Вернуться  
страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 Клановый Турнир: Итоги, Выводы, Обсуждение.        Писатель Гудвин [12]  цитировать
12:11 // 15 янв 2013
Уважаемые игроки!

Не так давно проходил
клановый турнир. Напомню суть и принцип:
1. Формирование пар шло случайным образом, начиная со второго тура добавлялся принцип сильные с сильным, т.е. те у кого больше очков попадали друг на друга.
2. Турнир проходил в 10 туров
3. Дополнительный показатель - клановая слава.

Так же в процессе турнира, было принято несколько решений, о которых не было заявлено сразу:
- запрет сдачи скальпов
- своды по событию
- поощрение членов клана победившего в туре, при набитом пороге славы.

В следующих запусках хотелось бы учесть все моменты и сделать следующее, кроме правил описанных выше:
1. Запрет на изменение составов клана после старта турнира.
2. Запрет на использование любых ранее накопленных источников славы (шкатулки, скальпы, знаки аспарта, квестовые сдачи аренных медалей и т.д.)
3. Обновления счета тура раз в 6 часов в автоматическом режиме.
4. Дисквалификация на срок от 1 до 3 дней игроков, передающих доступ к персонажу, а так же тех, кто "водит" (т.н. называемая передача реквизитов).
5. Весь турнир будет идти непрерывно, не менее 10 туров.

Собираю мнения, что нравится, что понравилось, что еще бы стоило сделать, флудить можно, но по теме =)

Писатель Гудвин ответил: "Про деление на лиги - это у нас неприменимо, будет..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Лисица [10]  15:01 // 15 янв 2013
цитировать
Идея разделения кланов на лиги и проведение не турнира, а чемпионата мне понравилась
флуд

Рыжий ап [12]  15:01 // 15 янв 2013
цитировать
заявочная система была бы более актуальна для подобных турниров, вижу токо + в ней
Ап

--ЖНЕЦ-- [12]  15:01 // 15 янв 2013
цитировать
alol
а что не так в турнире было?
только начальный жребий не согласовывается с тем что у вас написано)
и повторение пар - про это я уже писал в самом начале, что этого не должно быть)
Пы. Сы. я знаю что такое швейцарская система)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Дениска_13 [9]  15:04 // 15 янв 2013
цитировать
Писатель Гудвин Артур, как вариант, подсчитывать не полностью полученую славу за тур, а считать среднеарифметический показатель по славе. К примеру набрали n-ое количество славы за определеный период, его делим на кол-во игроков в клане, плюс небольшой коэффициент на левел игрока.
Вот Вы такой Дениска, что плакать хочется иногда.(с) STATZ

Graff_Drakula [10]  15:04 // 15 янв 2013
цитировать
-RA-Odessa писал(а):
Писатель Гудвин
Андрюшище
--ЖНЕЦ--
Соглашусь на Шведку Кланы в Парах 2 клана на 2 клана

Согласен,, но тогда пары не должны знать друг-друга...
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

нупик [10]  15:04 // 15 янв 2013
цитировать
неломайку на время проведения турнира
хоть малая радость за бессонные ночи

КРИ3ИС [10]  15:06 // 15 янв 2013
цитировать
Писатель Гудвин
Главное что не по еврейке...
Кто сейчас играет по швейцарке? В Швейцарии чемпионаты??? На пороге 2013 год... Турнир есть турнир! должны быть группы, должны быть очки, должны быть вылеты и должен быть, как украшение любого турнира, финал!!!
А по факту, залепуха какая то...
С МОИХ СЛОВ ЗАПИСАНО ВЕРНО, МНОЮ ПРОЧИТАНО.

нупик [10]  15:07 // 15 янв 2013
цитировать
и сокровища побольше

Graff_Drakula [10]  15:07 // 15 янв 2013
цитировать
нупик
Сомневаюсь))
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

alol [10]  15:08 // 15 янв 2013
цитировать
--ЖНЕЦ-- писал(а):
alol
а что не так в турнире было?
только начальный жребий не согласовывается с тем что у вас написано)
и повторение пар - про это я уже писал в самом начале, что этого не должно быть)
Пы. Сы. я знаю что такое швейцарская система)

Да в общем то, если внимательно прочтёшь, ВСЁ
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

Tweety [10]  15:08 // 15 янв 2013
цитировать
а смысл проводить такие турниры?достаточно открыть стартовую страницу и всё станет понятно кто где.... с небольшими изменениями нужно как то так же разделять кланы по званиям!!!

нупик [10]  15:08 // 15 янв 2013
цитировать
Graff_Drakula писал(а):
нупик
Сомневаюсь))

так хоть помечтать

Graff_Drakula [10]  15:09 // 15 янв 2013
цитировать
КРИ3ИС писал(а):
Писатель Гудвин
Главное что не по еврейке...
Кто сейчас играет по швейцарке? В Швейцарии чемпионаты??? На пороге 2013 год... Турнир есть турнир! должны быть группы, должны быть очки, должны быть вылеты и должен быть, как украшение любого турнира, финал!!!
А по факту, залепуха какая то...

ТОгда 2-а турнира До десятника и от сотника к примеру не вопрос-так будет справедливо))
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

навигатор241 [10]  15:09 // 15 янв 2013
цитировать
КРИ3ИС
если бы была олимпийская система и вы бы вылетили из турнира на 7 этапе после первой встречи с нами, а более слабые кланы за счёт более слабых соперников обошли вас - это было бы более справедливо?

Рыжий ап [12]  15:10 // 15 янв 2013
цитировать
-lenok21-
будут награды для победителей в турах кто набьёт планку по славе, стимул для участия есть, даже без призовых мест, + слава клану и его членам
Ап

--ЖНЕЦ-- [12]  15:10 // 15 янв 2013
цитировать
alol
я внимательно и прочитал) все несостыковки в начальном жребии и повторе пар) убрать их и будет норм
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

-RA-Odessa [12]  15:13 // 15 янв 2013
цитировать
   Graff_Drakula писал(а):
   -RA-Odessa писал(а):
Писатель Гудвин
Андрюшище
--ЖНЕЦ--
Соглашусь на Шведку Кланы в Парах 2 клана на 2 клана

Согласен,, но тогда пары не должны знать друг-друга...


как Мс по шахматам Шведка по парам самое оно ,пары кланов можно скрыть не должны знать друг-друга , а также рaндом..
1

-Кер- [5]  15:14 // 15 янв 2013
цитировать
--ЖНЕЦ--
начальный жребий в швейцарке вопрос сложный)
у нас, в шахматах, было - записывали по порядку по мере подачи заявок, и играли 1-2, 3-4, 5-6 и т.д. нечетные белыми и никто не мучался кто с кем начинает.. с этой точки зрения тут начальные пары были нормальные

alol [10]  15:15 // 15 янв 2013
цитировать
--ЖНЕЦ--
Основная мысль не в жребии Даю подсказку - разбивка на 2 группы (сильнейшие - слабейшие), а не как у нас: одним скопом все и сразу. Или у нас была группа "кланы" и группа "администрация"?
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]


Яндекс.Метрика