Вернуться  
страницы [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]
 Лесной турнир 20.01.2013       Алантиэль [3]  цитировать
16:27 // 14 янв 2013
Уважаемые игроки!

Начался новый, 2013-й, год. Думаю, уже пора его отметить новыми достижениями и битвами! Я рада вам сообщить, что в этом месяце мы обязательно проведем Лесной турнир! Пройдет он 20-го января, в любимый всеми день недели - воскресенье.

Сначала я напомню вам основные правила турнира:

1. Турнир длится 2,5 часа.
2. Количество призываемых мороков ограничено до 25 шт.
3. Использовать Часы Базилевса и Силу Троих запрещено.
4. Игроки, достигшие 11-го уровня и участвовавшие в Лесном турнире, получат в случае выигрыша засчитанные 10 побед в Боромировой чаще в пользу задания "Величие непобедимого", а в случае поражения - 4 победы в Боромировой чаще в пользу задания "Величие непобедимого".
5. Помните, что вы можете заработать уровень на турнире, но если вы посетите базу, чтобы вернуться к жизни, покинуть ее у вас уже не получится.

Ну а теперь поговорим о новинках, которые будут на этом январском турнире.

Первое, что я хотела бы отметить (хотя это не новинка, но обязательно все будут спрашивать) - это то, что свободная очередь будет открыта. Открываться она будет сразу после того, как будет уходить рейдовое поле конкретной уровневой группы.

Во-вторых, в качестве эксперимента (повторяю - пока только именно на этот турнир) я в уровневой группе 9-10 делаю разделение до Тысячника/от Тысячника.

Ну и в-третьих, уже на постоянной основе будут следующие изменения:

- Добавлены номинация "Герой труда". Суть его - сдать как можно больше руды во время лесного турнира. Победители получат в награду 10 метеоритных алмазов и номинация "Каратель". Тот, кто совершит наибольшее количество убийств во время инстанса, получит от нас призы в виде 3-х красных свитков возмездия и 3-х красных костолома.
Номинации проводятся для каждой команды отдельно.

- Относительно рейдовых заявок. При наличии нескольких из них будет выставлен тот рейд, который раньше всех подаст свою заявку. Для того, чтобы было все прозрачно для игроков, я в итогах заявочного периода, буду прописывать дату и время поступления заявки.
Например:

Уровневая группа 5-6, первая вкладка.

Артания - 1 заявка (время подачи 18.01.13 15.00)
Куявия - 1 заявка (время подачи 17.01.13 14.05)

Ну и сразу сообщу вам, ведь вы наверняка спросите... Да! Наградные знаки Аспарта будут выдаваться. 3 штуки за победу и 2 штуки за проигрыш.

На этом, откланиваюсь и желаю вам побед!


Официальная новость о турнире

ЗАЯВОЧНЫЙ ПЕРИОД:

Первая вкладка

Уровневая группа 3-4:
Артания - 1 заявка (18.01.13 15:45)
Куявия - 1 заявка (18.01.13 11:58)

Уровневая группа 5-6:
Артания - 1 заявка (18.01.13 16:28)
Куявия -

Уровневая группа 7-8:
Артания - 1 заявка (17.01.13 18:12)
Куявия -

Уровневая группа 9-10:
Артания - 1 заявка (16.01.13 22:44)
Куявия -

Вторая вкладка

Уровневая группа 5-6:
Артания - 2 заявки (17.01.13 01:33), (18.01.13 17:03).
Куявия - 1 заявка (18.01.13 17:58)

Уровневая группа 7-8:
Артания -
Куявия -

Уровневая группа 9-10:
Артания -
Куявия -

Уровневая группа 11-12:
Артания -
Куявия -

Good_Fellow [6]  16:13 // 19 янв 2013
цитировать
_валенок_ писал(а):
Изюминка
почему чушь?постоянно от артан либо небыло рейда и сидели там отписывались типа стойте ждите,мы не пойдём у вас одни апники,да одни коллекции...либо выносили мы ваши рейды!это я говорю про турнир 5-6 от богатыря добавлю,а то щас начнётся тут))!!!
на пршлом турнире вы выйграли поле и то потому что вам админы подыграли,а до этого когда?года 1,5 назад?

