова чаща".

8. На событие не могут попасть люди, которые имеют три Клейма Аспарта. При этом, если вы не подтвердите участие на нашем событии, вы также получите Клеймо.

9. Событие запускается таким образом, чтобы все, кто по каким-то причинам не сумел попасть на поле боя, смог бы подать заявку на участие в событии "Битвы в Боромировой чаще".

-И еще кое-что. На событии «Час лесов» награды регулярно меняются. К примеру, на одном из событий наградой будут 5 метеоритных алмазов для победителей и 3 метеоритных алмаза для проигравших, на другом событии - увеличенное количество славы, а на третьем - амулеты белорда…;) Ну да, это мы что-то с вами размечтались. В общем, надеюсь, общий принцип вы поняли.

В сегодняшнем событии «Час лесов» наградой будет увеличенное количество славы для участников.

Итак, веселье начинается! Час лесов стартует ровно в 21.45! Торопитесь, иначе в 21.50 вы упустите возможность поучаствовать в этом событии!


Ссылки:

уровневая группа 9-10

уровневая группа 3-4

уровневая группа 7-8


уровневая группа 3-4

уровневая группа 5-6

уровневая группа 9-10


уровневая группа 7-8

уровневая группа 3-4

уровневая группа 9-10

уровневая группа 3-4

уровневая группа 5-6

уровневая группа 7-8

уровневая группа 5-6


уровневая группа 5-6

уровневая группа 9-10

LightOfJustice [6]  22:16 // 11 янв 2013
цитировать
Hit29 писал(а):
LightOfJustice писал(а):

т.е. администрация не виновата, что на всех уровневых группах не ушло от 1 до 2х полей?
на случайность не похоже буд-то кто-то твердануть не успел


пусть те кто не попал, но тверданул отпишутся когда твердили. чай опять за 30сек до конца начали жамкать ?

ну те кто не успел с печатями сидит, но все равно каст то не халявный...

Демон 13 [10]  22:16 // 11 янв 2013
цитировать

Алконост [6]  22:17 // 11 янв 2013
цитировать
Всё-таки условие, при котором надо заранее пить каст, поставлено администрацией, а не теми из-за кого не начинается инст...
Как вариант, в будущем, можно разрешить пить каст в инсте?... По крайней мере не будет негатива по касту. А уж кто попал, а кто нет - это уже как повезёт.

Микана [11]  22:17 // 11 янв 2013
цитировать
плин... а я губенку то раскатала... по модному нарядилась, ЩД и тьмы в слоты напихала... барабумы опять же.. плин ну шо за жизнь((((

фон крюгер [10]  22:17 // 11 янв 2013
цитировать
Алантиэль писал(а):

В сегодняшнем событии «Час лесов» наградой будет увеличенное количество славы для участников.

О, как, это как раз то чего мне не хватало
У админа две проблемы - тупые юзеры и юзеры умные...

xanderx [10]  22:18 // 11 янв 2013
цитировать
фон крюгер писал(а):
Алантиэль писал(а):

В сегодняшнем событии «Час лесов» наградой будет увеличенное количество славы для участников.

О, как, это как раз то чего мне не хватало


Fantastica [8]  22:18 // 11 янв 2013
цитировать
фон крюгер
по одной бороде всех)))

Hit29 [9]  22:18 // 11 янв 2013
цитировать
хорошо что не вставал..а тоб переводиться потом пришлось

еще пару акций продинамлю, понаблюдаю... но чую что вставать врят ли решусь невесело там будет
Я-ужас, летящий на крыльях флуда... Я-старый кляп

LightOfJustice [6]  22:20 // 11 янв 2013
цитировать
и это все ссылки???
тупо бред...

LightOfJustice [6]  22:20 // 11 янв 2013
цитировать
на турнир еще сделайте требование пить каст до сюды, что бы ваще весело было

- Шаня - [8]  22:20 // 11 янв 2013
цитировать
фон крюгер
ну эт тебе не надо ..а мне очень и очень надо..

ну правда так прокатили..м.б. тогда поменять механику события
могу зеркалом по голове дать...могу превратить вашу жизнь в хаос..пироманить могу..ну если уж сильно подшаманить могу молнию вызвать..квалифицированный волхв всегда к вашим услугам)

Rognar [4]  22:22 // 11 янв 2013
цитировать
22:21 Для начала битвы не были выполнены необходимые условия.
может хватит уже издеваться?*

-предохранитель- [4]  22:22 // 11 янв 2013
цитировать
компенсацию за згоревший каст

Barbarian_ [4]  22:22 // 11 янв 2013
цитировать
22:21 Для начала битвы не были выполнены необходимые условия.

-Aster- [5]  22:23 // 11 янв 2013
цитировать
Алантиэль
Тогда или запускайте неполным составом, или разрешайте пить каст в лесу, то что сегодня произошло просто издевательство. И уж популярности событию точно не добавит

Мишанио [4]  22:24 // 11 янв 2013
цитировать
22:21 Для начала битвы не были выполнены необходимые условия. 3-ий раз побрили смешно правда

Первой [10]  22:24 // 11 янв 2013
цитировать
Какое БЫЛО замечательное настроение сегодня. СПАСИБО!!

LightOfJustice [6]  22:24 // 11 янв 2013
цитировать
новая акция в Троецарствии!!!
У вас есть лишний каст? Вам некуда его потратить? Подтвердите свое участие в событии "Час Лесов" и мы решим вашу проблему, не тратя вашего времени.

Rognar [4]  22:24 // 11 янв 2013
цитировать
Наименование Длительность
Исконный напиток Славы 25мин
Благодать Тифея 1ч 54мин
Исполинский эликсир скорости 23мин
Медовые пряники 53мин

Спасибо, администрация, вы лучшие)

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]


Яндекс.Метрика