Вернуться  
страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 Час Лесов пробил!       Алантиэль [3]  цитировать
18:10 // 11 янв 2013
Дорогие друзья!

С радостью хочу вам сообщить, что пришло время для события «Час лесов». Оно снова возвращается в загадочный мир Троецарствия! Вас ждут яркие бои и ценные награды!

Напомню, что: Событие проходит также спонтанно, как и раньше. Предупреждаю о событии за десять минут. Немаловажным фактором является и то, что на событии формирование полей осуществляется при помощи мешалки.

Общие правила события:

1. Продолжительность события - 57 минут;

2. Количество очков для победы - 300;

3. Число игроков в команде - 9;

4. Максимальное число призраков в инстансе – 10,

5. Названия действующих квестов: "Путешествие в Боромировы леса", "Щит героя", "Восполнение утраты", "Охота на Молодых велесков", "Заблудшие враги"(можно покрасить все 3 таблички); "Испытание боевой удали", а также "Почести братства", "Величие Непобедимого"(за победу прибавится одна победа в чаще).

6. Вставать в очередь для участия в событии можно только по одному;

7. "Каст" применяется до СЮДА, как и в событии "Боромирова чаща".

8. На событие не могут попасть люди, которые имеют три Клейма Аспарта. При этом, если вы не подтвердите участие на нашем событии, вы также получите Клеймо.

9. Событие запускается таким образом, чтобы все, кто по каким-то причинам не сумел попасть на поле боя, смог бы подать заявку на участие в событии "Битвы в Боромировой чаще".

-И еще кое-что. На событии «Час лесов» награды регулярно меняются. К примеру, на одном из событий наградой будут 5 метеоритных алмазов для победителей и 3 метеоритных алмаза для проигравших, на другом событии - увеличенное количество славы, а на третьем - амулеты белорда…;) Ну да, это мы что-то с вами размечтались. В общем, надеюсь, общий принцип вы поняли.

В сегодняшнем событии «Час лесов» наградой будет увеличенное количество славы для участников.

Итак, веселье начинается! Час лесов стартует ровно в 21.45! Торопитесь, иначе в 21.50 вы упустите возможность поучаствовать в этом событии!


Ссылки:

уровневая группа 9-10

уровневая группа 3-4

уровневая группа 7-8


уровневая группа 3-4

уровневая группа 5-6

уровневая группа 9-10


уровневая группа 7-8

уровневая группа 3-4

уровневая группа 9-10

уровневая группа 3-4

уровневая группа 5-6

уровневая группа 7-8

уровневая группа 5-6


уровневая группа 5-6

уровневая группа 9-10

LightOfJustice [6]  23:49 // 11 янв 2013
цитировать
Госпожа теней
попробуй мандраж когда выпил каст и не попал в лес)))

Гезеш [7]  23:50 // 11 янв 2013
цитировать
Опцион
эх мне б пару туриков и бои были бы веселее) спасибо за инст.

Госпожа теней [6]  23:51 // 11 янв 2013
цитировать
LightOfJustice
такое тожебыло, ничего страшного.. я просто бью мобов

Гезеш [7]  23:52 // 11 янв 2013
цитировать
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=44619589&finish=0
Спасибо артанам из этого инста за бои. Увы своим я могу лишь посоветовать лучше готовится, а не идти на авось.

Госпожа теней [6]  23:53 // 11 янв 2013
цитировать
МОГУС
обратите внимание на статистику, если бы наш игрок на последнем месте по урону был бы с кастом, то вам капец был бы.. из-за лагов он не смог выпить каст
http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=_Доктор_
а вот наш подарок... толку от него 0 было
даже 1 камушек не принес, хотя была возможность.
могу сказать лишь 1... это жадность... когда человек не слушает команды и старается нарыть больше, итог никакой

-Aster- [5]  23:58 // 11 янв 2013
цитировать
Госпожа теней писал(а):
LightOfJustice
такое тожебыло, ничего страшного.. я просто бью мобов

особенно интересно бить мобов с напитком славы

Госпожа теней [6]  23:59 // 11 янв 2013
цитировать
-Aster-
никогда не пью напиток славы, потому что на него мне жалко денег.

Госпожа теней [6]  00:00 // 12 янв 2013
цитировать
-Aster-
лучше эти денюжки сохрану и куплю себе оберег приверженца, чтобы хотя бы на 7 уровне прокачать лигу до зеленой медальки

МОГУС [6]  00:00 // 12 янв 2013
цитировать
Госпожа теней

про это можно сказать что ОДНОЗНАЧНО сложившиеся условия к началу битвы
этого не изменить и надо воспринять как есть, про то что унас былы бойцы с ущербом в касте вам говорили уже.
Ваш доктор - хоть и не принес очков но играл бегал умирал и хотябы тянул в боях - это факт.

существо на нашей нижней строчке один раз умер бросил перса нисколько не заботясь что это командный пвп инст - накакал на всех остальных .

если вы считаете это нормальным - мне вас жаль

Опцион [8]  00:00 // 12 янв 2013
цитировать
-Гезеш- писал(а):
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=44619589&finish=0
Спасибо артанам из этого инста за бои. Увы своим я могу лишь посоветовать лучше готовится, а не идти на авось.

Двое с медлами бегало, кричало воксресите, 1 не знает что такое автозаполнение!

Гезеш [7]  00:03 // 12 янв 2013
цитировать
Опцион
вот спрашивается нафига куча гайдов сделана) до чего же ленивые - даж читать не хотят)

Госпожа теней [6]  00:03 // 12 янв 2013
цитировать
МОГУС
я не считаю это нормльным)) посмотрите по набитому вами урону и даже по славе... если суммарно сложить то вы набили на 15000 урона больше командой... а смысл?? у вас команда действовала по принципу каждый сам за себя.. чем больше урона, тем больше славы... но леса- это командный инст, и не нужно бегать за соперником, соперник сам прийдет, а вы постоянно бегали.. мы вовремя перебегали на другие руды вот и все.. в итоге вы остались в дураках..

FC_BARCELONA [6]  00:04 // 12 янв 2013
цитировать
Алантиэль
Людмила нам ждать какой то компенсации за сгоревший попасту каст???
Нупь)))

Куяворуб [9]  00:14 // 12 янв 2013
цитировать
На событие все-таки попал, еще и выиграли инст, спасибо за событие. Есть одно но, красная печать в инфе конечно красиво смотрится, однако учтите проблему: когда жмешь подтверждение через чат и через вкладку МБС, оно не срабатывает. Уже неоднократно игроки отмечали также проблему с употреблением каста, при СЮДАке все наглухо зависает. Таких проблем пока не наблюдается при других условиях употребления каста...

   Алантиэль [3]  00:16 // 12 янв 2013
цитировать
BARON 1989
нет

МОГУС [6]  00:17 // 12 янв 2013
цитировать
Госпожа теней
Ну значит поздравляю вас с заслуженной победой

если бы все относились к своим обязанностям чутка внимательнее - мир стал бы лучше
что то в голову пришло ))))

Detsl [10]  00:18 // 12 янв 2013
цитировать
Алантиэль
Децл

Госпожа теней [6]  00:18 // 12 янв 2013
цитировать
МОГУС
к кам это обязанностям?

FC_BARCELONA [6]  00:18 // 12 янв 2013
цитировать
Алантиэль писал(а):
BARON 1989
нет

Жаль Вы меня еще больше разочеровали Верните хотя бы 2 напитка славы. Не я 1 вить прошу
Нупь)))

страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]


Яндекс.Метрика