ты че на травах ?
Средства массовой информации ведут массы к маразму


STATZ [14]  16:23 // 19 янв 2013
цитировать
   Вымпел писал(а):
Выскажусь ещё раз о причинах (на мой взгляд) из-за которых так мало заявок:
1. НГ еда
2. Печати иссушения
3. Награды
4. ЩД
5. Прочее

Именно в такой последовательности, как мне кажется, и есть весомость причин, по которым люди не идут на турнир +/- для каждого, конечно.
Лично для меня имеет значение только первые два пункта:
1) Я предпочитал НГ задротству НГ праздник в реале, потому не скопил столько льдинок, чтобы хватило их пить в каждый бой, на мобов, да ещё и на турнир чтобы осталось. Это (отдых в реале, а не игра) был мой осознанный выбор и никоим образом не хочу принизить тех, кто вставал в 3-6 часов ночи, чтобы сдать подарки или покопать ресы на мешки, дабы иметь преимущество. Но получилось так как получилось, я не могу обеспечить максимальную готовность, а значит не иду.
2. Что касается печатей - их купить мог каждый, но от этого они не перестали быть злом, ибо это уже не тактика, а просто глум, ведь получив крит на пол, две трети линейки, ты хватаешь за банку, а у тебя её снимают + если пустят белку (а они есть у всех, хотя бы одноразовые) то всё, считай бой для тебя закончился. Зачем?
Что касается наград, то еще во времена Зеда были разговоры о том, что награды потеряли актуальность, опять же скажу про себя, ни БН, ни Слава мне не нужны, но даже с такими наградами я готов идти, однако не все такую позицию разделяют.
ЩД, с ним конечно всё быстрей, веселей и т.д. и это здорово, но опять же не каждый может себе позволить пить по 2-3 банки в каждый бой. А есть те, кто и в обычные бои пьет по 5 штук, в связи с этим понятно же, что тот, кто не может их себе позволить (а есть и такие) будут не в восторге от идеи пойти и ложиться под тех, у кого их по 200 банок в банке, тут снова возникает вопрос целесообразности и соотношения затрат и выхлопа.
Прочее расписывать не буду, у каждого есть свои причины, семья, работа и т.д. Но основные все таки первые 4 пункта.
Я виже это так!


Спасибо за адекватное описание! Побольше бы таких чётких и подробных описаний.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Корвинус [12]  16:41 // 19 янв 2013
цитировать
STATZ, ввод печатей иссушения заставляет забивать слоты чем-угодно, но не нектарами НР. «Благо» этого самого чего-угодно с каждой ярмаркой все больше и больше, а тут еще и новогодние плюшки (хотя их отсутствие не решило бы проблемы).
Затарка слотов на ОДИН бой:

1. Древний нектар сверхколдовства - 25 кр
2. Большой магический напиток Громострела - 100 кр (темному дороже)
3. Эликсир «Щедрый дар» - 250 кр
4. Эликсир «Щедрый дар» - 250 кр (можно и наверное нужно больше чем два)
5. Амулет укрощения дикой Айри / Химри- 300 кр
6. Клюква в сахаре - льдинки
7. Сдобная ватрушка - льдинки
8. Красный праздничный леденец - льдинки

+ остальные слоты, которые можно подумать чем заполнить (сферы мощи/ярости/духа, печати лечения/отравления, свитки очищения, еще ЩД)
+ печати иссушения - 60кр (в вариативный слот)

+ вызов в бой маунта
+ мороки:
Амулет Баррарума-призрака - 300 кр/шт
Амулеты вызова Мандрагоры/Кровяника - цена договорная, но тоже не дешево

Не знаю как кому, но мне элементарно дорого столько за один бой, которых может быть до двадцати. Да и льдинок не факт, что хватит.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

герик [11]  16:42 // 19 янв 2013
цитировать
провальный турнир считаю игроки на 27 страницах описали причины

