Вернуться  
страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 Час Лесов пробил!       Алантиэль [3]  цитировать
18:10 // 11 янв 2013
Дорогие друзья!

С радостью хочу вам сообщить, что пришло время для события «Час лесов». Оно снова возвращается в загадочный мир Троецарствия! Вас ждут яркие бои и ценные награды!

Напомню, что: Событие проходит также спонтанно, как и раньше. Предупреждаю о событии за десять минут. Немаловажным фактором является и то, что на событии формирование полей осуществляется при помощи мешалки.

Общие правила события:

1. Продолжительность события - 57 минут;

2. Количество очков для победы - 300;

3. Число игроков в команде - 9;

4. Максимальное число призраков в инстансе – 10,

5. Названия действующих квестов: "Путешествие в Боромировы леса", "Щит героя", "Восполнение утраты", "Охота на Молодых велесков", "Заблудшие враги"(можно покрасить все 3 таблички); "Испытание боевой удали", а также "Почести братства", "Величие Непобедимого"(за победу прибавится одна победа в чаще).

6. Вставать в очередь для участия в событии можно только по одному;

7. "Каст" применяется до СЮДА, как и в событии "Боромирова чаща".

8. На событие не могут попасть люди, которые имеют три Клейма Аспарта. При этом, если вы не подтвердите участие на нашем событии, вы также получите Клеймо.

9. Событие запускается таким образом, чтобы все, кто по каким-то причинам не сумел попасть на поле боя, смог бы подать заявку на участие в событии "Битвы в Боромировой чаще".

-И еще кое-что. На событии «Час лесов» награды регулярно меняются. К примеру, на одном из событий наградой будут 5 метеоритных алмазов для победителей и 3 метеоритных алмаза для проигравших, на другом событии - увеличенное количество славы, а на третьем - амулеты белорда…;) Ну да, это мы что-то с вами размечтались. В общем, надеюсь, общий принцип вы поняли.

В сегодняшнем событии «Час лесов» наградой будет увеличенное количество славы для участников.

Итак, веселье начинается! Час лесов стартует ровно в 21.45! Торопитесь, иначе в 21.50 вы упустите возможность поучаствовать в этом событии!


Ссылки:

уровневая группа 9-10

уровневая группа 3-4

уровневая группа 7-8


уровневая группа 3-4

уровневая группа 5-6

уровневая группа 9-10


уровневая группа 7-8

уровневая группа 3-4

уровневая группа 9-10

уровневая группа 3-4

уровневая группа 5-6

уровневая группа 7-8

уровневая группа 5-6


уровневая группа 5-6

уровневая группа 9-10

   Алантиэль [3]  22:27 // 11 янв 2013
цитировать
В первый раз когда я открывала очередь в час лесов 31 человек не подтвердил заявку на участие.

AL-TRON [4]  22:28 // 11 янв 2013
цитировать
Алантиэль писал(а):
В первый раз когда я открывала очередь в час лесов 31 человек не подтвердил заявку на участие.

ну так накажи по нормальному а не печати

Fantastica [8]  22:29 // 11 янв 2013
цитировать
Алантиэль
а мы то почему пострадали из за них?

- Шаня - [8]  22:29 // 11 янв 2013
цитировать
Алантиэль
да все все поняли..администрация не виновата что некоторые игроки не подвердили участие в битве..речь то о другом..что надо менять что-то..либо разрешать каст пить в инсте или запускать не полным составом ..а иначе событие становится не интересным..
могу зеркалом по голове дать...могу превратить вашу жизнь в хаос..пироманить могу..ну если уж сильно подшаманить могу молнию вызвать..квалифицированный волхв всегда к вашим услугам)

ШуруББ [4]  22:29 // 11 янв 2013
цитировать
Что за фигня - сюдаку получил,касть принял - и " Для начала битвы не были выполнены необходимые условия."
Что за хрень?Либо как в боро - каст после попадания в инст,либо - не тверданул кто-то - проблема его команды

Спор [6]  22:30 // 11 янв 2013
цитировать
может мишек обратно купите?), а вообще жаль...

LightOfJustice [6]  22:30 // 11 янв 2013
цитировать
Алантиэль писал(а):
В первый раз когда я открывала очередь в час лесов 31 человек не подтвердил заявку на участие.


уже столько раз писали о том что не твердится сюда когда остается даже 2 десятка секунд что можно было я думаю с нормальными руками исправить эту проблему. либо же убрать правило приема каста до Сюда. а на печати эти уже всем фиолетово, иные только улыбаются как красному подарку!!!

-_КОТЯРА_- [10]  22:31 // 11 янв 2013
цитировать
столько мата в чате альянса я еще не видел



Андрюха 70 [11]  22:31 // 11 янв 2013
цитировать
я Подтвердил за 40 секунд,почему у меня красная печать??

ШуруББ [4]  22:32 // 11 янв 2013
цитировать
Алантиэль
мне сожженный каст кто теперь возместит?

kollaps [7]  22:32 // 11 янв 2013
цитировать
Странно это всё.
Сколько хожу в чащу - ни разу не было, чтоб поле не состоялось по причине нетверды большого количества участников... А тут что ни событие, то злостные нетвердильщики...
Был у компа. Не стал вставать в очередь, ибо было дурное предчуствие... Тут что:
1. Либо разрешите пить каст в инсте. (непонятно, вообще зачем это, у кого есть деньги - всё равно ужрётся как окаянный)
2. Ну нетвердануло N-ое количество - ну чтож делать то... Запускайте так..
3. Ники в студию, да наказание пожёстче...
Повторюсь. Странно это всё...
Суслик есть!

чардар [4]  22:34 // 11 янв 2013
цитировать
Список эффектов персонажа.


Наименование Длительность
Преображающий эль «Хищер» 2ч 38мин
Дивный эликсир скорости 38мин
Свиток Ауры ярости 38мин
Напиток Славы 38мин
Медовые пряники 38мин
Малый камень восполнения сил 38мин
Малое зелье силы духа 38мин
Малое зелье ярости 38мин
Малое зелье тверди 38мин
Малое зелье мощи 38мин
Священная ненависть 37мин

и куда теперь с этим добром???)))

Кусим [11]  22:34 // 11 янв 2013
цитировать
Алантиэль
а можно ники неподтвердивщих 11-12? ну просто так, чтоб вместе посмеяться

LightOfJustice [6]  22:36 // 11 янв 2013
цитировать
kollaps
+++

Momus [10]  22:37 // 11 янв 2013
цитировать
обратите внимание на количество травмированных в инстах

ОгОнЕчЕк [3]  22:40 // 11 янв 2013
цитировать
пофиг на каст напиток славы верните!

- Шаня - [8]  22:40 // 11 янв 2013
цитировать
ОгОнЕчЕк

+++
могу зеркалом по голове дать...могу превратить вашу жизнь в хаос..пироманить могу..ну если уж сильно подшаманить могу молнию вызвать..квалифицированный волхв всегда к вашим услугам)

LightOfJustice [6]  22:42 // 11 янв 2013
цитировать
ОгОнЕчЕк
+++

Fantastica [8]  22:43 // 11 янв 2013
цитировать

страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]


Яндекс.Метрика