Вернуться  
страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 Клановый Турнир: Итоги, Выводы, Обсуждение.        Писатель Гудвин [12]  цитировать
12:11 // 15 янв 2013
Уважаемые игроки!

Не так давно проходил
клановый турнир. Напомню суть и принцип:
1. Формирование пар шло случайным образом, начиная со второго тура добавлялся принцип сильные с сильным, т.е. те у кого больше очков попадали друг на друга.
2. Турнир проходил в 10 туров
3. Дополнительный показатель - клановая слава.

Так же в процессе турнира, было принято несколько решений, о которых не было заявлено сразу:
- запрет сдачи скальпов
- своды по событию
- поощрение членов клана победившего в туре, при набитом пороге славы.

В следующих запусках хотелось бы учесть все моменты и сделать следующее, кроме правил описанных выше:
1. Запрет на изменение составов клана после старта турнира.
2. Запрет на использование любых ранее накопленных источников славы (шкатулки, скальпы, знаки аспарта, квестовые сдачи аренных медалей и т.д.)
3. Обновления счета тура раз в 6 часов в автоматическом режиме.
4. Дисквалификация на срок от 1 до 3 дней игроков, передающих доступ к персонажу, а так же тех, кто "водит" (т.н. называемая передача реквизитов).
5. Весь турнир будет идти непрерывно, не менее 10 туров.

Собираю мнения, что нравится, что понравилось, что еще бы стоило сделать, флудить можно, но по теме =)

Писатель Гудвин ответил: "Про деление на лиги - это у нас неприменимо, будет..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

pinahet2 [10]  08:29 // 16 янв 2013
цитировать
по моему идевльная модель турнира это смесь жвецарки и кубка стэли
1. предварительный в царствах по щвецарки 10 туров
2 отбор по 16 кланов и 5 туров с выбыванием по системе определения соперника по кубку стэли .1 с 16 2с 15 3с 14 4с 13 5с 12 6с11 7с 10 8с 9 второй также осталось 8 кланов
итд представители царст могут встретится только в финале

Индрия [10]  09:49 // 16 янв 2013
цитировать
Дайте возможность не участвовать в турнире

Солнечный Мир [8]  10:16 // 16 янв 2013
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):

Я не обещал, что будет легко, тем более, хочется сделать и более существенные поощрения, а тут уж действительно только тем, кто смог)

и сделайте тогда поощрения не только за одно первое место, и за второе-третье и приз зрительских (админских) симпатий
!некомпетентное дилетантство!

минек [11]  11:08 // 16 янв 2013
цитировать
Солнечный Мир
Поддерживаю идею про неломайку

Ну а так в целом все было, ну если не хорошо, то терпимо...КРОМЕ одного! событийность сводов, 1 раз в 1.5 часа просто вымораживала. Тогда неоднократно писали на форуме, просили, умоляли, чтобы не тольок отменить событийность на своды, но и на чащи. Просто у людей нет столько свободного времени, чтобы ждать, когда же наконец наступит час "икс" и они попадут в мбс...в общем предлагаю чащи и своды нон-стоп, но с закрытой очередью

герцог ГЕРА [10]  11:38 // 16 янв 2013
цитировать
Сделайте турнир в тёмную, без промежуточных результатов и без опубликования пар. По окончании тура публиковать пары и результат.Но только Обеспечьте неслив инфы от админов и смотров своим знакомым игрокам.

  Мишевая Плюшка [6]  11:41 // 16 янв 2013
цитировать
герцог ГЕРА
жестокий ты какой..Люди 10 суток без сна и отдыха,со взвинченными нервами..Зомбоцарствие
Всё на свете фигня,кроме пчёл..хотя,если хорошенько подумать,то пчёлы тоже фигня!

герцог ГЕРА [10]  11:44 // 16 янв 2013
цитировать
Мишевая Плюшка
Хочешь победы - отдай время, деньги, нервы. А если честно бред этот турнир, самый главный плюс будет это только если неломайку включат.

_Aminazinochka_ [10]  11:46 // 16 янв 2013
цитировать
   герцог ГЕРА писал(а):
Сделайте турнир в тёмную, без промежуточных результатов и без опубликования пар. По окончании тура публиковать пары и результат.Но только Обеспечьте неслив инфы от админов и смотров своим знакомым игрокам.


Введение в заблуждение. Наложено наказание.

