Вернуться  
страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 Час Лесов пробил!       Алантиэль [3]  цитировать
18:10 // 11 янв 2013
Дорогие друзья!

С радостью хочу вам сообщить, что пришло время для события «Час лесов». Оно снова возвращается в загадочный мир Троецарствия! Вас ждут яркие бои и ценные награды!

Напомню, что: Событие проходит также спонтанно, как и раньше. Предупреждаю о событии за десять минут. Немаловажным фактором является и то, что на событии формирование полей осуществляется при помощи мешалки.

Общие правила события:

1. Продолжительность события - 57 минут;

2. Количество очков для победы - 300;

3. Число игроков в команде - 9;

4. Максимальное число призраков в инстансе – 10,

5. Названия действующих квестов: "Путешествие в Боромировы леса", "Щит героя", "Восполнение утраты", "Охота на Молодых велесков", "Заблудшие враги"(можно покрасить все 3 таблички); "Испытание боевой удали", а также "Почести братства", "Величие Непобедимого"(за победу прибавится одна победа в чаще).

6. Вставать в очередь для участия в событии можно только по одному;

7. "Каст" применяется до СЮДА, как и в событии "Боромирова чаща".

8. На событие не могут попасть люди, которые имеют три Клейма Аспарта. При этом, если вы не подтвердите участие на нашем событии, вы также получите Клеймо.

9. Событие запускается таким образом, чтобы все, кто по каким-то причинам не сумел попасть на поле боя, смог бы подать заявку на участие в событии "Битвы в Боромировой чаще".

-И еще кое-что. На событии «Час лесов» награды регулярно меняются. К примеру, на одном из событий наградой будут 5 метеоритных алмазов для победителей и 3 метеоритных алмаза для проигравших, на другом событии - увеличенное количество славы, а на третьем - амулеты белорда…;) Ну да, это мы что-то с вами размечтались. В общем, надеюсь, общий принцип вы поняли.

В сегодняшнем событии «Час лесов» наградой будет увеличенное количество славы для участников.

Итак, веселье начинается! Час лесов стартует ровно в 21.45! Торопитесь, иначе в 21.50 вы упустите возможность поучаствовать в этом событии!


Ссылки:

уровневая группа 9-10

уровневая группа 3-4

уровневая группа 7-8


уровневая группа 3-4

уровневая группа 5-6

уровневая группа 9-10


уровневая группа 7-8

уровневая группа 3-4

уровневая группа 9-10

уровневая группа 3-4

уровневая группа 5-6

уровневая группа 7-8

уровневая группа 5-6


уровневая группа 5-6

уровневая группа 9-10

Бренан [9]  23:32 // 11 янв 2013
цитировать
честно,сам был удивлен как так мне подфартило попасть в инст,до етого 2 или 3 раза был вместе с теми кого прокатили неоднократно
как то странно, нетвердят большое количество игроков именно на ето событие
Давать и умолять ,ето уже слишком!

-Balamut- [10]  23:34 // 11 янв 2013
цитировать
Конечно по принципу "Голый на пожаре" получается ерунда. ещё и каст пился еле еле . зависало всё. надо чёто делать. а то народ совсем растроен

Вещщщий [6]  23:37 // 11 янв 2013
цитировать
Госпожа теней
без каста у нас тоже были)

хХх_Мила_хХх [6]  23:38 // 11 янв 2013
цитировать
спасибо за час леса

Госпожа теней [6]  23:39 // 11 янв 2013
цитировать
Вещщщий
я не говорю про конец инста)
я говорю с самого начала

ValRoyal [10]  23:39 // 11 янв 2013
цитировать
клеймо можно удалить:) спасибо

_Viki_ [7]  23:39 // 11 янв 2013
цитировать
Вообще не понятно, зачем администрация этот ЦИРК устроила, когда итак уже который день в игре лаги стрёмные.... Когда какой-нибудь бой великий в порту идёт, а особенно заканчивается - лагает даже в гати ВЫ сначала с этим разберитесь..глядишь и негатива меньше будет
))))))))))))))))))

Головорез 2012 [4]  23:40 // 11 янв 2013
цитировать
Алантиэль
Почему этот час лесов пробивает только тогда , когда я в оффланй???
РеБяТкИ дУюТ пЯтКи! =)

хХх_Мила_хХх [6]  23:40 // 11 янв 2013
цитировать
проблема с подверждением и не попаданием и получением за это клейма есть, сюдакаешь, закидывает в предбанник- в итоге пишет что вы не подтвердили и торжетсвенно вручают клеймо)) топы по этому вопросу были, но они остались без внимания.

NbChemist [6]  23:42 // 11 янв 2013
цитировать
хХх_Мила_хХх
спасибо за позитив в топике. не ясно на чем основанный, но спасибо)

Госпожа теней [6]  23:43 // 11 янв 2013
цитировать
Вещщщий
ваша ошибк заключалась в том, что вы гонялись за куявами.. это даже по урону видно... а мы в это время капали.. просто вовремя перебегали в нужные места))

хХх_Мила_хХх [6]  23:44 // 11 янв 2013
цитировать
NbChemist
а что горевать)) у нас был вылет мы слили)) с сюдакой тоже пролёт первый был)) но само событие, всё таки для нас стараются

_РЕЙДЕР_ [7]  23:45 // 11 янв 2013
цитировать
да ну нафик такие события , после завершения ждал минут 10 , передо мной было 14 человек ... думал всё , пролёт , вышел - смотрю и улыбаюсь - 14/22 очередь . то есть 1 поле почемуто вообще несформировалось ...
Вы добыли флуд 1 шт. Спам 1 шт. Офтоп 1 шт. . Ваше мастерство тролля увеличилось на +1.

Бэбитос [9]  23:45 // 11 янв 2013
цитировать
Головорез 2012 писал(а):
Алантиэль
Почему этот час лесов пробивает только тогда , когда я в оффланй???


Я думаю это заговор, не иначе
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо.

Госпожа теней [6]  23:46 // 11 янв 2013
цитировать
за событие спасибо))
намного лучше чем в чаще)) в часе лесов больше нервов, чем в чаще..)) даже когда сюдаку жмешь уже мандраж)))

NbChemist [6]  23:47 // 11 янв 2013
цитировать
хХх_Мила_хХх
Меня после прочтения топика тоже слегка порадовало, что я не одинок в этом .... не знаю приличное слово.
Пока баланс позитива к негативу будет в пользу позитива - буду играть... Пока так

хХх_Мила_хХх [6]  23:48 // 11 янв 2013
цитировать
Госпожа теней
садомаза это не зараза))))

МОГУС [6]  23:49 // 11 янв 2013
цитировать
Госпожа теней вот ошибка и ваша удача http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=метель1

http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=44620540&finish=0

я не знаю каким надо быть ... чтобы провисеть целый час леса какой же вам подарок устроил подлец

LightOfJustice [6]  23:49 // 11 янв 2013
цитировать
Госпожа теней
попробуй мандраж когда выпил каст и не попал в лес)))

страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]


Яндекс.Метрика