Georgatos [9]  16:49 // 19 янв 2013
цитировать
   Корвинус писал(а):
STATZ, ввод печатей иссушения заставляет забивать слоты чем-угодно, но не нектарами НР. «Благо» этого самого чего-угодно с каждой ярмаркой все больше и больше, а тут еще и новогодние плюшки (хотя их отсутствие не решило бы проблемы).
Затарка слотов на ОДИН бой:

1. Древний нектар сверхколдовства - 25 кр
2. Большой магический напиток Громострела - 100 кр (темному дороже)
3. Эликсир «Щедрый дар» - 250 кр
4. Эликсир «Щедрый дар» - 250 кр (можно и наверное нужно больше чем два)
5. Амулет укрощения дикой Айри / Химри- 300 кр
6. Клюква в сахаре - льдинки
7. Сдобная ватрушка - льдинки
8. Красный праздничный леденец - льдинки

+ остальные слоты, которые можно подумать чем заполнить (сферы мощи/ярости/духа, печати лечения/отравления, свитки очищения, еще ЩД)
+ печати иссушения - 60кр (в вариативный слот)

+ вызов в бой маунта
+ мороки:
Амулет Баррарума-призрака - 300 кр/шт
Амулеты вызова Мандрагоры/Кровяника - цена договорная, но тоже не дешево

Не знаю как кому, но мне элементарно дорого столько за один бой, которых может быть до двадцати. Да и льдинок не факт, что хватит.


Лично я не готов вставлять в слот 600+кр на бой, поэтому и иду

ундид [11]  16:50 // 19 янв 2013
цитировать
STATZ
С КРЕЩЕНИЕМ!!!
Если внимательно просмотрите топ.. То об этом пишется через страницу- две..
Посчитаем турнир:
1. Добавим ЩД -это получается 500 крг -1 бой, планируешь на 15 боев = 7500 крг.
2. Листроны, химри 300 крг 1 бой на 15 получается 4500 крг.
3. Печати новые - не помню сколько стоят.. но кажется будет тоже в районе 5000 крг на все бои.
Удорожание составило 17000 крг
Добавим это удорожание к старым затратам от 20000 до 30000 крг.. Получается ТУРНИР обойдется если по максимуму в 50000 крг.
Не хочу я тратить столько на 3 часа сомнительного удовольствия. (Попадешь на рата и провисишь полтурнира- весь драйв коту под хвост)

Что получаем взамен: славы (допустим 100000), репу БН - мне кажется нет уже на 11-12 уровнях у кого нету фиолета. И 10 или 4 плюса в зачет ЧАЩ,

100000 славы - если перевести на своды ну 20-25 сводов. Затраты 1200 крг на 25 = 30000крг.
Остается вопрос ЧАЩ только. А они нужны не всем.
Не все готовы выкинуть на 3 часа 50 тыс. крг. И РЕБЯТА не идут, чтобы не быть мешками для битья у 5-8 артан и у 5-8 куяв, у которых есть возможность потратить эти деньги.

Ради эксперимента - уберите ЩД, амулеты листрона и химри, новые печати, силу троих, часы.. народ снова пойдет. А если еще добавите неломайку, то голова не будет болеть о починке, что еще увеличит посещаемость турнира.
Неужто турнир в старом формате не приносил Вам то, на что он был рассчитан??

   Талар [6]  17:01 // 19 янв 2013
цитировать
_валенок_ писал(а):
Изюминка
почему чушь?постоянно от артан либо небыло рейда и сидели там отписывались типа стойте ждите,мы не пойдём у вас одни апники,да одни коллекции...либо выносили мы ваши рейды!это я говорю про турнир 5-6 от богатыря добавлю,а то щас начнётся тут))!!!
на пршлом турнире вы выйграли поле и то потому что вам админы подыграли,а до этого когда?года 1,5 назад?



А вот Это "вам админы подыграли" как-то совершенно не обдуманно..судя по этой логике - куявам всегда админы помогали?! Может всё же артане были отлично подготовлены, а куявы немного расслабились? Нет? Ни когда не надо оскорблять и голословить..глупо это...