  Мишевая Плюшка [6]  11:49 // 16 янв 2013
цитировать
герцог ГЕРА
Угу..клан у нас не самый тщедушный,но набить за сутки полляма славы..
Если будет неломайка хоть за какое-то "призовое" место попробывать побороться
Всё на свете фигня,кроме пчёл..хотя,если хорошенько подумать,то пчёлы тоже фигня!

герцог ГЕРА [10]  11:52 // 16 янв 2013
цитировать
   Dry Gin писал(а):
   герцог ГЕРА писал(а):
Сделайте турнир в тёмную, без промежуточных результатов и без опубликования пар. По окончании тура публиковать пары и результат.Но только Обеспечьте неслив инфы от админов и смотров своим знакомым игрокам.

Ред. Предупреждение.


Ваши слова лишь подтверждают давние мои мысли))

Корвинус [12]  11:59 // 16 янв 2013
цитировать
герцог ГЕРА, можно тогда просто объявить турнир, 10 дней делать съем показателей, а потом после фактического окончания противостояний провести жеребьевку, выявить победителей и раздать плюшки. Единственно прозрачно ее проводить, чтоб не было шанса смухлевать ни у кого.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

герцог ГЕРА [10]  12:01 // 16 янв 2013
цитировать
Корвинус писал(а):
герцог ГЕРА, можно тогда просто объявить турнир, 10 дней делать съем показателей, а потом после фактического окончания противостояний провести жеребьевку и раздать плюшки. Единственно прозрачно ее проводить, чтоб не было шанса смухлевать ни у кого.

Тоже как вариант. Но думаю не пойдут на это, турнир ради турнира, результат ради результата,и без такой фичи, как борьба и драйв в каждом туре.

Корвинус [12]  12:04 // 16 янв 2013
цитировать
герцог ГЕРА писал(а):
Но думаю не пойдут на это, турнир ради турнира, результат ради результата,и без такой фичи, как борьба и драйв в каждом туре.

Конечно не пойдут. Насосы же должны работать ;)
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

герцог ГЕРА [10]  12:11 // 16 янв 2013
цитировать
Корвинус писал(а):
герцог ГЕРА писал(а):
Но думаю не пойдут на это, турнир ради турнира, результат ради результата,и без такой фичи, как борьба и драйв в каждом туре.

Конечно не пойдут. Насосы же должны работать ;)

Вот верный термин. Насосы. Админы хотят, чтобы работали насосы, а игроки хотят, чтобы без насосов была мотивация и драйв. В этом и конфликт. Поэтому многие кто не входит в десятку топ-кланов безразлично относятся. Тем более открытым текстом сказали, что дублерам мясокомбината ловить нечего в этом деньгоотсосе.

GLUCKE [4]  12:15 // 16 янв 2013
цитировать
Уберите неломайку!

    Писатель Гудвин [12]  12:21 // 16 янв 2013
цитировать
Dry Gin
В вашем клане есть человек, которого я давно знаю, а так же есть человек, который лично хорошо знает близкого мне человека, вопрос почему Ваш клан занял не место в тройке, ну или хотя бы в пятерке? - Вопрос риторический, потому что Вы не пробовали читать то, что написали со стороны.

Корвинус
Читаю все Ваши посты, занимательные очень. А Ваше очень аргументированное и уникальное мнение очень важно для нас)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

puffik [10]  12:30 // 16 янв 2013
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
alol
Вообще-то вы должны понимать, что шансов выиграть в рамках любого турнира, у команды дублеров мясокомбината при участии Барселоны, Реала и Челси, как бы не должно быть, только так, теоретические...


Даже дублёры газмяса получат премиальные за выход против Барселоны, Челси, МЮ и им подобные, у нас же аутсайдер в ,,, изначально, и турнир кроме затрат ничего не приносит им, что вы ответите на то чтоб даже газмяс получил что то утешительное?)

Корвинус [12]  12:35 // 16 янв 2013
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
Корвинус
Читаю все Ваши посты, занимательные очень. А Ваше очень аргументированное и уникальное мнение очень важно для нас)

Настолько важно, что дойдут руки запретить (не на время турнира, а на постоянной основе) размен знаков Аспарта и открытие шкатулок игроками находящимися внутри инста Своды безумия ввиду полнейшего маразма ситуации?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

    Писатель Гудвин [12]  12:37 // 16 янв 2013
цитировать
Корвинус
Настолько, что открытие шкатулок в сводах я уже давно запретил - можете лично проверить) Аренный турнир еще не настал - потому проверить размен знаков Аспарта не предлагаю)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]


Яндекс.Метрика