Трионикс [10]  17:01 // 19 янв 2013
цитировать
Кстати, по поводу неломайки. Для меня лично она важна только относительно - конечно большой плюс, когда ничего не ломается! Но если ломается, то не смертельно. Для чащи. А вот для турнира уже гораздо серьезней - 20 боев - это надо полностью новые пояса иметь, полностью новые рюкзаки. Или иметь резерв, но это проблематично из-за нехватки места для мороков... в общем даже при том, что мне не жалко кругляшей для ремонта - это своего рода проблема.

Светтланка [5]  17:03 // 19 янв 2013
цитировать
Трионикс писал(а):
Кстати, по поводу неломайки. Для меня лично она важна только относительно - конечно большой плюс, когда ничего не ломается! Но если ломается, то не смертельно. Для чащи. А вот для турнира уже гораздо серьезней - 20 боев - это надо полностью новые пояса иметь, полностью новые рюкзаки. Или иметь резерв, но это проблематично из-за нехватки места для мороков... в общем даже при том, что мне не жалко кругляшей для ремонта - это своего рода проблема.


http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=900052189
И всё в ажуре.

Трионикс [10]  17:15 // 19 янв 2013
цитировать
Светтланка
И как Вы, сударыня, с таким подходом еще не вся в красных медалях?

Шаманька [9]  19:30 // 19 янв 2013
цитировать
Трионикс
на рынке вкалывает некогда ей

- КЕКС - [11]  19:37 // 19 янв 2013
цитировать
Почему до сих пор за турниры не начали давать пресловутые алмазы?
мало того, что на турнире ресы особо копать кто дает, так еще и шанс получения невелик!
Помимо этого, возникает вопрос, а что делать игрокам которые 100% турнирного времени проводит в боях?
Но кого не спороси, всем нужны алмазы и они с каждым днем все дороже и дороже!
а соответственно пропасть между теми кто прокачал красную БН и кто не смог этого сделать до сих пор все больше и больше!

-Небесный- [4]  19:52 // 19 янв 2013
цитировать
Введение игроков в заблуждение

Бупель [5]  20:28 // 19 янв 2013
цитировать
Весело. А ведь подавляющее большинство еще помнит турниры по три часа, 50 на 50 и по несколько полей в каждой уровневой группе.

Правда тогда и уровневых групп было меньше, и гонка вооружений не делала столь головокружительных витков. Игра не стоит на месте, а вот к добру или к худу, это уже другой вопрос.
Ратов щемят, разбойничать ушел.

Казлина Дикая [4]  23:28 // 19 янв 2013
цитировать
надеюсь каст в инсте пить можно?

Qwerty2 [9]  23:34 // 19 янв 2013
цитировать
Казлина Дикая
да

alol [10]  23:43 // 19 янв 2013
цитировать
STATZ
http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=307645&f=7&p=12 Начиная с 12 страницы и далее игроки очень чётко пытались объяснить что и как их неустраивает в Турнире. Если не поленитесь и прочтёте, увидите вполне аргументированные предложения и ответ Администрации. Если люди работают в Администрации проекта - такая манера ответа очков явно не прибавляет. А некоторые ответы можно интерпретировать никак иначе как: хотите репутацию - платите!
Несолидно как-то
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

yorik0607 [9]  00:00 // 20 янв 2013
цитировать
Алантиэль
вопрос еще такой - раз рейдовых полей нет - по крайней мере в 9-10 - сразу свободную откроете?


Помнитса на новий год вкакомта топике поимали админа кто разбалталса слишкам. Очень быстра балтливий админ поменялса на оооочинь малчаливого админа

_Диего_ [9]  06:17 // 20 янв 2013
цитировать
Турнир для олигархов. Сликом дорого, безумно просто.. и необоснованно..
Плюс ко всему, как сказал уважаемый администратор, мой перс "проседает по прокачке", так что пока не прокачаю новые репы, видимо буду лишним на этом празднике жизни.. Кстати, 9-ки выше воеводы вообще на таких турнирах лишние, так как в первую вкладку уже не пускают, а до второй прокачки не хватает, там рулит красная БН, так что играем дальше в чащу..
Пы.сы. судя по количеству заявок, олигархов в игре не много..
пока не наступит завтра, ты не поймешь, как хорошо было сегодня

страницы [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]


Яндекс.Метрика